25 Июня 2026, 10:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Ольга Бузова продала своего супруга за 15 тысяч рублей  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2013, 18:00
Прочитано 2011 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Ольга Бузова продала своего супруга за 15 тысяч рублей
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 02.07.2013

Добавить комментарий
Недавно Ольга Бузова устроила благотворительный аукцион. Специально для этого она, как дизайнер одежды, выпустила футболки с изображением звезд – Евгения Плющенко, Дины Гариповой, своего мужа Дмитрия Тарасова, и, конечно, себя. Футболку с изображением своего супруга она продала за пятнадцать тысяч другу Дмитрия и взяла с него обещание, что на следующий день он придет в ней на тренировку. Молодой человек пообещал, что непременно сделает это. Все деньги, вырученные от аукциона, Ольга Бузова передала в благотворительный фонд, который помогает детям-инвалидам, пишет Собеседник.www.7d.org.ua.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июля 2013, 18:11
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ольга Бузова продала своего супруга за 15 тысяч рублей
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 02.07.2013

Добавить комментарий
Недавно Ольга Бузова устроила благотворительный аукцион. Специально для этого она, как дизайнер одежды, выпустила футболки с изображением звезд – Евгения Плющенко, Дины Гариповой, своего мужа Дмитрия Тарасова, и, конечно, себя. Футболку с изображением своего супруга она продала за пятнадцать тысяч другу Дмитрия и взяла с него обещание, что на следующий день он придет в ней на тренировку. Молодой человек пообещал, что непременно сделает это. Все деньги, вырученные от аукциона, Ольга Бузова передала в благотворительный фонд, который помогает детям-инвалидам, пишет Собеседник.www.7d.org.ua.
Акция по очередному восхвалению себя, любимой... :draznilka: :lol: :durdom:

02 Июля 2013, 18:26
Ответ #2
Оффлайн

Mutabor


Тупузова, отдай свои туфли в детский фонд!

5 МИНУТ ТВОЕГО ТУПОГО БЛЕСКА - ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ!


02 Июля 2013, 18:37
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Акция по очередному восхвалению себя, любимой... :draznilka: :lol: :durdom:
Я думаю, чем бы ни руководствовались, лишь бы помогали.

02 Июля 2013, 18:39
Ответ #4
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

А мне пофиг, если купили футболку с Тарасовым (не важно кто), деньги перечислила в фонд- уже хорошо! К моему мужу на работу приходил представитель дома малютки ( не в первый раз). К ним приходят раз в пару месяцев. Он утром взял полтинник на сигареты, в обед ко мне пришел, говорит:"дай покурить" я ему:" Ты же собирался купить сигареты?", он :" Ды пришли из малютки, а у меня был полтинник, отдал" . Так с его организации собрали 2,500 руб. на памперсы. Не всегда нужно искать подвох)))


02 Июля 2013, 18:41
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я думаю, чем бы ни руководствовались, лишь бы помогали.
Я поддерживаю..неважно что она там продает..лиж бы деньги на благое дело ушли.

02 Июля 2013, 19:03
Ответ #6
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Если есть желающие купить - пусть хоть за мильон,лишь бы деньги действ. шли детям.

02 Июля 2013, 21:13
Ответ #7
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Акция по очередному восхвалению себя, любимой... :draznilka: :lol: :durdom:
Почему же обязательно во-всём видеть  негатив? Ведь на благое же дело деньги ушли...Под себя гребут-плохо...отдали---опять плохо...ну никак не угодишь вам, дорогие форумчане.. :xixixi:


02 Июля 2013, 23:43
Ответ #8
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Она эти деньги не украла, заработала честным путем и помогла нуждающимся в этой помощи и ей за это огромное спасибо.

02 Июля 2013, 23:54
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Почему же обязательно во-всём видеть  негатив? Ведь на благое же дело деньги ушли...Под себя гребут-плохо...отдали---опять плохо...ну никак не угодишь вам, дорогие форумчане.. :xixixi:
Однако почему-то Ксюшу Собчак за организацию и сбор помощи пострадавшим от наводнения детям Крымска стегали кому не лень... а оБузовой за футболку аукционной ценой 15 тыс. рублей (и заметьте - купил друг Тарасова - иных не заинтересовала) - давайте к герою России представим - деньги ведь на благотворительность пошли... оторвала от сердца футболку, стоимостью 300 руб. + стоимость принта на ней... Не нужно из всего сделанного оБузовой представлять событие вселенского масштаба... :draznilka: :lol: :durdom:

03 Июля 2013, 02:19
Ответ #10
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   Я вот понимаю у кого зарплата на ладан дышит, вот они  и аукционы устраивают, потому что со своей зарплаты хрен что урежешь, а вот когда аукционы устраивают для шумихи и пишут о 15тысячах рублей, которые они выручили(кстати, при этом не забыв себя любимых пропиарить)при том, что их зарплата превышает в в десятки раз вырученную сумму, просто смешно это читать при том,что ни копеечки из своих кровных  не затратили...... вот и вся их "благотворительность" за чужой счет....,браво! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

03 Июля 2013, 07:16
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

   Я вот понимаю у кого зарплата на ладан дышит, вот они  и аукционы устраивают, потому что со своей зарплаты хрен что урежешь, а вот когда аукционы устраивают для шумихи и пишут о 15тысячах рублей, которые они выручили(кстати, при этом не забыв себя любимых пропиарить)при том, что их зарплата превышает в в десятки раз вырученную сумму, просто смешно это читать при том,что ни копеечки из своих кровных  не затратили...... вот и вся их "благотворительность" за чужой счет....,браво! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Прочитала и согласилась..конечно вы правы..

03 Июля 2013, 18:16
Ответ #12
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Но дело-то в том, чтобы действительно все деньги достались детям!

03 Июля 2013, 18:45
Ответ #13
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Однако почему-то Ксюшу Собчак за организацию и сбор помощи пострадавшим от наводнения детям Крымска стегали кому не лень... а оБузовой за футболку аукционной ценой 15 тыс. рублей (и заметьте - купил друг Тарасова - иных не заинтересовала) - давайте к герою России представим - деньги ведь на благотворительность пошли... оторвала от сердца футболку, стоимостью 300 руб. + стоимость принта на ней... Не нужно из всего сделанного оБузовой представлять событие вселенского масштаба... :draznilka: :lol: :durdom:
   А что же 15 тыщ-тоже деньги...и для детей сгодятся...и никто и не призывает ..дать героя. Ну а о Ксюше Собчак никогда ничего не пишу...у меня о ней своё мнение, и боюсь оно Вам не понравится...а тема о Бузовой. И своё мнение я написала-вот и всё...никаких призывов не было...вот так-то Котик.. :lovegirl: :flower3:

03 Июля 2013, 19:26
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

   А что же 15 тыщ-тоже деньги...и для детей сгодятся...и никто и не призывает ..дать героя. Ну а о Ксюше Собчак никогда ничего не пишу...у меня о ней своё мнение, и боюсь оно Вам не понравится...а тема о Бузовой. И своё мнение я написала-вот и всё...никаких призывов не было...вот так-то Котик.. :lovegirl: :flower3:
Ну, что же... каждый остается при своем мнении... кстати, вы абсолютно не знаете мое мнение о КАС, зачем утверждать, что мне ваше не понравится?! Вот так-то, Катя! Да и 15 тысяч не такие уж большие деньги, а уж оБузова на этой PR-акции заработала себе значительно больше дивидендов, чем денег досталось детям... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: