24 Июня 2026, 22:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий
7. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 9. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 12. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: И все-таки руководство шоу мстит Гусевым!  (Прочитано 7247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 11:28
Прочитано 7247 раз
Онлайн

gala68

Колючая команда

0
И все-таки руководство шоу мстит Гусевым!
Дата 03.07.2013 08:11 | Автор: ЛилуРоз |  | Просмотров: 572
03.07.13
Сразу хочу заметить: не оправдываю семью Гусевых! Особенно Женю. Ушла она не из-за каких-то высоких душевных качеств, а потому что поняла вдруг, что в «Доме»  «ловить» уже нечего. (Доросла до этой мысли!) Можно было заработать больше денег, но расплачиваться пришлось бы семьей. Контрастный.рф
Женя вряд ли выдержала бы напор Элины и «революционеров». Она изначально выбрала неправильную тактику – стала строить из себя честную женщину и мать семейства, хотя ее прошлое дает слишком много козырей в руки врагов. Их с Антоном наверняка развели бы! А Женя не для того спешно замуж выходила, чтобы так легко сдаваться! Она сообразила, что Антон, возможно, последний шанс. И не такой уж плохой! Хотя и не олигарх. (Продолжаю считать, простите антики, что брака «по залету» не было. Просто девушка дозрела)
Итак, Женечка оказалась достаточно сообразительной, чтобы отказаться от дальнейшей жизни под камерами. Но она все еще жаждет славы и мечтает опять попасть «в телевизор». (Кстати, искренне посмеялась, прочитав откровения ее о намерении стать ведущей))) Ей бы для начала над дикцией поработать, а  потом уж мечтать.)
Так вот, Гусевых не защищаю, но вынуждена признать, что руководство имеет зуб на семейство «пернатых».
Во-первых, в комментариях к блогу о сплетнях на оф. сайте Редакция написала, что Гусевы «ушли некрасиво».
Во-вторых, в новом блоге Редакция опять не упустила случая поддеть "пернатых" и  добавила в скобках, что на венчании Пынзарей их  не было.
Ах, молодцы! Хорошая подножка! В официальной группе Жени Гусевой  администраторы грозятся, что будут удалять все вопросы на эту тему (очевидно, задевает Женю подобное любопытство), а Редакция «не постеснялась»! Бросила кость антикам – пусть погрызут! Пусть Женя знает, как неосмотрительно себя повела! Надо было вернуться из отпуска, поблагодарить проект, участников и  всю «домовскую киноакадемию» за любовь, ласку, заботу и пр. дары. Расшаркаться и поклониться в пояс! А Женя возомнила себя звездой и  вольной птицей.
Зря!)))
С уважением, ЛилуРоз! Контрастный РФ

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 11:37
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну что скажешь...конечно, расстались они , недовольные друг другом, обе стороны...Но уж если бы захотели мстить, так от Гусей только перья полетели бы..

03 Июля 2013, 11:48
Ответ #2
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мстить не мстить не знаю,а то что Орги не хотели,что-бы они ушли уверена.Прошел месяц,а разговоры только о Гусевых.Какой участник Шоу также популярен как они,точнее Женька.Посмотрите на ветки на оф.сайте.Сколько их про Жеку,про кого еще так много писали после ухода с Дурки.Да и у нас на колючке тоже самое.Каждая третья тема про Жеку и сколько просмотров.


03 Июля 2013, 11:53
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

так у нее всегда были самые высокие рейтинги, поэтому она и позволяла себе требования выдвигать, но в этот раз не вышло...Сказка о рыбаке и рыбке...

03 Июля 2013, 11:55
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

ну что скажешь...конечно, расстались они , недовольные друг другом, обе стороны...Но уж если бы захотели мстить, так от Гусей только перья полетели бы..
А что бы они им сделали?


03 Июля 2013, 11:56
Ответ #5
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 13:15 от серебро »

03 Июля 2013, 11:57
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

так у нее всегда были самые высокие рейтинги, поэтому она и позволяла себе требования выдвигать, но в этот раз не вышло...Сказка о рыбаке и рыбке...
По моему..у женьки было одно требование,что бы из семью перестали терроризировать и выводить на скандалы...

03 Июля 2013, 11:58
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

народ любит выстебать тупоголовых!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:а фантики и рады! любую инфу тащат сюда и на оф сайт
Неуважайка ну не выступайка. хихихи.чего или кого ещё обсуждать..на проекте тухляк..а женька своя родная..


03 Июля 2013, 11:58
Ответ #8
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

а труль у Лилу любимка! вечно пытается её выгородить!  :D уже и брак не по залёту, мол, дозрела! :laughy: :laughy: :laughy: до чего дозрела? в первую ноченьку кривули раздвинуть, а потом прикинуться "неприступной"? :laughy: да уж, тогда не по залёту.... :lol: :lol: :lol:

03 Июля 2013, 12:00
Ответ #9
Оффлайн

storna

Колючая команда

так у нее всегда были самые высокие рейтинги, поэтому она и позволяла себе требования выдвигать, но в этот раз не вышло...Сказка о рыбаке и рыбке...
Свет,насчет требований это все слухи,они по времени не могли выдвигать никакие требования,после скандала они уехали домой на 1 день а потом  отдыхать.Когда успели.В их отсутствие и появились все слухи о доме ,о квартире.А их физически не было в Москве.

03 Июля 2013, 12:00
Ответ #10
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

По моему..у женьки было одно требование,что бы из семью перестали терроризировать и выводить на скандалы...

да никто их и не выводил! это ркзультат житья-бытья двух нарциссов под одной крышей!

03 Июля 2013, 12:02
Ответ #11
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Неуважайка ну не выступайка. хихихи.чего или кого ещё обсуждать..на проекте тухляк..а женька своя родная..

с вами,конечно, интересно, но....пошла я дальше ремонтом заниматься! не поруководишь, придётся переделывать.... :xixixi:

03 Июля 2013, 12:03
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

убрать Элину требовала, а кто знает, чего там эта Элина....Может, и денег , как у старичков... А как могли бы отомстить орги?....да у них-юристы, любые долги можно навешать-за неотработанный отдых, неустойку, да и за сестру....и много позорящих ее кадров имеется...И дорогу на ТВ перекрыть могут. Без Московской прописки на приличную работу не возьмут, а у них, скорее всего, и регистрации нет.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 12:13 от логвинова »

03 Июля 2013, 12:07
Ответ #13
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

а труль у Лилу любимка! вечно пытается её выгородить!  :D уже и брак не по залёту, мол, дозрела! :laughy: :laughy: :laughy: до чего дозрела? в первую ноченьку кривули раздвинуть, а потом прикинуться "неприступной"? :laughy: да уж, тогда не по залёту.... :lol: :lol: :lol:

   Аха...., до самого ЧГ интригу держала, что замуж вышла не по залёту , по романтичной прикроватной любви, при том что живот уже нос подпирал....... и на что надеялась идьётка, что люди до 9 месяцев считать не научились...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

03 Июля 2013, 12:08
Ответ #14
Онлайн

germania

Колючая команда

да никто их и не выводил! это ркзультат житья-бытья двух нарциссов под одной крышей!
Вот как теперь Гусевы себя - позиционируют - обиженки админами...они сами кого хошь загнобят и охают...у Трули рот только и годится ....сирать кого-либо...у нее адреналин в крови бурлить от этого начинает..... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: