28 Июня 2026, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 23:22
Ответ #405
Оффлайн

simona963

Колючая команда

то есть вы понятия не имеете о финансовых пирамидах? все основано на "я точно не знаю, но  мне так хочется думать"?   :D и вам не просто нравится обелять Сралечку, но есть жизненная необходимость, чтобы все согласились с вашим аФторитетным мнением?  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Ну,это вы как раз не в курсе! NL - это никакая не финансовая пирамида, это NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж.Это небо и земля  с пирамидами. И да не надо со мной соглашаться,я где-то к этому призываю? Говорю просто,что люблю общаться по факту,а вы опять про какие-то мифические собранные деньги на лечение,которых никто в глаза не видел,и которые почему-то никак не кончатся у Алианки.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 23:22
Ответ #406
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вы уже тоже позанимались :xixixi: в караоке не?
Ешё одно подобное сообщение - буду принимать меры. Отстаньте от меня. По-хорошему.  :flower3:

16 Ноября 2017, 23:23
Ответ #407
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

вчиталась...мысли словно блохи
теперь другая,блин проблема...
что?!... у лосихи дела плохи?!
и сбой дала продаж система?
скажите,чем могу помочь?
могу подкинуть пару грошей!
быть равнодушной мне невмочь...
люблю по жизни быть хорошей
 :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


:applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


16 Ноября 2017, 23:23
Ответ #408
Оффлайн

vic2015


Али способная ученица Пынзырей, показавших как на ребенке деньги делать
не было бы Робика не было бы и половины тем об Али
если проанализировать - в темах где не упоминается Робик в разы меньше просмотров и комментариев, а реклама  в инсте - основной доход Али

16 Ноября 2017, 23:24
Ответ #409
Онлайн

подруга

Колючая команда

И при этом вы считаете себя объективной? Ведёте хронологию? Вы же вроде захаживаете в Алианкин инстаграм... Посмотрите сколько там фоток, связанных ИМЕННО С РАБОТОЙ... и из Москвы и из Волгограда... ПОСЛЕ расставания с Сашкой... Зачем наговариваете?  :happens:
Связанные с работой фотки....Ну обьясните мне .что она на этой работе делает конкретно. Семинары уче6ные не проводит. Тогда что?


16 Ноября 2017, 23:25
Ответ #410
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 05:04 от Пиковит »

16 Ноября 2017, 23:25
Ответ #411
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну,это вы как раз не в курсе! NL - это никакая не финансовая пирамида, это NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж.Это небо и земля  с пирамидами. И да не надо со мной соглашаться,я где-то к этому призываю? Говорю просто,что люблю общаться по факту,а вы опять про какие-то мифические собранные деньги на лечение,которых никто в глаза не видел,и которые почему-то никак не кончатся у Алианки.
Сама Алиана регулярно говорит обратное. Не нужно ничего продавать. Нужно употреблять свой продукт.

16 Ноября 2017, 23:26
Ответ #412
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Связанные с работой фотки....Ну обьясните мне .что она на этой работе делает конкретно. Семинары уче6ные не проводит. Тогда что?
Что делает? Да абсолютно всё то же самое, что делал Сашка - трудягаибизнесменн. Просто одного вы за это хвалите, а другую ЗА ТО ЖЕ САМОЕ хАете. Объективно. Чё уж. :happens:


16 Ноября 2017, 23:28
Ответ #413
Онлайн

подруга

Колючая команда

Что делает? Да абсолютно всё то же самое, что делал Сашка - трудягаибизнесменн. Просто одного вы за это хвалите, а другую ЗА ТО ЖЕ САМОЕ хАете. Объективно. Чё уж. :happens:
Нет не тоже. Саша проводил семинары. Не ленилс ездить по городам .Наверно договаривался и организовывал встречи. Он реальновербовал новых членов. Она только стрижёт купоны.

16 Ноября 2017, 23:29
Ответ #414
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Сама Алиана регулярно говорит обратное. Не нужно ничего продавать. Нужно употреблять свой продукт.
Вот чего докопались до форумчан-то?  :blink:
Яп на вашем месте уж давнооо бы на фсе семинары записалась - из первых рук шоб.
Ведь вам и карты в руки.
С такой манией и сидеть в неведении. Прям не укладывается.  :facepalm:

16 Ноября 2017, 23:33
Ответ #415
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

D@-sad,
Ну, с телефона, блин, пишу
С т9 схватку проиграю
Поэтому сейчас скажу -
Я баю-бай! И вам желаю!
Пусть снятся радужные сны,
Мне дела нет до хомяков
Кривы их ноги иль стройны
Плевать на них в конце концов...



16 Ноября 2017, 23:37
Ответ #416
Оффлайн

Шенлун


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 05:01 от Пиковит »

16 Ноября 2017, 23:38
Ответ #417
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Сама Алиана регулярно говорит обратное. Не нужно ничего продавать. Нужно употреблять свой продукт.
И что? Правильно она говорит,что не нужно с продуктом ходить,как с товаром и предлагать его купить.Строить структуру,это привлекать людей.Все ,состоящие в компании,просто начинают сами покупать теперь эту продукцию вместо магнитов,лент,океев  и т.д. Продукции там очень много,на все случаи жизни.Если нужен порошок стиральный,лучше купить в компании,чем в Магните,например.Но это не обязаловка,что-то покупаешь в компании,но это не значит,что все остальное нельзя в другом месте. Т.е. ты все время приносишь прибыль NL,и чем больше людей привлечешь,тем больше прибыли принесешь компании. Я когда-то покупала так продукцию Тяньши,знаю не понаслышке.

16 Ноября 2017, 23:38
Ответ #418
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Среди аферистов, которые торгуют биодобавками по завышенным ценам и компания Сопли и Срали засветилась на ТВ, даже рожу Сопли аферюги показались, жёнушка его небось в туалете во время с' емок пряталась. Так что " светлый" образ вонучей прошмы, бл-ки и аферистки замаран окончательно и бесповоротно. А мать она дерьмо, ребенок одет как бомж, рожи корчит и сухари грызет.

16 Ноября 2017, 23:39
Ответ #419
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот чего докопались до форумчан-то?  :blink:
Яп на вашем месте уж давнооо бы на фсе семинары записалась - из первых рук шоб.
Ведь вам и карты в руки.
С такой манией и сидеть в неведении. Прям не укладывается.  :facepalm:
???


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha