28 Июня 2026, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой.  (Прочитано 4597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 18:53
Ответ #15
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Диша, спасибо! :lasso3:
Я б с удовольствием удочерилась, да думаю мои будут отбивать меня с пулемётом.. :laughy:
Шибко они драники любят, не отпустят..

:D :flower3: я дочери отправила рецепт. она любит готовить.... спасибо

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2018, 18:57
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка,это вкуснатища  :268: вы,конечно,заморочились  :applo2: уважуха вам  :applo2: я готовила проще...просто все смешала  :xixixi:
Да,немного тягомотно,  но стоит того,причём летом чаще готовлю драники, на молодой картошке они очень сочные и вкусные, зимой не такие получаются.
Ленивые драники самый быстрый вариант, ваще легко! :268: :flower3:

17 Августа 2018, 18:59
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

:D :flower3: я дочери отправила рецепт. она любит готовить.... спасибо
Расскажите потом понравилось ей или нет, интересно. :flower3: :kiss04:
 


17 Августа 2018, 19:00
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда


17 Августа 2018, 19:00
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Расскажите потом понравилось ей или нет, интересно. :flower3: :kiss04:
 
обязательно))))
да я и сама скажу, понравилось или нет  :D :D :D Она готовит - я угощаюсь)


17 Августа 2018, 19:02
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Экочка :lasso3:. Бесподобно, как всегда! Но обилие вариантов приготовления и сервировка - просто нет слов  :flower3:. Драники люблю очень (дедушка был родом из Белоруссии), но что можно их так по разному готовить даже не представляла.Спасибо!  :flower3: Буду готовить по Вашим рецептам обязательно

17 Августа 2018, 19:13
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экочка :lasso3:. Бесподобно, как всегда! Но обилие вариантов приготовления и сервировка - просто нет слов  :flower3:. Драники люблю очень (дедушка был родом из Белоруссии), но что можно их так по разному готовить даже не представляла.Спасибо!  :flower3: Буду готовить по Вашим рецептам обязательно
Брусничка!   :lasso3:   Спасибо! :flower3:
Я бывала в Беларуси, там уж я чего только не перепробовала из картошки , драники они делают со шкварками,  подают со сметаной и в ней много рубленного зелёного лука, колдуны ваще пальчики оближешь.
В Украине похожие готовят деруны. :268:

17 Августа 2018, 19:36
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Экочка, а колдуны-это что? Просто с детства помню бабушка часто готовила тоже из сырой картошки, как на драники, внутри мясной шарик, сверху картошка. Только они не жарятся, а варятся. Крупные такие шары получаются в итоге. А потом со сметаной их . Ничего из пробованного там не напоминает?


17 Августа 2018, 19:48
Ответ #23
Оффлайн

тасик

Колючая команда

эка, рыбулечка моя  :lasso3: мои закладки состоят преимущественно из твоих рецептов.  :love005: :kiss04:

17 Августа 2018, 19:59
Ответ #24
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


17 Августа 2018, 19:59
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экочка, а колдуны-это что? Просто с детства помню бабушка часто готовила тоже из сырой картошки, как на драники, внутри мясной шарик, сверху картошка. Только они не жарятся, а варятся. Крупные такие шары получаются в итоге. А потом со сметаной их . Ничего из пробованного там не напоминает?
Наташенька, да это Колдуны вы описали.
Я в Беларуси отдыхала в детстве , но кухню их хорошо помню, конечно в основном картошку.
Ещё я у них пробовала Цеппелины в ресторане,  похожи на Колдуны,до сих пор помню какая вкуснятина, больше нигде не попадались.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 20:03 от эка »

17 Августа 2018, 20:02
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, рыбулечка моя  :lasso3: мои закладки состоят преимущественно из твоих рецептов.  :love005: :kiss04:
Рыбуля, приветик! :lasso3: :kiss04: :love005:
Мне приятно! И рада что тебе понравилось и пригодилось! :kiss2:

17 Августа 2018, 20:03
Ответ #27
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наташенька, да это Колдуны вы описали.
Я в Беларуси отдыхала в детстве , но кухню их хорошо помню, конечно в основном картошку.
Ещё я у них пробовала Цеппелины в ресторане, до сих пор помню какая вкуснятина, больше нигде не попадались.
Спасибо, Экочка!  :flower3: :lasso:

17 Августа 2018, 20:04
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда


17 Августа 2018, 20:07
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка:flower3: спасибо! Обожаю драники  :wub: и с припёком никогда не делала  O:-)  Спасибо за идею!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: