Ничего страшного ! Пусть человек немного подзаработает ! Не все же ИА богатеть за счет проекта , тем более , мама Габозова подлостей не делает , общается с ребятами как со своими детьми ( тут с ИА ни в какое сравнение !...), готовит вкусные блюда , кормит всех ... И правильно делает , на фиг им эта Алиана , невоспитанная девица .А может ей понравилась новенькая , что полуголой вьется вокруг Саши ?...