помнится, с такой ненавистью высказывала Тиграну свои чувства к нему, так его оскорбляла, унижала, а здесь, здравствуйте, приехали, рожать собралась второго ребенка! Это как называется, что она вообще из себя представляет?! У меня даже нет слов, чтобы ее охарактеризовать... одним словом - вся в свою непутевую мамашку(((( фуууууууууууу..
