Такая толстенькая, приятненькая ,заботливая ,борщи варит, Алиану обнимает ,плачет ,когда обижают, но вот тоже что-то подсказывает, что через энное время будем иметь тощую, злобную, морщинистую и голодную до молодых парней суку!! Дай бог, чтобы я ошибалась, но НЕЧЕГО ей делать на проекте!!