Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #150 : 16 Ноября 2017, 15:07 »
Можно по теме?
Замечательно, что ребенок ходит в садик.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #151 : 16 Ноября 2017, 15:08 »
Детей не обсираю... Ни светленьких, ни чёрненьких  O:-)
в этом и ошибка. надо Шуру не "обсирать", а Робика наоборот. и тогда претензий не будет

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #152 : 16 Ноября 2017, 15:09 »
Тоже небось черножопые, а?
Я ничё не знаю, у меня эта, как её... "национально-этническая принадлежность" :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #153 : 16 Ноября 2017, 15:10 »
Детей не обсираю... Ни светленьких, ни чёрненьких  O:-)
Это не про это..Там воспитателя обкакали..за то что черен...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #154 : 16 Ноября 2017, 15:11 »
в этом и ошибка. надо Шуру не "обсирать", а Робика наоборот. и тогда претензий не будет
Ааааа, не-не, не буду  :laughy:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #155 : 16 Ноября 2017, 15:11 »
Если столько людей ее не любят..значит есть за что..
Нет ни одного ресурса..где ее хоть кто то бы оправдывал..ну  кроме тут...

Так и гнобят ее только тут
Ее давно нет на шоу, про нее уже все давно бы забыли, если б не колючка и ее верные почтальоны и летописцы с огромным количеством ежедневных тем о ней. Но я понимаю, нет темки  проще, где бы так легко и весело разгорался срачик :xixixi:
Минимум усилий, максимум профита)
Одна фотка и сиди наслаждайся, дровишки ток подкидывай, чтоб не затухло нидайбох :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #156 : 16 Ноября 2017, 15:12 »
Она тоже на старость рожает,чтобы не фига не делать и чтобы о ней заботились
Т.е Алианка родила не ради обложки? А ради старости? :xixixi:
Интересно,... а как можно вырастить ребёнка "нифига не делая"?
Если не хочешь ничего делать,... то зачем рожать ребёнка вообще? Воспитывать его лет 20? Кормить-поить, не спать ночами? Одевать - давать образование и т.д...
Зачем усложнять себе жизнь СЕЙЧАС ради какого-то призрачного ПОТОМ? :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #157 : 16 Ноября 2017, 15:13 »
Так и гнобят ее только тут
Ее давно нет на шоу, про нее уже все давно бы забыли, если б не колючка и ее верные почтальоны и летописцы с огромным количеством ежедневных тем о ней. Но я понимаю, нет темки  проще, где бы так легко и весело разгорался срачик :xixixi:
Минимум усилий, максимум профита)
Одна фотка и сиди наслаждайся, дровишки ток подкидывай, чтоб не затухло нидайбох :xixixi:
Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #158 : 16 Ноября 2017, 15:14 »
 
Алианка ещё и в выигрыше остнется... как первая хомячка, отказавшаяся от своего ребёнка... Что ей терять? Она и так сосредоточение зла чикатилло...
Так зачем ей ребёнок? :D :D :D
неее, Чикатилло- то из другой оперы, круто вы взяли. Сралечка-просто мошенница  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #159 : 16 Ноября 2017, 15:14 »
Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...


Это как с Де Бошем :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Снова принимаете желаемое за действительное  :gigigi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #160 : 16 Ноября 2017, 15:14 »
Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...
Лично её все чтоль знают  :neponimay:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #161 : 16 Ноября 2017, 15:15 »
Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...
то-то у нее в инсте тишь да гладь- 1,5 подписчика из "живых душ" пишут хвалебные оды  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #162 : 16 Ноября 2017, 15:17 »
Т.е Алианка родила не ради обложки? А ради старости? :xixixi:
Интересно,... а как можно вырастить ребёнка "нифига не делая"?
Если не хочешь ничего делать,... то зачем рожать ребёнка вообще? Воспитывать его лет 20? Кормить-поить, не спать ночами? Одевать - давать образование и т.д...
Зачем усложнять себе жизнь СЕЙЧАС ради какого-то призрачного ПОТОМ? :hihihihi:
там вообще не думалось про "потом" и "одевать- кормить"  :D цель была- за холодильник уцепиться, готова была и тройню родить, лишь бы у корыта халявного присесть  :D если бы ее отношения не носили циклично- маразматичный характер- сидела бы, грела щеки у холодильника и по сей день, на смену Дуське  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #163 : 16 Ноября 2017, 15:20 »
неее, Чикатилло- то из другой оперы, круто вы взяли. Сралечка-просто мошенница  :happens:
И мерзавка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #164 : 16 Ноября 2017, 15:21 »

Это как с Де Бошем :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Снова принимаете желаемое за действительное  :gigigi:
Не надо трогать хорошего человека..тем более которого здесь нет..Прям фуууу...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 81.