27 Июня 2026, 22:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 13:49
Ответ #60
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Сидит в машине около садика. казала щас идёт за ребёнком. (счка канешна и ехидна не бежит бегом за кровиночкой  :vigovor:)
А вдруК мальчик на развивашках в это время? Не?

Вруха какая! тама тариф 35 тыр. А она врёт шо платит 40!! :vigovor:
А  вдруК за развивашки доплачивает? Не? :D



Думаю, доплачивает как раз за то, что держат аж до восьми вечера :hihihihi:  И - да, ни малейшего нетерпения у Али я не заметила. Устала, бедняга - от  возможности зарабатывать, не напрягаясь  O:-) ( этим ведь она в баночный бизнес лохов завлекает?! :hihihihi:  )

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 13:50
Ответ #61
Онлайн

подруга

Колючая команда

Так "несадовский ребёнок"? Или он с весны там? :xixixi:Какую версию будем прорабатывать?  :milk:
Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.

Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.

16 Ноября 2017, 13:51
Ответ #62
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

ссылка
Промелькнул и всё. Все детки повторяют за воспитателем, а будулай понять не может где находится. Страшный то какой капец просто и тупой судя по видео.


16 Ноября 2017, 13:52
Ответ #63
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

пошерстила отзывы -отрицательных не нашла, есть отзывы о развивашках,воспитателях и онлайн-трансляции :happens: т.е. родитель в любой момент может подключиться и посмотреть чем занят их ребенок.

16 Ноября 2017, 13:52
Ответ #64
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вы себя слышите?
Это Алька будет платить по 40 тыщ и водить-не водить? Смеётесь? Этож Алька! Удавица за копейку!  :laughy:
(сидит вон кстати, ждёт времени, шоб пораньше нидайбох не забрать)  :D
Деньги у неё лёгкие. Лень её  огромная. Эти деньги дадут ей возможность не заморачиваться с ребёнком. А для себя любимой ей денег не жаль.


16 Ноября 2017, 13:52
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ссылка
У меня нет акка во ВК, сама страница недоступна, но видео открылось.
Робик явно новичок.

16 Ноября 2017, 13:54
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Деньги у неё лёгкие. Лень её  огромная. Эти деньги дадут ей возможность не заморачиваться с ребёнком. А для себя любимой ей денег не жаль.
Не желаете таких же лёгких деньжат срубить?

16 Ноября 2017, 13:54
Ответ #67
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Промелькнул и всё. Все детки повторяют за воспитателем, а будулай понять не может где находится. Страшный то какой капец просто и тупой судя по видео.
там еще беленькая и светленькая тоже пипец какая "тут было бы слово оскорбляющее ребенка,если бы у меня не было совести",на этом же самом видео есть :happens:


16 Ноября 2017, 13:56
Ответ #68
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не желаете таких же лёгких деньжат срубить?

Никогда не желала. Да и ей без Саши их не видать было.

16 Ноября 2017, 13:57
Ответ #69
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.
Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.
подруга, Я тут подумала,... А чего Алианке так заморачитаться?
Почему просто дитёнка в детдом не отдать? Или Сашке с бабулей?
Ведь всё равно по вашим словм она из отдыхов не вылезает,... ребёнка не видит... И видеть не хочет... ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?

16 Ноября 2017, 13:57
Ответ #70
Оффлайн

Фрейя2016


Видео со страницы сопли


Новое видео


Смотрим, сравниванием  :happens:

16 Ноября 2017, 13:57
Ответ #71
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Никогда не желала. Да и ей без Саши их не видать было.
ох уж этот всемогущий Саша :hihihihi:

16 Ноября 2017, 13:57
Ответ #72
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Думаю, доплачивает как раз за то, что держат аж до восьми вечера :hihihihi:  И - да, ни малейшего нетерпения у Али я не заметила. Устала, бедняга - от  возможности зарабатывать, не напрягаясь  O:-) ( этим ведь она в баночный бизнес лохов завлекает?! :hihihihi:  )
Ну и думайте себе.  :happens:
А дефачка устроила мальчишку - в крутой между прочим садик (я ещё утром отзывы прочла) и чихать хотела на нас - задумчивых-то.  :laughy:

16 Ноября 2017, 13:58
Ответ #73
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Какой большой обезьян , был он там пару часов и выгнали за то что всех детей переколотил. Монстр весь в мамашу гориллу черномордую , такой же ленивый и тупой.

16 Ноября 2017, 13:58
Ответ #74
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Фрейя2016, да не докажите,даже если сама воспиталка точную дату съемки назовет :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha