Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Мамаша возвращается.....  (Прочитано 3786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Иаха у нас зрителей, совсем веру в людей убила. Практически никто не верит в доброту мамаши Гобозова.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Сразу оговорюсь))) Дурку давно не смотрю  :xixixi: но на днях я её просто слышала из телека в соседней комнате... Я, конечно, понимаю, что возраст надо уважать  O:-) но ничего,  кроме "Лепечет, лепечет, лепечет - дура!!!" в голову не приходит.  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Не все толстушки - добры и наивны...у этой мадам под слоем жира четко виден расчет и озлобленность...Сыночек её не шибко хорош  - ни как мужчина  ни как в целом  человек...а  уж  в  паре   так они вообще   -как кони тяжеловозы--- телегу , конечно , потянут, но вони много будет....

(Изображение удалено из цитаты.)
...очень правильно...так оно и есть... :lovegirl:...и хватает апломба...при таком сыночке...нравоучения на всю страну...проводить... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Сразу оговорюсь))) Дурку давно не смотрю  :xixixi: но на днях я её просто слышала из телека в соседней комнате... Я, конечно, понимаю, что возраст надо уважать  O:-) но ничего,  кроме "Лепечет, лепечет, лепечет - дура!!!" в голову не приходит.  :hihihihi:
:laughy: :lol: :lol: :lol: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 72.