24 Июня 2026, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Элина Карякина положила глаз на Артура Рипенко.  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2013, 07:02
Прочитано 2165 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Элина Карякина положила глаз на Артура Рипенко.

2 июля 2013 года (в эфире 8 июля) Элина Карякина стала, буквально, по пятам преследовать новенького Артура Рипенко.


О приходе Артура, сайт ondom2.com рассказывал два дня назад, но никаких деталей больше не сообщалось. Изначально Рипенко приходил к Александре Скородумовой, которая достаточно сильно переживала очередной разрыв с Никитой Кузнецовым и отказалась строить новые отношения.

В итоге, Рипенко едва было не отравили домой за ненадобностью, но Карякина встала грудью на защиту культуриста. Под внушением Элины женская спальня утвердила кандидатуру Артура и оставила его в рядах участников дома 2.

В течении последующих дней, Карякина не давала прохода Рипенко. Все самые шикарные платья одевались, исключительно для него. Но Артур пока не оценил знаков внимания Элины. Двадцатичетырехлетний диджей из Одессы осторожно смотрит на Карякину и старается вести себя крайне аккуратно с авторитетной участницей дома 2.

С одной стороны Рипенко стесняется отказать Элине, с другой очень хочет задержаться на проекте, ведь помимо "диджействования" в Украине он уже несколько лет занимается модельным бизнесом и нуждается в хорошем "пиаре".


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2013, 07:47
Ответ #1
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


04 Июля 2013, 07:51
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Не поведется на Корякинские чары - вылетит на голосовании :16:.Как можно навязываться парню :lasso:,да еще моложе себя? :139: :42: Вот наглая особа.Небось,еще и попрекает его,что спасла от вылета. :dyatel:


04 Июля 2013, 07:55
Ответ #3
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Не поведется на Корякинские чары - вылетит на голосовании :16:.Как можно навязываться парню :lasso:,да еще моложе себя? :139: :42: Вот наглая особа.Небось,еще и попрекает его,что спасла от вылета. :dyatel:

так  она  там  уже  оголодала,  без  мужика  :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 08:21 от Cакура »

04 Июля 2013, 08:15
Ответ #4
Оффлайн

серебро


так  она  там  уже  оголодавала,  без  мужика  :xixixi:
...и видно....сильно оголодала по ходу... :laughy: :gigigi:


04 Июля 2013, 08:16
Ответ #5
Оффлайн

серебро



04 Июля 2013, 08:19
Ответ #6
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Парень симпатичный,может и получше Корякиной найти.Зачем ему вообще дурка - для какой-нить раскрутки,только и всего.А Коряге пара нужна к ЧГ,типа нашла любовь и бла-бла-бла... O:-)

04 Июля 2013, 08:32
Ответ #7
Оффлайн

серебро


Парень симпатичный,может и получше Корякиной найти.Зачем ему вообще дурка - для какой-нить раскрутки,только и всего.А Коряге пара нужна к ЧГ,типа нашла любовь и бла-бла-бла... O:-)
...да и глаз поди загорел...на симпатяшку... :laughy:...вот навязчивая особь... O:-)


04 Июля 2013, 08:42
Ответ #8
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

...жалко мальчонку...мозг выест... :plakal:

Только не надо его жалеть! Где были его мозги когда он решил идти на шоу?  Надо быть последовательным. Хочешь задержаться в Д2, держись за Элинку.  :xixixi:

04 Июля 2013, 11:13
Ответ #9
Оффлайн

storna

Колючая команда

Только не надо его жалеть! Где были его мозги когда он решил идти на шоу?  Надо быть последовательным. Хочешь задержаться в Д2, держись за Элинку.  :xixixi:
Вот я не понимаю,почему он должен быть  с этой оглоблей.Зрителям было бы интересно смотреть на настоящую симпатию,Странника заставляли с ней быть ,не захотел,ушел.Теперь мальчика красивого будут заставлять.Девок подкладывают под уродов,теперь парней будут подкладывать.А если у него на нее не встанет,как поднимать будут, хором?

04 Июля 2013, 14:50
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Не поведется на Корякинские чары - вылетит на голосовании :16:.Как можно навязываться парню :lasso:,да еще моложе себя? :139: :42: Вот наглая особа.Небось,еще и попрекает его,что спасла от вылета. :dyatel:
10000% согласна..старая и брюзглая неадекватка..кидается на все что движется..главное что б кубики были на торсе..

05 Июля 2013, 08:24
Ответ #11
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Вот я не понимаю,почему он должен быть  с этой оглоблей.Зрителям было бы интересно смотреть на настоящую симпатию,Странника заставляли с ней быть ,не захотел,ушел.Теперь мальчика красивого будут заставлять.Девок подкладывают под уродов,теперь парней будут подкладывать.А если у него на нее не встанет,как поднимать будут, хором?

Ну какие там симпатии? Желающие закрепиться на шоу девушки  подкладываются под Венца или  Коляна, юноши - под Элину. Альтернативы нет. Хотя есть альтернатива - за ворота. :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра.

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 143
Последний ответ Вчера в 22:38
от irinka5
Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ.

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 21:53
от irinka5
Из жизни экс-участников Виктория Салибекова:

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 12:21
от natalka
Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Вчера в 21:45
от irinka5
Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111