Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 12. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Как вам эта обольстительница???  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Можно вопрос?
Дневник
Среда, 03 Июля 2013 г. 06:09 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора


В силу того, что я выбилась из курса событий на неделю, подскажите мне это что за ЧУМА? Ей кто-то внушил, что взгляд на нее завораживает? Может я чего не понимаю, но даже при идеальных формах оголяться на (поверим Михайловской) многомиллионную аудиторию в формате "построй свою любовь" - лично мне кажется психическим заболеванием. Чего она чуть что сразу начинает раздеваться-то?...и это...я незнаю как зовут даже;-))

За скрин спасибо Прогрессссс

Рубрики:    Фото/Скриншоты
Новости, слухи

Метки: телепроект дом-2 скриншот вопрос 


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да деве не позавидуешь..а советчики, я прям от них в ударе..что Черкасов .что Рустам...

Оффлайн Злыдня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 13
ни рожи ни фигуры, хочет наверное чтоб ее какой нибудь папик заметил, для начала бы себя в порядок привела :draznilka: вроде стриптизерша какая то, профессиональная привычка всё время раздеваться :gigigi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Все платные места указаны. На устах клич: - Не проходите мимо!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все платные места указаны. На устах клич: - Не проходите мимо!
:draznilka: :lol: :lol: :lol: :durdom:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
не ДД, а публичный дом....одна плядь другую погоняет..... :smoke:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да деве не позавидуешь..а советчики, я прям от них в ударе..что Черкасов .что Рустам...
Да она в натуре какая-то экзальтированная эксгибиционистка... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да она в натуре какая-то экзальтированная эксгибиционистка... :draznilka: :lol: :durdom:
Как она вчера на Русю вешалась..он уже и так и это от неё отстраняется.. а она в прямом смысле слова вешается..не привыкла без мужиков..а голяком скакать для неё наверное обычное дело..она ведь для мужских журналов снимается.по моему и в взрослое кино наверное засветилась..


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как она вчера на Русю вешалась..он уже и так и это от неё отстраняется.. а она в прямом смысле слова вешается..не привыкла без мужиков..а голяком скакать для неё наверное обычное дело..она ведь для мужских журналов снимается.по моему и в взрослое кино наверное засветилась..
:D :D :D :D-да только ошиблась она в выборе МУЖИКА!!! :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:D :D :D :D-да только ошиблась она в выборе МУЖИКА!!! :gigigi:
Точно..плохо осведомлена хихихи

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
спецом на дурку бегут...что бы в телеке оголиться...мЯчта всей жизни... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
На данный момент что-то много откровенных побл... набралось на проекте.... РЭволюция?

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Даёшь сиськи! Достал уже всех гомик Михайловский мужскими задницами.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
Даёшь сиськи! Достал уже всех гомик Михайловский мужскими задницами.
Дают, дают... Разве не видно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.