28 Июня 2026, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 17:11
Ответ #105
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:
Баюнчик, давай возвертайся, тебе заявление на отпуск никто не подписывал.  :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 17:12
Ответ #106
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка,только так и узнала, что это ты мне поставила в том посте плюсик, потому что тебе понравилось.... :hihihihi:


вот и про то.... :( я сёдни девчонкам ставлю,ставлю,и чо? каждой в личку писать-ты супер пофутила ? так то мы токо и будем,что в личке общаться и комменты писать некогда будет  :hihihihi:

03 Октября 2013, 17:13
Ответ #107
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

  Получается прям,как на работе, пришел темки почитал, кому надо плюсики наставил и пошел домой с чувством исполненного долга, а пообщаться..... :(

коротко сажу +  :)8 :)8 :)8


03 Октября 2013, 17:13
Ответ #108
Оффлайн

Кактус

Администратор

   Так то оно так,Кактус, вроде и прав ты, но знаешь мы проста так привыкли, да и привычка эта хорошая если чо, а вот помню, когда тока пришла к вам на сайт и никого не знала, мне было тяжело отчитываться за каждый плюсик незнакомым людям и я просто ++++!!!!!))))) ставила, а вот теперь, когда стока друзей здесь обрела, опять отвыкать надо..... :(

у нас под аватаркой есть конвертик)) нажал на него и пишешь личное сообщение))

а если нажать там где два конвертика то сразу сообщение процитируется и можно написать приватно человеку за что ты его так любишь))

а если хочешь публично излить чувства, напиши так

"Умничка)) дорогая)) от меня плюсик)) "

03 Октября 2013, 17:13
Ответ #109
Оффлайн

germania

Колючая команда

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:
Котик, мне понравилось про обожание и поцелуи...... остальное пожалуйста не применяй..... :lovegirl: :flower3:


03 Октября 2013, 17:14
Ответ #110
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Жаль... :(
Несем потери...революции имеют свои разрушительные последствия.


плюс  :flower3:

03 Октября 2013, 17:14
Ответ #111
Оффлайн

Кактус

Администратор

вот и про то.... :( я сёдни девчонкам ставлю,ставлю,и чо? каждой в личку писать-ты супер пофутила ? так то мы токо и будем,что в личке общаться и комменты писать некогда будет  :hihihihi:

так напишите публично что хорошо пуфутила))  :laughy:

03 Октября 2013, 17:15
Ответ #112
Оффлайн

germania

Колючая команда

Баюнчик, давай возвертайся, тебе заявление на отпуск никто не подписывал.  :)8
Верно  нечего самомовольничать...он нам нужен здесь и сейчас..... :flower3:


03 Октября 2013, 17:16
Ответ #113
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


а если хочешь публично излить чувства, напиши так

"Умничка)) дорогая)) от меня плюсик)) "


так уже анонимность теряется если чо...я может неготова писать открыто как я Нюфеньку люблю,может я переживаю что люди подумают ?  :hihihihi:

03 Октября 2013, 17:17
Ответ #114
Оффлайн

Кактус

Администратор

так уже анонимность теряется если чо...я может неготова писать открыто как я Нюфеньку люблю,может я переживаю что люди подумают ?  :hihihihi:

я думаю мы сможем пережить этот шок)) :laughy:

03 Октября 2013, 17:18
Ответ #115
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

так напишите публично что хорошо пуфутила))  :laughy:


ты вот тоже хорофо футифь...  :xixixi: токо вот последняя твоя футочка с кармочкой на самая удачная
Кстати,тебе плюсик за дразнилку  :xixixi:

03 Октября 2013, 17:22
Ответ #116
Оффлайн

Кактус

Администратор


ты вот тоже хорофо футифь...  :xixixi: токо вот последняя твоя футочка с кармочкой на самая удачная
Кстати,тебе плюсик за дразнилку  :xixixi:

Спасибо)) и тебе плюсик)))
а если бы все хорошо читали то что я пишу)) то наверно бы запомнили что после того как закончу с этой новой кармой, у нас появятся подарочки которые можно будет дарить за счет своей кармы)) а вот там можно будет уже писать сопроводительный текст))

03 Октября 2013, 17:22
Ответ #117
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я думаю мы сможем пережить этот шок)) :laughy:



канефна))) сначала фок,потом смефочки  :( :( :(  и буду как дура с мытой феей сидеть...не люблю я комплименты публично делать...всякие открыточки слать,зайчиков...

03 Октября 2013, 17:23
Ответ #118
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



канефна))) сначала фок,потом смефочки  :( :( :(  и буду как дура с мытой феей сидеть...не люблю я комплименты публично делать...всякие открыточки слать,зайчиков...

Косичка, согласна с тобой, тебе плюс!  :flower3:

03 Октября 2013, 17:23
Ответ #119
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


так уже анонимность теряется если чо...я может неготова писать открыто как я Нюфеньку люблю,может я переживаю что люди подумают ?  :hihihihi:

  Такакя же лабуда...., может я стеснительная очень :redgirls: и тем паче вместо комментов тока и остается отчитываться,как Кактус предлагает публично кому ты кармочку влепила....... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут