27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Родственники Сичкаря ненавидят Скородумову  (Прочитано 6052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2013, 11:13
Прочитано 6052 раз
Оффлайн

Леночка 217991431


0
Сестра Сергея Наталья даже состоит в антифанатской группе Саши. Она переписывается с бывшей девушкой Сичкаря Мастерко и пишет ей, что мать Сичкаря в шоке от того, что он опять сошелся со Скородумовой . Но он убеждает ее, что это только ради шоу и  что это по сценарию и на самом деле они не вместе, так как очень не хочет ее расстраивать.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 11:18 от Леночка 217991431 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июля 2013, 11:22
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...ню-ню...хотя то что родня не любит Шашу...ничего удивительного... :)8

24 Июля 2013, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

storna

Колючая команда

Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.


24 Июля 2013, 11:30
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Конечно, не может быть мужик такой тряпкой, такая роль ему попала и он играет очень даже хорошо. Чего ради денег не сделаешь.

24 Июля 2013, 11:31
Ответ #4
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Повторно, обращаюсь к автору!
А где ссылка, на источник? Вы, ни в одной теме, этого не делаете! Если авторские размышления, то почему в этом разделе?


24 Июля 2013, 11:32
Ответ #5
Оффлайн

Леночка 217991431


Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.
[/quote

Не вранье. Проверьте сами про антигруппу. А Лерка давно еще писала про то, что сестра Сергея Сашку ненавидит. Правда, я бы на месте матери и Мастерко в невестки не желала. А Сашка, кстати, все это знает и Сичкаря пилит, чтобы он матери сознался. У нее это дело принципа.

24 Июля 2013, 11:34
Ответ #6
Оффлайн

Леночка 217991431


...ню-ню...хотя то что родня не любит Шашу...ничего удивительного... :)8


Это даже естественно. Странно было бы, если бы они были в восторге от нее.

24 Июля 2013, 11:37
Ответ #7
Оффлайн

storna

Колючая команда


Это даже естественно. Странно было бы, если бы они были в восторге от нее.
Орги, срочно на Дурку вызвать сестру и маму Сичкара.Вот и проверим кого они любят,кого нет.


24 Июля 2013, 11:38
Ответ #8
Оффлайн

Леночка 217991431


Представляю себе,какую невестку хотела бы мамаша Сергуне. Явно не нищую Сашку, у которой вообще непонятно кто родители и есть ли они. Она про них не разу не вспомнила кроме того случая, когда надо было причину для тусы придумать. Писали, что она вообще в детском доме жила. Мутная она, как сказал темнокожий кавалер Кириллюк.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 11:48 от Леночка 217991431 »

24 Июля 2013, 11:39
Ответ #9
Оффлайн

Леночка 217991431


Орги, срочно на Дурку вызвать сестру и маму Сичкара.Вот и проверим кого они любят,кого нет.
[/quot

А Вы ей напишите и спросите. Сестре. Вы ее легко найдете в контакте. Войдите к ней в доверие и убедитесь сами. :laughy:

24 Июля 2013, 11:42
Ответ #10
Оффлайн

Леночка 217991431


Конечно, не может быть мужик такой тряпкой, такая роль ему попала и он играет очень даже хорошо. Чего ради денег не сделаешь.

Я уверена, что не играет. Но просто что ему еще остается пока. Приходится матери врать. Жалеет ее.А может, стыдно перед родственниками и друзьями. Он же подстраховался недавно, рассказывая Коле и Таньке, что ему все по приколу, но если он захочет, то признается в чувствах к Саше и она вернется сразу же к нему.

24 Июля 2013, 11:53
Ответ #11
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Сестра Сергея Наталья даже состоит в антифанатской группе Саши. Она переписывается с бывшей девушкой Сичкаря Мастерко и пишет ей, что мать Сичкаря в шоке от того, что он опять сошелся со Скородумовой . Но он убеждает ее, что это только ради шоу и  что это по сценарию и на самом деле они не вместе, так как очень не хочет ее расстраивать.
Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.

24 Июля 2013, 12:03
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.
Просто человек еще не освоился... :lovegirl:...всё придет в норму... :lovegirl: :flower3:

24 Июля 2013, 12:05
Ответ #13
Оффлайн

storna

Колючая команда

Представляю себе,какую невестку хотела бы мамаша Сергуне. Явно не нищую Сашку, у которой вообще непонятно кто родители и есть ли они. Она про них не разу не вспомнила кроме того случая, когда надо было причину для тусы придумать. Писали, что она вообще в детском доме жила. Мутная она, как сказал темнокожий кавалер Кириллюк.
Темнокожий кавалер Кирилюк лучше бы обратил внимание на свою девушку.Вот она у него не мутная совсем.,а даже наоборот очень открытая.Все что имеет покажет всей стране.На мой взгляд лучше быть мутной Сашей,чем Открытой наизнанку Танькой.

24 Июля 2013, 12:09
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.
Ия ия и я того же мнения..кто там кого любит,кто не любит.все это бред..никогда не поверю что мама Сичкаря..очень любит маму Мастерко и от её дочери просто фанатеет......
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:11 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: