Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #465 : 17 Ноября 2017, 00:53 »
А вот убедительная просьба к пиитам. А нельзя ли строки, посвященные грехопадению алианы, вычленить, выделить, и в небольшой теме создать небольшую , без изысков и претензий конешно, местечковую одиссею?
Я бы очень была заинтересована.
Эдакий "потерянный рай."









Я не буду просить открыть тему "Одна палка, два струна"!
Не уговаривайте. Умерла так умерла.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #466 : 17 Ноября 2017, 00:55 »
Лоси очень милые! На Лосином острове особо. И ноги у них красивые, лосиные  :wub: и Ушки!
А есть еще лосяши в зеленом пальтЕ,спецом наряжают,чтоб не мерзли на Северах.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #467 : 17 Ноября 2017, 00:57 »
Я не буду просить открыть тему "Одна палка, два струна"!
Не уговаривайте. Умерла так умерла.
Не, там другое было. Можно новую открыть, а поэты отберут по несколько своих творений. И сделать из них главки. И получится небольшая поэмка. Без комментов. И обсуждений.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #468 : 17 Ноября 2017, 00:58 »
А есть еще лосяши в зеленом пальтЕ,спецом наряжают,чтоб не мерзли на Северах.
(кликните для показа/скрытия)

Вау! На родине лепшего почтальона! Надеюсь, не на её шиши  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #469 : 17 Ноября 2017, 00:58 »
вообще начинается зрелость-возраст отдачи .работы .ответственности.Она же ищет лёгких .приятных путей
ай-яй-яй....она одна ищет легких путей?...остальные в жизни выискивают потруднее?.... :laughy:   А как же тысячи зрелых людей, работающих в НЛ?....объявите борьбу с этой компанией, а то с одной Алькой мелковато, и погоды не сделает, даже если  она и не будет этим заниматься.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 01:14 от Логви »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #470 : 17 Ноября 2017, 00:59 »
Не, там другое было. Можно новую открыть, а поэты отберут по несколько своих творений. И сделать из них главки. И получится небольшая поэмка. Без комментов. И обсуждений.
Нуууу... Может быть, в рамках "Колючего взгляда"... Не знаю.
*Поломаюсь ещё*

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #471 : 17 Ноября 2017, 01:00 »
А есть еще лосяши в зеленом пальтЕ,спецом наряжают,чтоб не мерзли на Северах.

И он стоит.
Как вечное напоминание.
И как обиды вещмешок.
Как сралькино банкометание
И бабушкин овнопулемет.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #472 : 17 Ноября 2017, 01:01 »
23 года(по факту практически 24 года)-это всё же не детство. и хоть какие-то умения к этому возрасту уже должы иметься. и вообще начинается зрелость-возраст отдачи .работы .ответственности.Она же ищет лёгких .приятных путей.
У Эли и в 40 ничего этого нет и не предвидится в ближайшем будущем.А для 24 лет это какое-никакое достижение.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #473 : 17 Ноября 2017, 01:02 »
ай-яй-яй....она одна ищет легких путей?...остальнве в жизни выискивают потруднее?.... :laughy:   А как же тысячи зрелых людей, работающих в НЛ?....объявите борьбу с этой компанией, а то с одной Алькой мелковато, и погоды не сделает, даже если  она и не будет этим заниматься.
А вдруг да без неё все и развалится?  :laughy:
Да и класть всем, по большому счёту, на компанию эту. Главное, чтоб Сраль пошла побираться с опарышем своим.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #474 : 17 Ноября 2017, 01:02 »
А вот вы ей плахую услугу оказали.
Знаете кого прилюдно подхваливают? 
Я бы застремалась чесно слово. 
Еще защищать прилюдно любят,я б стремалась ,но может кому и нравится.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #475 : 17 Ноября 2017, 01:03 »
Нуууу... Может быть, в рамках "Колючего взгляда"... Не знаю.
*Поломаюсь ещё*

Ну давай, давай!  Это может быть интересный проект!
Оставить самые вкусненькие. И сделать.из них небольшой потерянный рай. Пусть поэты потрясут закромами. Ничего лишнего. Никаких комментов. Простл история грехопадения местечкового масштаба.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #476 : 17 Ноября 2017, 01:06 »
У Эли и в 40 ничего этого нет и не предвидится в ближайшем будущем.А для 24 лет это какое-никакое достижение.
Нуштовы! Эля вот-вот пойдет улыбаться белыми зубами на ресепшн. Потерпите чуток, она нам ещё покажет свой трудовой задор! Это ведь такой тяжкий труд - по 8 часов в день щериться как пассатижи за 30 или сколько там тыщ рублей, которых ей не хватит даже на съем халупы в Текстилях!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #477 : 17 Ноября 2017, 01:09 »
И тут возник вопрос. А зачем эле ребенок? Мож тож не нужен, пусть на пару с алькой в сторону детдома бредут.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #478 : 17 Ноября 2017, 01:11 »
Ну давай, давай!  Это может быть интересный проект!
Оставить самые вкусненькие. И сделать.из них небольшой потерянный рай. Пусть поэты потрясут закромами. Ничего лишнего. Никаких комментов. Простл история грехопадения местечкового масштаба.

Без комментариев неинтересно. Да и про грехопадение подробно было написано уже, см. "Ах, Сраля, Сраля, Сралечка..."
Лично меня не увлекает как-то. Начнёшь про Сралю, потянешь за ней Васильну, Саплю. А они - положительные герои как-никак.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #479 : 17 Ноября 2017, 01:14 »
Ну давай, давай!  Это может быть интересный проект!
Оставить самые вкусненькие. И сделать.из них небольшой потерянный рай. Пусть поэты потрясут закромами. Ничего лишнего. Никаких комментов. Простл история грехопадения местечкового масштаба.

Трясти нечем, закромов нет...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 83.