28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Девочка для битья  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2013, 14:40
Прочитано 2874 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

0
Посмотрела часть дневного..Да что же это такое! Опять все обсуждают, вернее осуждают Сашу Скородумову. Это не смотря на то, что детектор показал , Саша верна Сичкарю, что нет между ними договоренности, что человек она некорыстный..
И кто осуждает? Элина, у которой рыльце в пушку, если вспомним, что говорил о ней тот же Никита. Кирилюк, которая забросала весь инет свлими порнографическими снимками, Король, бросившая ребенка и сожительствует с фриком -идиотом!!!
Мерзки были Кузнецов и Калганов в своих измышлениях
Почему бы их всех не отправить  на полиграф?
Что еще  нужно от девочки..Из конкурса выкинули, на полиграф силой усадили.Чего добиваются????
Очень порадовала Таня Охулкова, которая очень правильно сказала..Что полиграф ничего страшного не выявил..И сказал самое главное, что эти 2 недели , с тех пор как Саша и Сережа вместе, Скородумова была кристально чиста..И какая разница что было до того..Ведь Сичкарь и Саша все начали с белого листа.
Видимо, ведущие не успокоятся, пока не разведут эту пару(((((((

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Августа 2013, 14:47
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...это да...они им прям поперёк горла...из за ЧГ...особенно... O:-)...но чем больше грязи льют...тем больше народу ...за эту пару... :xixixi:...ведущих...просто не уважают... O:-) :lovegirl: :lasso:

09 Августа 2013, 14:49
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...это да...они им прям поперёк горла...из за ЧГ...особенно... O:-)...но чем больше грязи льют...тем больше народу ...за эту пару... :xixixi:...ведущих...просто не уважают... O:-) :lovegirl: :lasso:

Спасибо, Ириша за объективность! Знаю, что тебе не очень Сашка нравится. :lasso:


09 Августа 2013, 14:51
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Спасибо, Ириша за объективность! Знаю, что тебе не очень Сашка нравится. :lasso:
...это да... O:-)...но так гнобят...как Жеку в своё время... O:-) :lovegirl: :lasso:

09 Августа 2013, 14:55
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...это да... O:-)...но так гнобят...как Жеку в своё время... O:-) :lovegirl: :lasso:

Женьку и сейчас продолжают гнобить..Давно бы забыть пора..Я вот в темы про Гусевых давно не захожу-просто неинтересно.


09 Августа 2013, 14:59
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

cуки,васе равно не испачкают.чистая девчушка..нет в ней того что ей хотят навесить.уж чем только её не пытались измарать и грязнулькой выставляли и попрошайкой выставляли.теперь новое придумали.ярлык продажной мляди и кто это все выдумывает,...орги идиоты.а эти две курицы облезлые озвучивают..кирилюк вообще дебилка как вчера на этого попуаса вешалась фуфуф.раскоряка.тебе только мечтать о таких отношениях.сама плакалась.что приходиться самой оплачивать отдых с мужиками,Аху"кова подмазывается к шаше в подруги.но не надо..такая фальшивая фуфу...

09 Августа 2013, 15:00
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Женьку и сейчас продолжают гнобить..Давно бы забыть пора..Я вот в темы про Гусевых давно не захожу-просто неинтересно.
А я захожу и отстаиваю :lovegirl:

09 Августа 2013, 15:05
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Посмотрела часть дневного..Да что же это такое! Опять все обсуждают, вернее осуждают Сашу Скородумову. Это не смотря на то, что детектор показал , Саша верна Сичкарю, что нет между ними договоренности, что человек она некорыстный..
И кто осуждает? Элина, у которой рыльце в пушку, если вспомним, что говорил о ней тот же Никита. Кирилюк, которая забросала весь инет свлими порнографическими снимками, Король, бросившая ребенка и сожительствует с фриком -идиотом!!!
Мерзки были Кузнецов и Калганов в своих измышлениях
Почему бы их всех не отправить  на полиграф?
Что еще  нужно от девочки..Из конкурса выкинули, на полиграф силой усадили.Чего добиваются????
Очень порадовала Таня Охулкова, которая очень правильно сказала..Что полиграф ничего страшного не выявил..И сказал самое главное, что эти 2 недели , с тех пор как Саша и Сережа вместе, Скородумова была кристально чиста..И какая разница что было до того..Ведь Сичкарь и Саша все начали с белого листа.
Видимо, ведущие не успокоятся, пока не разведут эту пару(((((((
Не родись красивой , а родись - счастливой...не просто Саше живется...у нее своя реакция выработалась на оскорбления и обвинения...правда ее терпение тоже не бесконечно   
А оргам - главное шоу---им жизнь и достоинство участников   - по фигу..... :lovegirl: :flower3:


09 Августа 2013, 15:09
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


09 Августа 2013, 15:17
Ответ #9
Оффлайн

серебро


Не родись красивой , а родись - счастливой...не просто Саше живется...у нее своя реакция выработалась на оскорбления и обвинения...правда ее терпение тоже не бесконечно   
А оргам - главное шоу---им жизнь и достоинство участников   - по фигу..... :lovegirl: :flower3:
...это так...сами по уши в грязи...и другие...там же должны быть... O:-)

09 Августа 2013, 15:19
Ответ #10
Оффлайн

серебро


А судьи кто?!.
...да...две главные моралистки... :laughy:...еще и Элинки...для полного трио нехватает... :laughy: :hihihihi:

09 Августа 2013, 15:25
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

...да...две главные моралистки... :laughy:...еще и Элинки...для полного трио нехватает... :laughy: :hihihihi:
А  вот ещё парочка возмущённых высоконравственных баб (неликвидная стЭлька и Рустама- воровка) с примкнувшим к ним альфонсом Никтосом:

 

09 Августа 2013, 15:51
Ответ #12
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Вот ничего против Сашки не имею. Так дай конкретно ответы, что то жуёт,оправиргает, ни какой конкретики, за что ей мужики дают деньги? Темная лошадка, пусть остается такой, будем разгадывать. :rabbit: :fish:

09 Августа 2013, 15:53
Ответ #13
Оффлайн

matahari


спокон веку у нас так водилось-
только у пары доходит до женитьбы
сразу находится множество доброхотов,
в т.ч. и мужиков,
которые нашептывают про "компромат" O:-) :bita:

09 Августа 2013, 15:56
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Вот ничего против Сашки не имею. Так дай конкретно ответы, что то жуёт,оправиргает, ни какой конкретики, за что ей мужики дают деньги? Темная лошадка, пусть остается такой, будем разгадывать. :rabbit: :fish:
Она сегодня объяснила.что у неё есть бизнес.за который с ней расплачиваются мужчины по инету...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: