24 Июня 2026, 22:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Мамаша возвращается.....  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 14:37
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Такая толстенькая, приятненькая ,заботливая ,борщи варит, Алиану обнимает ,плачет ,когда обижают, но вот тоже что-то подсказывает, что через энное  время будем иметь тощую, злобную, морщинистую и голодную до молодых парней суку!! Дай бог, чтобы я ошибалась, но НЕЧЕГО ей делать на проекте!!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 14:43 от Татьяна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 15:01
Ответ #16
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Повезло маленькому Саше Навозову, мамочка от него практически не отходит.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 22:11 от Независимый »

03 Июля 2013, 15:10
Ответ #17
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Захотелось халявных денег и почувствовать себя взрослой и мудрой женщиной.  :durdom:


03 Июля 2013, 15:19
Ответ #18
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

так и знала, что решили нового ребенка состряпать орги! Габозава с Алианой, а тётя-мотя Оля будет новая бабушка!   :xixixi:

03 Июля 2013, 18:32
Ответ #19
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Согласна..может если бы трагедию из ничего не разыграла.ещё ладно..а то показала на что способна..ИА в открытую атаковала хихи.а эта из под тишка бить будет.
  Агибалова тоже была "общей" мамой...советы давала елейным голоском...и что из этого вышло? Боюсь как бы и здесь так не получилось...не зря орги заприметили  эту маму.. :xixixi:


03 Июля 2013, 19:18
Ответ #20
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

А может она по делам? В гостинице-дорого, а здесь бесплатное жильё и халявный холодильник.  :xixixi: :xixixi: :durdom:

03 Июля 2013, 19:45
Ответ #21
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

  Агибалова тоже была "общей" мамой...советы давала елейным голоском...и что из этого вышло? Боюсь как бы и здесь так не получилось...не зря орги заприметили  эту маму.. :xixixi:
Наверное никто больше не согласился... :draznilka: :lol: :durdom:

03 Июля 2013, 19:50
Ответ #22
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Наверное никто больше не согласился... :draznilka: :lol: :durdom:
  самая добрая согласилась... :xixixi:


03 Июля 2013, 19:52
Ответ #23
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

  самая добрая согласилась... :xixixi:
Едва ли она может себе представить, во что ввязывается... :draznilka: :lol: :durdom:

03 Июля 2013, 20:51
Ответ #24
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

да сын у нее непутевый, видимо, поговорила с мужем и решили развести молодых в разные стороны.

04 Июля 2013, 03:12
Ответ #25
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Такая толстенькая, приятненькая ,заботливая ,борщи варит, Алиану обнимает ,плачет ,когда обижают, но вот тоже что-то подсказывает, что через энное  время будем иметь тощую, злобную, морщинистую и голодную до молодых парней суку!! Дай бог, чтобы я ошибалась, но НЕЧЕГО ей делать на проекте!!

Вот и мне так думается. А поначалу показалась такая домашняя тетушка, но с этими слезами уже начала подбешивать и доброй тетушкой перестала казаться.

04 Июля 2013, 03:30
Ответ #26
Оффлайн

серебро


Вот и мне так думается. А поначалу показалась такая домашняя тетушка, но с этими слезами уже начала подбешивать и доброй тетушкой перестала казаться.
...при том и обьективностью...явно не страдает... O:-)

04 Июля 2013, 03:43
Ответ #27
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Если приехала сыночка проведать - вали в Одинцово,а сюда приезжай в гости или он туда O:-).Сколько можно мамаш таскать на дурку,хватит одной полоумной красавишны. :med:

04 Июля 2013, 04:21
Ответ #28
Оффлайн

серебро


Если приехала сыночка проведать - вали в Одинцово,а сюда приезжай в гости или он туда O:-).Сколько можно мамаш таскать на дурку,хватит одной полоумной красавишны. :med:
...это точно... :lovegirl:...но как же всем хочется...в телек на халяву... O:-)

04 Июля 2013, 11:18
Ответ #29
Онлайн

germania

Колючая команда

Вот и мне так думается. А поначалу показалась такая домашняя тетушка, но с этими слезами уже начала подбешивать и доброй тетушкой перестала казаться.
Не все толстушки - добры и наивны...у этой мадам под слоем жира четко виден расчет и озлобленность...Сыночек её не шибко хорош  - ни как мужчина  ни как в целом  человек...а  уж  в  паре   так они вообще   -как кони тяжеловозы--- телегу , конечно , потянут, но вони много будет....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: