28 Июня 2026, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой.  (Прочитано 4595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 22:18
Ответ #45
Оффлайн

germania

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2018, 22:58
Ответ #46
Оффлайн

эка

Колючая команда


17 Августа 2018, 23:10
Ответ #47
Оффлайн

кайсака




17 Августа 2018, 23:11
Ответ #48
Оффлайн

эка

Колючая команда


17 Августа 2018, 23:38
Ответ #49
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

эка:flower3: спасибо за отличное описание и фотки!)))  А я сегодня голову ломала - что бы своим на даче приготовить , что бы было сытно, вкусно и не банально... Вот завтра точно Ваши драники приготовлю,  скорее всего "ленивые" (на даче не хочется много времени тратить на готовку). А в будни дома с остальными вариантами поэкспериментирую)


17 Августа 2018, 23:40
Ответ #50
Оффлайн

кактус96


Как вкусно и красиво!!!Так драников захотелось))) мням-мням.В закладки Ураааа!!!

17 Августа 2018, 23:52
Ответ #51
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: спасибо за отличное описание и фотки!)))  А я сегодня голову ломала - что бы своим на даче приготовить , что бы было сытно, вкусно и не банально... Вот завтра точно Ваши драники приготовлю,  скорее всего "ленивые" (на даче не хочется много времени тратить на готовку). А в будни дома с остальными вариантами поэкспериментирую)
Юлич,
Спасибо! :flower3: :kiss04:
Я рада что вам пригодился мой рецепт!
Ленивые драники получаются сочными! :268:

17 Августа 2018, 23:53
Ответ #52
Оффлайн

эка

Колючая команда

Как вкусно и красиво!!!Так драников захотелось))) мням-мням.В закладки Ураааа!!!
Спасибо, рада что вам понравилось! :flower3:


18 Августа 2018, 00:27
Ответ #53
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я вот еще все время восхищаюсь терпением все разложить по каждому шагу и фотографировать. Сто раз собиралась - и терпежу не хватает. Экуша, драники суперские!!! :lasso: :lasso: :lasso:

18 Августа 2018, 00:50
Ответ #54
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я вот еще все время восхищаюсь терпением все разложить по каждому шагу и фотографировать. Сто раз собиралась - и терпежу не хватает. Экуша, драники суперские!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Ленуша, у меня это уже привычка .
Мы с подружками постоянно делимся  рецептами, я даже не обращаю внимание трудно или нет.
Вот сегодня утром пью кофе, мне подружка пишет « с чем пьёшь кофе?»
Я ей отвечаю, она :а фото? :laughy:

18 Августа 2018, 01:08
Ответ #55
Оффлайн

Tatyana25


эка, как всегда просто супер!  :268: :applo2: :flower3: И фото классные! Очень нравятся мне Ваши темы!  :flower3: Тоже готовлю, люблю всякие. Только у меня вопрос. Никогда в массу не лила масло, только на сковородку. А если в овощи масло наливаем, а на сковородку нет, то они не прилипнут? На какой сковороде жарить в этом случае? И они получатся менее жирные, чем обжаренные в масле?

18 Августа 2018, 01:52
Ответ #56
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, как всегда просто супер!  :268: :applo2: :flower3: И фото классные! Очень нравятся мне Ваши темы!  :flower3: Тоже готовлю, люблю всякие. Только у меня вопрос. Никогда в массу не лила масло, только на сковородку. А если в овощи масло наливаем, а на сковородку нет, то они не прилипнут? На какой сковороде жарить в этом случае? И они получатся менее жирные, чем обжаренные в масле?
Танюша, спасибо за приятные слова! :lasso3: :kiss04:
Насчёт масла. Мне больше нравится вливать масло в массу, я и блины так пеку.
На мой взгляд равномерно и красиво поджаривается, у меня никогда ничего не прилипает.
А вот у моей подруги были проблемы, пока не выяснили что у неё сковороды китайские.
Вообще  хорошая качественная сковорода  это половина успеха.
Я не жалею деньги на хорошую посуду, и служит долго, и готовить на них лучше, китайские подделки ну во первых опасные для здоровья , фик его знает из каких материалов они делают,и дно у них ведёт , не всегда видно, но жарит неравномерно.
Я пользуюсь только французской  Тефаль и итальянской Баларини, с их сковородами проблем нет толстое тонкое дно неважно, всё прекрасно жарят.
Если у тебя хорошая сковорода смело добавляй масло в массу, ну в крайнем случае если что можно подлить масло в процессе жарки.
 :flower3:


18 Августа 2018, 01:59
Ответ #57
Оффлайн

Tatyana25


Танюша, спасибо за приятные слова! :lasso3: :kiss04:
Насчёт масла. Мне больше нравится вливать масло в массу, я и блины так пеку.
На мой взгляд равномерно и красиво поджаривается, у меня никогда ничего не прилипает.
А вот у моей подруги были проблемы, пока не выяснили что у неё сковороды китайские.
Вообще  хорошая качественная сковорода  это половина успеха.
Я не жалею деньги на хорошую посуду, и служит долго, и готовить на них лучше, китайские подделки ну во первых опасные для здоровья , фик его знает из каких материалов они делают,и дно у них ведёт , не всегда видно, но жарит неравномерно.
Я пользуюсь только французской  Тефаль и итальянской Баларини, с их сковородами проблем нет толстое тонкое дно неважно, всё прекрасно жарят.
Если у тебя хорошая сковорода смело добавляй масло в массу, ну в крайнем случае если что можно подлить масло в процессе жарки.
 :flower3:


Понятно. Спасибо!  :flower3: Да, в блины я тоже масло в тесто добавляю всегда. А сковородок полно. И чугунные, и Тефаль, и как из камня ( не знаю, что это за материал). Обязательно попробую, потому что для меня все же жирновато слегка в масле.
эка, раз пошла такая пьянка  :xixixi:, Вы капустные шницели готовите? Только без манки. Я очень люблю, готовлю,  но может у Вас какой-то другой рецепт есть? Буду очень признательна!  :flower3:

18 Августа 2018, 02:31
Ответ #58
Оффлайн

эка

Колючая команда

Понятно. Спасибо!  :flower3: Да, в блины я тоже масло в тесто добавляю всегда. А сковородок полно. И чугунные, и Тефаль, и как из камня ( не знаю, что это за материал). Обязательно попробую, потому что для меня все же жирновато слегка в масле.
эка, раз пошла такая пьянка  :xixixi:, Вы капустные шницели готовите? Только без манки. Я очень люблю, готовлю,  но может у Вас какой-то другой рецепт есть? Буду очень признательна!  :flower3:
Танюш, если это где лист отваривать надо, то готовила, в кляре и панировке, вкусная вещь.Танюш, какой конкретно рецепт интересует? Их много.
Насчёт масла, если ты не любишь масло, то  после жарки выкладывай на  бумажное полотенце, и масла используй минимум.
Про сковороду - называется мраморная, но это маркетинговый ход,  на самом деле деле тефлон с вкраплением частиц камня, предотвращающих царапины, ну и долговечная она. :flower3:

18 Августа 2018, 02:45
Ответ #59
Оффлайн

Tatyana25


Танюш, если это где лист отваривать надо, то готовила, в кляре и панировке, вкусная вещь.Танюш, какой конкретно рецепт интересует? Их много.
Насчёт масла, если ты не любишь масло, то  после жарки выкладывай на  бумажное полотенце, и масла используй минимум.
Про сковороду - называется мраморная, но это маркетинговый ход,  на самом деле деле тефлон с вкраплением частиц камня, предотвращающих царапины, ну и долговечная она. :flower3:
Нет, не лист капустный, из шинкованной капусты, яйца, зелени, можно морковки или перца добавить. Может, Вы как-то усовершенствовали рецепт ))). А бумажные полотенца все равно весь жир не впитывают. Я все жареное на них выкладываю, от баклажанов до котлет и беляшей- пирожков.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: