28 Июня 2026, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 23:41
Ответ #420
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Нет не тоже. Саша проводил семинары. Не ленилс ездить по городам .Наверно договаривался и организовывал встречи. Он реальновербовал новых членов. Она только стрижёт купоны.
Да если Алианка сейчас "поедет по городам" вы же первая начнёте её обвинять, что ребёнка оставила (бросила),.. а если возьмёт ребёнка с собой, опять же вы в первых рядах будете утверждать, что не думает о ребёнке, таскает его везде, у ребёнка нет своего угла "садиК" и т.д...
Ну реально засада...
Если быть объективной (понимаю, сложно, но возможно),... то судя по фоткам в инстаграмме (и надписям к ним) Алианка работает не меньше Габозова. И не лежит на диване. Это факт.
Повторюсь. Или обоих ругать или обоих хвалить... за банки. Ваш талант одного осуждать... и другого хвалить ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОСТУПОК вводит меня в ступор.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 23:43
Ответ #421
Онлайн

simona963

Колючая команда

Связанные с работой фотки....Ну обьясните мне .что она на этой работе делает конкретно. Семинары уче6ные не проводит. Тогда что?
подруга, ,чтобы твоя структура работала,нужно обучать людей,которые за тобой пошли,а если у нее тысячи человек уже в структуре? Это бесконечный труд!

16 Ноября 2017, 23:43
Ответ #422
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вот именно этого и хотят адепты . Вот им большей радости в жизни не будет, как только это счастье!
Увидеть, как покатится с гильотины голова молодой, симпатичной, веселой женщины.

Потому что  молодость их позади.
И многое другое тоже.
И их один вопрос ипет,
за што ей счастья столько, боже?
Как всегда бред.Какое счастье у нее .Неприкаянная девка,глупая,наглая,одинокая.Еще напишите что мы все ей завидуем.А да зыбыла Срань любят все мАладые ,А еще красивые. :laughy:Три года назад эту муру читала.И опять все пишут и пишут.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 23:47 от storna »


16 Ноября 2017, 23:45
Ответ #423
Онлайн

simona963

Колючая команда

Нет не тоже. Саша проводил семинары. Не ленилс ездить по городам .Наверно договаривался и организовывал встречи. Он реальновербовал новых членов. Она только стрижёт купоны.
Саша стрижет купоны со своей структуры,Алиана со своей,в чем несправедливость,не пойму?

16 Ноября 2017, 23:47
Ответ #424
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Связанные с работой фотки....Ну обьясните мне .что она на этой работе делает конкретно. Семинары уче6ные не проводит. Тогда что?
Что касается пассивного дохода-то это мизер, ведь над ней тысячи раньше пришедших за 15 лет.А она строит структуру, привлекает новых членов в команду, учит их работать.и  они оба ездили по городам.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 23:50 от Логви »


16 Ноября 2017, 23:48
Ответ #425
Оффлайн

Шенлун


Как всегда бред.Какое счастья у нее .Неприкаянная девка,глупая,наглая,одинокая.Еще напишите что мы все ей завидуем.А да зыбыла Срань любят все мАладые ,А еще красивые. :laughy:Три года назад эту муру читала.И опять все пишут и пишут.

Ну, тода дайте шонить умное, для некоторого разнообразия, если можете, конешно. Планку вы подняли высоко. Жду.

16 Ноября 2017, 23:48
Ответ #426
Оффлайн

Тома

Колючая команда

???
Чево, ???
В структуру говорю энелевскую проникните. И всю их механику подлую знать будете. А то смотрю тут вам объясняют и всё бестолку. А у вас вопросы!  :bnu:
И кстати не забывайте про нашу бабулю у кладбища - сами вызвались в разведку.  O:-) :laughy:

16 Ноября 2017, 23:50
Ответ #427
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ну, тода дайте шонить умное, для некоторого разнообразия, если можете, конешно. Планку вы подняли высоко. Жду.
Шонить пишите сами.Вам не превыкать.шонить.


16 Ноября 2017, 23:52
Ответ #428
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Что касается пассивного дохода-то это мизер, ведь над ней тысячи раньше пришедших за 15 лет.А она строит структуру, привлекает новых членов в команду, учит их работать. 
Чему иожет научить тупая и дремучая девица, работать? :laughy: А может драться, ругаться, орать и к мужикам клеяться как это делала сама на проекте, еще почки в туалете " греть" и беременной ногами махать и из окна прыгать :laughy:?

16 Ноября 2017, 23:54
Ответ #429
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Хотела спать уже пойти
Но мысли чото одолели...
Лопатой денег погрести
И мы достойны в самом деле!
Так двинем стройными рядами
В адепты, блин, сетевиков!
Кто первый? Если чо, я с вами!
Как пионер всегда готов!



16 Ноября 2017, 23:55
Ответ #430
Оффлайн

storna

Колючая команда

Чему иожет научить тупая и дремучая девица, работать? :laughy: А может драться, ругаться, орать и к мужикам клеяться как это делала сама на проекте, еще почки в туалете " греть" и беременной ногами махать и из окна прыгать :laughy:?
Рассказывают нам сказки, деньги они зарабатывают с товарооборота.Чем больше товара впаришь,тем больше получишь,И да на тех кто сверху,работают низовые звенья и есть там пассивный доход.Учит она.Кого и чему.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 00:07 от storna »

16 Ноября 2017, 23:58
Ответ #431
Онлайн

simona963

Колючая команда

Чево, ???
В структуру говорю энелевскую проникните. И всю их механику подлую знать будете. А то смотрю тут вам объясняют и всё бестолку. А у вас вопросы!  :bnu:
И кстати не забывайте про нашу бабулю у кладбища - сами вызвались в разведку.  O:-) :laughy:
Томусь,проникнуть то можно в структуру эту.Но ведь и засосать может,вдруг понравится? Вот я уже сама подумываю,не пойти ли себе,да не просто в NL,а прямиком в Альянкину структуру,пусть научит.А что,время какое-никакое найдем.Уж лучше на Альку пахать,чем еще на кого-то,Робу помогу хоть,нравится он мне. O:-) O:-) O:-)

16 Ноября 2017, 23:58
Ответ #432
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, ,чтобы твоя структура работала,нужно обучать людей,которые за тобой пошли,а если у нее тысячи человек уже в структуре? Это бесконечный труд!
реально людей уже обучили при первоначальной вербовке.Не бином Ньютона. Разве что чисто организационно довести до сведения установки сверху.

И Вы смотрели последний перископ Алианы? Она пытается говорить как их учат .но очень жалко и неграмотно. Чему она научить может?

16 Ноября 2017, 23:59
Ответ #433
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Давайте к нежному Сапле,
Что обездолен экс-женою.
В команду к Падле, веселей!
Купите баночки с едою.

17 Ноября 2017, 00:00
Ответ #434
Онлайн

подруга

Колючая команда

Чево, ???
В структуру говорю энелевскую проникните. И всю их механику подлую знать будете. А то смотрю тут вам объясняют и всё бестолку. А у вас вопросы!  :bnu:
И кстати не забывайте про нашу бабулю у кладбища - сами вызвались в разведку.  O:-) :laughy:
про бабулю помню. Муж только ещё не знает о моих планах. А уж в сетевики увольте. Что мне там нового расскажут?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha