28 Июня 2026, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 14:34
Ответ #120
Оффлайн

D@-sad


Сраля уже не живет в коммунарке давно и возить ей Туда Боба с другого конца Подмосковья далеко,видео старое а поставили его для рекламы сада

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 14:35
Ответ #121
Оффлайн

D@-sad


Она ж позиционирует себя луччей и самой заботливой мамашей...
И не только она,а на деле пшик

16 Ноября 2017, 14:35
Ответ #122
Оффлайн

Фрейя2016


Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:
Ага, и законспектировала  :poet:


16 Ноября 2017, 14:35
Ответ #123
Оффлайн

Улыбка радуги


Для тех, кто всё ещё считает это остроумным.  :facepalm:
Даю вам новую жвачку - я не просто похожа (сравниваю / подобна) на Алианку. Я и есть Алианка. Собственной персоной. Пользуйтесь. Ещё года 2 можете продержаться и использовать эту информацию как аргумент в спорах.
Ведь это же так умнО. :facepalm:
Помницца, меня рож Светланой михалной называли :D :lol: :D :lol: :flower3:

16 Ноября 2017, 14:38
Ответ #124
Оффлайн

ди7

Колючая команда

вы с ней на связи?предавайте привет :laughy:
пысы больше фоток,как можно больше :xixixi:
присоединяюсь у просьбе


16 Ноября 2017, 14:39
Ответ #125
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А КАК она при этом будет лицо (рожу свою) держать перед фантами в инсте? Она ж позиционирует себя луччей и самой заботливой мамашей...
Но сама при этом говорит что ей плохо дома одной, в смысле с Роби...потому и шлается с ним к Иренкам...
Так фанаты на то и фанаты, чтоб всё прощать своему кумиру. :cool:
А антифанаты и к форме ногтей прицепятся... им не принципиально за что молдую женщину грязью поливать...  :happens:
Посудачат на форумах недельку... месяцок... годик - другой... Алианка ещё и в выигрыше остнется... как первая хомячка, отказавшаяся от своего ребёнка... Что ей терять? Она и так сосредоточение зла чикатилло...
Так зачем ей ребёнок? :D :D :D

16 Ноября 2017, 14:42
Ответ #126
Онлайн

подруга

Колючая команда

И что надумали?  :smile:
Где няня проживать будет? :)8
У входной двери на коврике?
Или всё же приходящую нанимать придётся?
Ну тогда прощай супчики - блинчики... стирки - уборки...
Придётся Сашку подключать... или не дай бог самой...

Может, лучше в детдом дитёнка? Ненужного..
Покрасовалась на обложке и хватит... (ведь именно для этого его родили)
ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?

Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.

16 Ноября 2017, 14:43
Ответ #127
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Они в других темах спохватятся, что детей гнобить не надо.... Здесь никто не замечает...
Делать больше нечего  :durdom:


16 Ноября 2017, 14:44
Ответ #128
Оффлайн

Фрейя2016


Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
"Кто ни попадя" - это прекрасный отец и золотая бабушка?

16 Ноября 2017, 14:45
Ответ #129
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
Хорошо. Не в детдом. Папе. Почему навсегда Сашке не отдасть мальчика? Ведь не любит его совсем. Он ей развлекаться мешает. Зачем ей лишние заботы, расходы и хлопоты? Почему не отдаёт?

16 Ноября 2017, 14:46
Ответ #130
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
Эта нихароший папа. Он в кальянных с голым попом отдыхает. фу. :bad:

На кого на сей раз ребёнка спихнула подлая? На садик смотрю.  :facepalm:
Ну подлая жи.  :happens:

16 Ноября 2017, 14:47
Ответ #131
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Яркий пример того, что чтобы не делала ненавистная Алианка, все плохо))

Малыш очень симпатичный, дамочка, что пишет про будулая черномазого - омерзительна  :sick: :sick: :sick:
ПОдруга, Вы именно это имели в виду, когда писали, что форум злым становится? 

16 Ноября 2017, 14:48
Ответ #132
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
И любящая бабушка тоже есть... С пирожками...

16 Ноября 2017, 14:50
Ответ #133
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

вот не начинайте,а? я детей не гноблю ни за цвет кожи,ни за рост, надеюсь и вы не будете O:-)
Никто никого не гнобит. Только факты. Ни акульей челюсти, ни уо, ни гулливерских ног, в моих коммеетариях нет. Мальчику дай Бог вырасти не кукуёптой.

16 Ноября 2017, 14:52
Ответ #134
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Яркий пример того, что чтобы не делала ненавистная Алианка, все плохо))

Малыш очень симпатичный, дамочка, что пишет про будулая черномазого - омерзительна  :sick: :sick: :sick:
ПОдруга, Вы именно это имели в виду, когда писали, что форум злым становится? 
Тормоза включи тётенька.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha