28 Июня 2026, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 00:01
Ответ #435
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Рассказывают нам сказки, деньги они зварабатывают с товарооборота.Чем больше товара впаришь,чем больше получишь,И да на тех кто сверху,работают низовые звенья и есть там пассивный доход.Учмит она.Кого и чему.
Пирамида это, как и весь сетевой бизнес, как поавило обманутый народец не найдя возможности реализовать, либо забивает на это, либо потребляет сам. Постоянных потребителей у этих порошков нет. Потому как нет в них ни пользы ни эффекта, который аферисты обещают.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 00:01
Ответ #436
Оффлайн

simona963

Колючая команда

реально людей уже обучили при первоначальной вербовке.Не бином Ньютона. Разве что чисто организационно довести до сведения установки сверху.

И Вы смотрели последний перископ Алианы? Она пытается говорить как их учат .но очень жалко и неграмотно. Чему она научить может?
Научится учить,было бы желание,а оно у Алианки есть.В итоге - все у нее будет хорошо!

17 Ноября 2017, 00:03
Ответ #437
Онлайн

подруга

Колючая команда

Научится учить,было бы желание,а оно у Алианки есть.В итоге - все у нее будет хорошо!
Я сама удивляюсь;столько у Алианы желания всему научиться и по факту ничему пока не инаучилась. Редкий случай.


17 Ноября 2017, 00:04
Ответ #438
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Хотела спать уже пойти
Но мысли чото одолели...
Лопатой денег погрести
И мы достойны в самом деле!
Так двинем стройными рядами
В адепты, блин, сетевиков!
Кто первый? Если чо, я с вами!
Как пионер всегда готов!



мотри, погонят нас метёлкой
не дав приблизиться к успеху
там молодые в целом тёлки...
или рискнуть штоль ради смеху?  :blink:

17 Ноября 2017, 00:04
Ответ #439
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Я сама удивляюсь;столько у Алианы желания всему научиться и по факту ничему пока не инаучилась. Редкий случай.
Безнадежно тупа, ленива, эгоистична.


17 Ноября 2017, 00:07
Ответ #440
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сама удивляюсь;столько у Алианы желания всему научиться и по факту ничему пока не инаучилась. Редкий случай.
Она хорошо научилась бесить многих людей.
Ну или эти люди сублимируют таким образом гнев на тех, кому сцут его показать. Даже скорее всего.
Ттгда она виртуальная боксерская груша. Одна сплошная польза от неё.

17 Ноября 2017, 00:08
Ответ #441
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Я сама удивляюсь;столько у Алианы желания всему научиться и по факту ничему пока не инаучилась. Редкий случай.
Вот видите,для вас стакан наполовину пуст,а для меня наполовину наполнен. Я считаю,что для 23 лет кое-чего она уже добилась - живет в Москве,работает,имеет свою квартиру и мерседес.А самое главное - у Альки бесподобный малыш,очень добрый и умненький мальчик! Это разве "ничего не добилась"? Только прошу,не надо про то,что все это благодаря Гобозовым, это не важно.

17 Ноября 2017, 00:11
Ответ #442
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вот видите,для вас стакан наполовину пуст,а для меня наполовину наполнен. Я считаю,что для 23 лет кое-чего она уже добилась - живет в Москве,работает,имеет свою квартиру и мерседес.А самое главное - у Альки бесподобный малыш,очень добрый и умненький мальчик! Это разве "ничего не добилась"? Только прошу,не надо про то,что все это благодаря Гобозовым, это не важно.
Зато сама она злая и тупая.


17 Ноября 2017, 00:11
Ответ #443
Оффлайн

Тома

Колючая команда

про бабулю помню. Муж только ещё не знает о моих планах. А уж в сетевики увольте. Что мне там нового расскажут?
Как это чего? Узнаете какой прОцент у гадины. Какой у свитого атца.
Кто кого и сколько на семинарах окучивает  ведь это ТАК важно.
Чем здесь душу-то всем мотать.  :D

17 Ноября 2017, 00:12
Ответ #444
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Я сама удивляюсь;столько у Алианы желания всему научиться и по факту ничему пока не инаучилась. Редкий случай.
Да,она за все хватается,многое не доводя до ума,но на то и молодость дана,когда же еще всего хотеть и набивать шишки.Не на пенсии же.Пусть пробует себя,а мне нравится такая не ленность души.

17 Ноября 2017, 00:12
Ответ #445
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

мотри, погонят нас метёлкой
не дав приблизиться к успеху
там молодые в целом тёлки...
или рискнуть штоль ради смеху?  :blink:

Там молодые в тёплом целки,
Куда тягаться и зачем?
Негоже нам скакать как белки.
Да и сперва доходы мелки,
Зато не сосчитать проблем!

17 Ноября 2017, 00:15
Ответ #446
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я как примерный ученик
Вот завтра утром - к Перископу
И будет свежий  сетевик
... Мечты, мечты... Да ну их в...
Лохов искать и день и ночь
Наверно трудная наука
Но сральке хочется помочь
От всей души. Такая штука...



17 Ноября 2017, 00:16
Ответ #447
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я сама удивляюсь;столько у Алианы желания всему научиться и по факту ничему пока не инаучилась. Редкий случай.
Почему,она научилась лохов разводить.

17 Ноября 2017, 00:18
Ответ #448
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Зато сама она злая и тупая.
Да,зато сама она злая и тупая.Вам легче? Я рада.

17 Ноября 2017, 00:19
Ответ #449
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Там молодые в тёплом целки,
Куда тягаться и зачем?
Негоже нам скакать как белки.
Да и сперва доходы мелки,
Зато не сосчитать проблем!
Да. нам милее на диване
ругать какую-то козу
которой в сущности в стакане
готовый чай не принесут. :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha