Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой.  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
какая красота
какая красота   В А У !!!! Великолепно!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
какая красота   В А У !!!! Великолепно!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:
Спасибо Германичка! :lasso3: :love005: :kiss04:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227709
эка:flower3: спасибо за отличное описание и фотки!)))  А я сегодня голову ломала - что бы своим на даче приготовить , что бы было сытно, вкусно и не банально... Вот завтра точно Ваши драники приготовлю,  скорее всего "ленивые" (на даче не хочется много времени тратить на готовку). А в будни дома с остальными вариантами поэкспериментирую)


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Как вкусно и красиво!!!Так драников захотелось))) мням-мням.В закладки Ураааа!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: спасибо за отличное описание и фотки!)))  А я сегодня голову ломала - что бы своим на даче приготовить , что бы было сытно, вкусно и не банально... Вот завтра точно Ваши драники приготовлю,  скорее всего "ленивые" (на даче не хочется много времени тратить на готовку). А в будни дома с остальными вариантами поэкспериментирую)
Юлич,
Спасибо! :flower3: :kiss04:
Я рада что вам пригодился мой рецепт!
Ленивые драники получаются сочными! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как вкусно и красиво!!!Так драников захотелось))) мням-мням.В закладки Ураааа!!!
Спасибо, рада что вам понравилось! :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я вот еще все время восхищаюсь терпением все разложить по каждому шагу и фотографировать. Сто раз собиралась - и терпежу не хватает. Экуша, драники суперские!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я вот еще все время восхищаюсь терпением все разложить по каждому шагу и фотографировать. Сто раз собиралась - и терпежу не хватает. Экуша, драники суперские!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Ленуша, у меня это уже привычка .
Мы с подружками постоянно делимся  рецептами, я даже не обращаю внимание трудно или нет.
Вот сегодня утром пью кофе, мне подружка пишет « с чем пьёшь кофе?»
Я ей отвечаю, она :а фото? :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
эка, как всегда просто супер!  :268: :applo2: :flower3: И фото классные! Очень нравятся мне Ваши темы!  :flower3: Тоже готовлю, люблю всякие. Только у меня вопрос. Никогда в массу не лила масло, только на сковородку. А если в овощи масло наливаем, а на сковородку нет, то они не прилипнут? На какой сковороде жарить в этом случае? И они получатся менее жирные, чем обжаренные в масле?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, как всегда просто супер!  :268: :applo2: :flower3: И фото классные! Очень нравятся мне Ваши темы!  :flower3: Тоже готовлю, люблю всякие. Только у меня вопрос. Никогда в массу не лила масло, только на сковородку. А если в овощи масло наливаем, а на сковородку нет, то они не прилипнут? На какой сковороде жарить в этом случае? И они получатся менее жирные, чем обжаренные в масле?
Танюша, спасибо за приятные слова! :lasso3: :kiss04:
Насчёт масла. Мне больше нравится вливать масло в массу, я и блины так пеку.
На мой взгляд равномерно и красиво поджаривается, у меня никогда ничего не прилипает.
А вот у моей подруги были проблемы, пока не выяснили что у неё сковороды китайские.
Вообще  хорошая качественная сковорода  это половина успеха.
Я не жалею деньги на хорошую посуду, и служит долго, и готовить на них лучше, китайские подделки ну во первых опасные для здоровья , фик его знает из каких материалов они делают,и дно у них ведёт , не всегда видно, но жарит неравномерно.
Я пользуюсь только французской  Тефаль и итальянской Баларини, с их сковородами проблем нет толстое тонкое дно неважно, всё прекрасно жарят.
Если у тебя хорошая сковорода смело добавляй масло в массу, ну в крайнем случае если что можно подлить масло в процессе жарки.
 :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюша, спасибо за приятные слова! :lasso3: :kiss04:
Насчёт масла. Мне больше нравится вливать масло в массу, я и блины так пеку.
На мой взгляд равномерно и красиво поджаривается, у меня никогда ничего не прилипает.
А вот у моей подруги были проблемы, пока не выяснили что у неё сковороды китайские.
Вообще  хорошая качественная сковорода  это половина успеха.
Я не жалею деньги на хорошую посуду, и служит долго, и готовить на них лучше, китайские подделки ну во первых опасные для здоровья , фик его знает из каких материалов они делают,и дно у них ведёт , не всегда видно, но жарит неравномерно.
Я пользуюсь только французской  Тефаль и итальянской Баларини, с их сковородами проблем нет толстое тонкое дно неважно, всё прекрасно жарят.
Если у тебя хорошая сковорода смело добавляй масло в массу, ну в крайнем случае если что можно подлить масло в процессе жарки.
 :flower3:


Понятно. Спасибо!  :flower3: Да, в блины я тоже масло в тесто добавляю всегда. А сковородок полно. И чугунные, и Тефаль, и как из камня ( не знаю, что это за материал). Обязательно попробую, потому что для меня все же жирновато слегка в масле.
эка, раз пошла такая пьянка  :xixixi:, Вы капустные шницели готовите? Только без манки. Я очень люблю, готовлю,  но может у Вас какой-то другой рецепт есть? Буду очень признательна!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Понятно. Спасибо!  :flower3: Да, в блины я тоже масло в тесто добавляю всегда. А сковородок полно. И чугунные, и Тефаль, и как из камня ( не знаю, что это за материал). Обязательно попробую, потому что для меня все же жирновато слегка в масле.
эка, раз пошла такая пьянка  :xixixi:, Вы капустные шницели готовите? Только без манки. Я очень люблю, готовлю,  но может у Вас какой-то другой рецепт есть? Буду очень признательна!  :flower3:
Танюш, если это где лист отваривать надо, то готовила, в кляре и панировке, вкусная вещь.Танюш, какой конкретно рецепт интересует? Их много.
Насчёт масла, если ты не любишь масло, то  после жарки выкладывай на  бумажное полотенце, и масла используй минимум.
Про сковороду - называется мраморная, но это маркетинговый ход,  на самом деле деле тефлон с вкраплением частиц камня, предотвращающих царапины, ну и долговечная она. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюш, если это где лист отваривать надо, то готовила, в кляре и панировке, вкусная вещь.Танюш, какой конкретно рецепт интересует? Их много.
Насчёт масла, если ты не любишь масло, то  после жарки выкладывай на  бумажное полотенце, и масла используй минимум.
Про сковороду - называется мраморная, но это маркетинговый ход,  на самом деле деле тефлон с вкраплением частиц камня, предотвращающих царапины, ну и долговечная она. :flower3:
Нет, не лист капустный, из шинкованной капусты, яйца, зелени, можно морковки или перца добавить. Может, Вы как-то усовершенствовали рецепт ))). А бумажные полотенца все равно весь жир не впитывают. Я все жареное на них выкладываю, от баклажанов до котлет и беляшей- пирожков.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.