24 Июня 2026, 20:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Мамаша возвращается.....  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 12:23
Прочитано 3788 раз
Онлайн

gala68

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 12:31
Ответ #1
Оффлайн

Mutabor



03 Июля 2013, 12:33
Ответ #2
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Уже перебор мамы...решила Агибалову заменить?


03 Июля 2013, 12:35
Ответ #3
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


03 Июля 2013, 12:50
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Офигеть..решила за счёт проекта кредит выплатит..дурной пример заразителен..кто следующий хихихих


03 Июля 2013, 12:52
Ответ #5
Оффлайн

Ториша

Администратор


03 Июля 2013, 12:58
Ответ #6
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Ничего страшного ! Пусть  человек немного подзаработает ! Не все же ИА богатеть за счет проекта , тем более ,  мама Габозова подлостей не делает , общается с  ребятами как со своими детьми ( тут с ИА ни в какое сравнение !...), готовит вкусные  блюда , кормит всех ... И правильно делает ,  на фиг им эта Алиана ,  невоспитанная девица .А может ей понравилась новенькая , что полуголой вьется вокруг Саши ?...

03 Июля 2013, 13:04
Ответ #7
Оффлайн

серебро


...очень неприятная женщина...приторно елейная...но в самом деле...очень жесткая... O:-)...и видимо...дюже до халявы охочая... :laughy:...всем скоро мозги вынесит  :laughy:


03 Июля 2013, 13:11
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

...очень неприятная женщина...приторно елейная...но в самом деле...очень жесткая... O:-)...и видимо...дюже до халявы охочая... :laughy:...всем скоро мозги вынесит  :laughy:
Согласна..может если бы трагедию из ничего не разыграла.ещё ладно..а то показала на что способна..ИА в открытую атаковала хихи.а эта из под тишка бить будет.

03 Июля 2013, 13:19
Ответ #9
Оффлайн

Helga2012


...очень неприятная женщина...приторно елейная...но в самом деле...очень жесткая... O:-)...и видимо...дюже до халявы охочая... :laughy:...всем скоро мозги вынесит  :laughy:
Почему-то тоже так показалось... O:-)

03 Июля 2013, 13:35
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

ЁПТ!
Вот "присосалась" понравилась халява мамаше....проивная какая-то дама...вредная   - вершительница судьбы сына  - Алиана не понравилась видите ли ..а больно ли ее сынок запойный ндра семье Лианкиной.....

03 Июля 2013, 13:41
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

...очень неприятная женщина...приторно елейная...но в самом деле...очень жесткая... O:-)...и видимо...дюже до халявы охочая... :laughy:...всем скоро мозги вынесит  :laughy:
Точно! Очень она подходит, под нынешний формат ДД,  видно у оргов...далеко идущие планы, относительно габозовской мамаши.....ведь не зря, она голосовала в последний четверг!  O:-)

03 Июля 2013, 14:01
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Точно! Очень она подходит, под нынешний формат ДД,  видно у оргов...далеко идущие планы, относительно габозовской мамаши.....ведь не зря, она голосовала в последний четверг!  O:-)
подозреваю...так и есть... :lasso:...она мне еще с Ермаковских времен запомнилась...когда в эфирах...сюси пуси распускала...а по отъезду...Надюхе с поезда звонила...и матом крыла... :laughy:...я помню те эфиры...  :hihihihi:...да и Бовшика...так стыдила...мам вспоминала...а про своё то чадушка забыла...что он вытворял....с пьяну и не только... O:-)...фальшивая насквозь...

03 Июля 2013, 14:13
Ответ #13
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

  Ничего страшного ! Пусть  человек немного подзаработает ! Не все же ИА богатеть за счет проекта , тем более ,  мама Габозова подлостей не делает , общается с  ребятами как со своими детьми ( тут с ИА ни в какое сравнение !...), готовит вкусные  блюда , кормит всех ... И правильно делает ,  на фиг им эта Алиана ,  невоспитанная девица .А может ей понравилась новенькая , что полуголой вьется вокруг Саши ?...
Говорят, что ушли уже эту полуголую... а вот с мамой абсолютно не понятно - какова там цель ее дополнительного пребывания?! :draznilka: :lol: :durdom:

03 Июля 2013, 14:34
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

  Ничего страшного ! Пусть  человек немного подзаработает ! Не все же ИА богатеть за счет проекта , тем более ,  мама Габозова подлостей не делает , общается с  ребятами как со своими детьми ( тут с ИА ни в какое сравнение !...), готовит вкусные  блюда , кормит всех ... И правильно делает ,  на фиг им эта Алиана ,  невоспитанная девица .А может ей понравилась новенькая , что полуголой вьется вокруг Саши ?...
Главное чтобы ей деньги как ИАхе голову не вскружили, а то тронется умом как баба Ага и пойдет себе молодость продлевать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: