28 Июня 2026, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 14:25
Ответ #105
Оффлайн

Март


Деньги у неё лёгкие.   Эти деньги дадут ей возможность не заморачиваться с ребёнком. А для себя любимой ей денег не жаль.
А откуда взялись деньги, если
  ей без Саши их не видать было.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 14:25
Ответ #106
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Деньги у неё лёгкие. Лень её  огромная. Эти деньги дадут ей возможность не заморачиваться с ребёнком. А для себя любимой ей денег не жаль.
всем бы так  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: легкие немалые деньги, да еще и лень лелеять

16 Ноября 2017, 14:25
Ответ #107
Оффлайн

Тома

Колючая команда

тэкс. за что тогда ругаем мамашу?
Драсти! Как это за что ругаем?
С садиком киданула. Прям швырнула!  :bita:


16 Ноября 2017, 14:26
Ответ #108
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Отчего ж Саша никак не разбогатеет, отвязавшись от паразитки? Даже подвижек никаких.
Ах да, он всё стирает же. Гладит ещё, наверное. Супчики опять же. Что, уже не надо, Роба в саду кормят? Так он паразитке готовит. Хотя она предпочитает харчевни.
Саша в рабстве у Чуйла-домик маме достраивает :gigigi:

16 Ноября 2017, 14:26
Ответ #109
Оффлайн

ди7

Колючая команда

просто так? :happens: привычка дело такое..
привычка - вторая натура....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Ноября 2017, 14:27
Ответ #110
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Драсти! Как это за что ругаем?
С садиком киданула. Прям швырнула!  :bita:
третий глаз видеть стал плохо  :D :D :D подводит владелиц  :xixixi:

16 Ноября 2017, 14:27
Ответ #111
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:

16 Ноября 2017, 14:29
Ответ #112
Оффлайн

Шенлун


а расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.
Во альянка бабки косит то! Во молодец! И за садик, и за няню, и за проживание няни.
А еще я альянке завидоваю сильно. У нее личный летописец есть. Вот моя жизнь прошла напрасно. Никто не записывал, как я за детьми в садик приезжаю, и во сколько. А я, вот, нифига их раньше забирать не хотела. Никада! Не напасешься здоровья на всех троих, заранее из садика забирать. Я их туда сдавала как в колонию поселение. От звонка и до звонка.


16 Ноября 2017, 14:29
Ответ #113
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
Так няня им всем квартиру и снимет, чего непонятно-то?
Паразитка жЫ.

16 Ноября 2017, 14:30
Ответ #114
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:
вы с ней на связи?предавайте привет :laughy:
пысы больше фоток,как можно больше :xixixi:

16 Ноября 2017, 14:30
Ответ #115
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:
Марсмарс, я Винира, приёмммм, приёммммм..... :sos:

16 Ноября 2017, 14:30
Ответ #116
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

третий глаз видеть стал плохо  :D :D :D подводит владелиц  :xixixi:
С сеткой проблемы? Вот же привычки бодать стиралки. Пример ГОВНы заразителен :smile:

16 Ноября 2017, 14:31
Ответ #117
Оффлайн

Март


вот не начинайте,а? я детей не гноблю ни за цвет кожи,ни за рост, надеюсь и вы не будете
Они в других темах спохватятся, что детей гнобить не надо.... Здесь никто не замечает...

16 Ноября 2017, 14:32
Ответ #118
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
И что надумали?  :smile:
Где няня проживать будет? :)8
У входной двери на коврике?
Или всё же приходящую нанимать придётся?
Ну тогда прощай супчики - блинчики... стирки - уборки...
Придётся Сашку подключать... или не дай бог самой...

Может, лучше в детдом дитёнка? Ненужного..
Покрасовалась на обложке и хватит... (ведь именно для этого его родили)
ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?

16 Ноября 2017, 14:33
Ответ #119
Оффлайн

vlada555


Я тут подумала,... А чего Алианке так заморачитаться?
Почему просто дитёнка в детдом не отдать? Или Сашке с бабулей?
А КАК она при этом будет лицо (рожу свою) держать перед фантами в инсте? Она ж позиционирует себя луччей и самой заботливой мамашей...
Но сама при этом говорит что ей плохо дома одной, в смысле с Роби...потому и шлается с ним к Иренкам...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha