28 Июня 2026, 07:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Что то мне захотелось пожалится.  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 20:44
Прочитано 2754 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

11
Вчера заказала стенку и стелаж на сайте, выкинули из дома всю мебелировку
шмотки и прочая туфта лежит мертвым грузом теперь в соседней комнате.
и  фиг мне,,, а не мебель :laughy: :laughy:
утром пришла смс - ждите,,
ждала до дристни,, позвонила,,
уже не жду :laughy: :laughy:
нет меня в списках на доставку

кто сталкивался с такой ерундой?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Марта 2018, 20:48
Ответ #1
Оффлайн

мадамочка



17 Марта 2018, 20:50
Ответ #2
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Не доверяю я этим сайтам, если что-то покупаю, то только в магазине. Там же и доставку оформляю.


17 Марта 2018, 20:51
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

платёж при доставке  O:-)
сижу и думаю, какая я дура :laughy: :laughy:

17 Марта 2018, 20:51
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

не сталкивалась...но хотелось бы узнать - окончательный результат....как говорится - на будущее... O:-) O:-) O:-)
Лео - желаю удачной развязки.... :flower3: :flower3: :flower3:


17 Марта 2018, 21:11
Ответ #5
Оффлайн

Sny


Лео,
  Я покупала и не раз. С платежом и до и после доставки. Все нормально.  С доставкой даже из магазина проблемы бывают.
     Поэтому, я в середине рабочего дня предыдущего доставке звоню и начинаю выяснять, стою ли я в доставке, в каком месте этой доставке стою,
     красивая ли у меня поза, кто поставил и кто за это ответит. 100500 помогает! они меня потом еще 2 месяца помнят.и :happens:
     Так что вперед, дорогая Лео, и удачи!  :happens:

17 Марта 2018, 21:16
Ответ #6
Оффлайн

Капитолина


Это уж как повезет.
Мне всегда привозят, но самой последней. В 10 вечера обычно. :D

17 Марта 2018, 21:20
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

мне ответили что нафиг надо заморачиваться :xixixi: :xixixi:
сейчас наорала на них опять, что ославлю на весь инет
так у меня доставка с Питера сразу стала не 2400, а 700 рублей :laughy: :laughy:

не, они нормальные?


17 Марта 2018, 21:22
Ответ #8
Оффлайн

Людмила39

Профиль на проверке

Всем добрый вечер! Не смогла пройти мимо, так как мебельный вопрос до сих пор колом в горле стоит) Была ситуация когда прождала диван до 12 ночи , а они звонят и говорят, ещё 1,5 часа подождите, едем... Ну сказать, что много нового они о себе узнали, ничего не сказать. На утро звонил их начальник извинялся, в итоге за доставку платить я отказалась, диван привезли и установили за "спасибо.

17 Марта 2018, 21:35
Ответ #9
Оффлайн

Sny


диван привезли и установили за "спасибо.
  Тоже неплохой вариант!. Главное, нервы на это не тратить. Спокойствие и еще раз спокойствие, как любил говорить Карлсон!  :rolleyes:

17 Марта 2018, 21:41
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

  Тоже неплохой вариант!. Главное, нервы на это не тратить. Спокойствие и еще раз спокойствие, как любил говорить Карлсон!  :rolleyes:


 :D :D :D :D :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


17 Марта 2018, 21:45
Ответ #11
Оффлайн

Sny



17 Марта 2018, 22:54
Ответ #12
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Несколько лет назад в Москве снегопад был жуткий, нам как раз унитаз привезти должны были. И вот в 7 вечера звонит  доставщик и говорит, что он на МКАДе в пробке. От нас еще далековато, у него еще по пути несколько доставок, но я говорю, что будем ждать. Периодически позванивал и говорил, где он. И вот около 12 ночи говорит, что уже почти рядом с нами, со МКАДа съезжает. Ждем? Говорю, что ждем. ЛДалеко за полночь человек приехал. Он виноват, что пробки? Нет. Как можно не заплатить за доставку? Как правило, доставщики к фирме отношения не имеют, у них договор на определенную сумму в поездки.

17 Марта 2018, 22:59
Ответ #13
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

да тут дело совсем в другом
меня вчера убеждали, что только по субботам возят в Сосняк мебель
сегодня оказалось что возят каждый день, кроме воскресенья
и я даже не стою в доставке, о как!!!
бля, если бы я заказывала стенку тысяч за 10, то поржала бы
но тут........ пистец

17 Марта 2018, 23:04
Ответ #14
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Много чего из мебели и крупной бытовой техники заказывала в интернет-магазинах.  оплата по факту доставки. Никогда проблем не было! Сперва отзванивался диспетчер с уточнениями, подтверждениями, согласованиями.... потому уже после отгрузки товара со склада звонили или СМСсили, что товар выехал. И уже сама доставка информировала с точностью до 15 минут, когда привезут.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как избавиться от сорняков вдоль забора: рабочие и долговременные методы

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ 02 Июня 2026, 05:05
от gala68
Эффективное чистящее средство с приятным ароматом.

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 292
Последний ответ 31 Мая 2026, 15:33
от ке
Обязательно посадите у себя в саду ягоду иргу

Автор gala68

Ответов: 14
Просмотров: 543
Последний ответ 31 Мая 2026, 18:33
от Агатах
Дачникам грозят штрафы за борщевик и новая схема обмана

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ 28 Мая 2026, 10:30
от gala68
Почему нельзя разогревать очень маленькие порции в СВЧ

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ 28 Мая 2026, 09:33
от gala68