Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Элина Карякина положила глаз на Артура Рипенко.  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0
Элина Карякина положила глаз на Артура Рипенко.

2 июля 2013 года (в эфире 8 июля) Элина Карякина стала, буквально, по пятам преследовать новенького Артура Рипенко.


О приходе Артура, сайт ondom2.com рассказывал два дня назад, но никаких деталей больше не сообщалось. Изначально Рипенко приходил к Александре Скородумовой, которая достаточно сильно переживала очередной разрыв с Никитой Кузнецовым и отказалась строить новые отношения.

В итоге, Рипенко едва было не отравили домой за ненадобностью, но Карякина встала грудью на защиту культуриста. Под внушением Элины женская спальня утвердила кандидатуру Артура и оставила его в рядах участников дома 2.

В течении последующих дней, Карякина не давала прохода Рипенко. Все самые шикарные платья одевались, исключительно для него. Но Артур пока не оценил знаков внимания Элины. Двадцатичетырехлетний диджей из Одессы осторожно смотрит на Карякину и старается вести себя крайне аккуратно с авторитетной участницей дома 2.

С одной стороны Рипенко стесняется отказать Элине, с другой очень хочет задержаться на проекте, ведь помимо "диджействования" в Украине он уже несколько лет занимается модельным бизнесом и нуждается в хорошем "пиаре".


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
...не  хочет,  так  заставят,  раз  пришел :xixixi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Не поведется на Корякинские чары - вылетит на голосовании :16:.Как можно навязываться парню :lasso:,да еще моложе себя? :139: :42: Вот наглая особа.Небось,еще и попрекает его,что спасла от вылета. :dyatel:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Не поведется на Корякинские чары - вылетит на голосовании :16:.Как можно навязываться парню :lasso:,да еще моложе себя? :139: :42: Вот наглая особа.Небось,еще и попрекает его,что спасла от вылета. :dyatel:

так  она  там  уже  оголодала,  без  мужика  :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 08:21 от Cакура »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
так  она  там  уже  оголодавала,  без  мужика  :xixixi:
...и видно....сильно оголодала по ходу... :laughy: :gigigi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...жалко мальчонку...мозг выест... :plakal:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Парень симпатичный,может и получше Корякиной найти.Зачем ему вообще дурка - для какой-нить раскрутки,только и всего.А Коряге пара нужна к ЧГ,типа нашла любовь и бла-бла-бла... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Парень симпатичный,может и получше Корякиной найти.Зачем ему вообще дурка - для какой-нить раскрутки,только и всего.А Коряге пара нужна к ЧГ,типа нашла любовь и бла-бла-бла... O:-)
...да и глаз поди загорел...на симпатяшку... :laughy:...вот навязчивая особь... O:-)


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
...жалко мальчонку...мозг выест... :plakal:

Только не надо его жалеть! Где были его мозги когда он решил идти на шоу?  Надо быть последовательным. Хочешь задержаться в Д2, держись за Элинку.  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Только не надо его жалеть! Где были его мозги когда он решил идти на шоу?  Надо быть последовательным. Хочешь задержаться в Д2, держись за Элинку.  :xixixi:
Вот я не понимаю,почему он должен быть  с этой оглоблей.Зрителям было бы интересно смотреть на настоящую симпатию,Странника заставляли с ней быть ,не захотел,ушел.Теперь мальчика красивого будут заставлять.Девок подкладывают под уродов,теперь парней будут подкладывать.А если у него на нее не встанет,как поднимать будут, хором?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не поведется на Корякинские чары - вылетит на голосовании :16:.Как можно навязываться парню :lasso:,да еще моложе себя? :139: :42: Вот наглая особа.Небось,еще и попрекает его,что спасла от вылета. :dyatel:
10000% согласна..старая и брюзглая неадекватка..кидается на все что движется..главное что б кубики были на торсе..

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Вот я не понимаю,почему он должен быть  с этой оглоблей.Зрителям было бы интересно смотреть на настоящую симпатию,Странника заставляли с ней быть ,не захотел,ушел.Теперь мальчика красивого будут заставлять.Девок подкладывают под уродов,теперь парней будут подкладывать.А если у него на нее не встанет,как поднимать будут, хором?

Ну какие там симпатии? Желающие закрепиться на шоу девушки  подкладываются под Венца или  Коляна, юноши - под Элину. Альтернативы нет. Хотя есть альтернатива - за ворота. :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 83.