Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Элина Карякина «подминает» проект под себя.  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Элина Карякина «подминает» проект под себя.

2 июля 2013 года появились слухи, что Элина Карякина начинает "подминать проект под себя". Если пришедшие в периметр революционеры остались таковыми лишь на словах, то Элина в течение ближайших двух месяцев может действительно совершить "переворот".


Вчера стало известно, какому участникудома 2 достанется обложка на август 2013 года. Естественно, им оказалась Элина Карякина. Плюс ко всему, в свете ухода с проекта Екатерины Токаревой (в эфире 7 июля), Карякина в кратчайшие сроки объявила о своей готовности занять вакантную позицию. Будет ли утверждена Элина - скорее всего, вопрос лишь времени. Но и на этом Карякина останавливаться не намерена.

Это лишь часть её планов по тотальному доминированию в стенах проекта. Естественно, первоочередная задача - выиграть титул "Человек года". Учитывая тот факт, что в конкурсе "Мисс Воздушное очарование" Дарья Пынзарь стала лишь третей по количеству собранных СМС, то можно сделать вывод, что Элина вполне поборется за первое место. Причём в этом деле Карякиной поможет вышеупомянутая обложка. Августовский номер журнала дом 2 выйдет в продажу перед финалом главного конкурса. Обложка будет сопровождаться обширным интервью на развороте журнала, в котором будет мощная агитация в целях заставить читателей поддержать Карякину в решающий момент платными СМС.

Но и это ещё не всё. Конечная цель Элины - должность третьей ведущей реалити-шоу. Об этом Карякина говорила в интервью "Комсомольской Правде". Поддержкой продюсеров она заручилась уже давно заручилась, дело осталось за руководством ТНТ, которое не спешит утверждать её кандидатуру. Есть ещё Степан Меньщиков с Рустамом Калановым. Очевидно, что здесь присутствует серьёзная конкуренция, выдержать которую Карякиной вполне по силам.

Вы согласны, что Элина является самым ярким участником дома 2? Поделитесь мнением в комментариях к статье.
 :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Карякина рулит?
Дневник
Среда, 03 Июля 2013 г. 06:25 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 07:28 от gala68 »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, да... в огороде бузина - а в Киеве дядька... что к чему? ... типа не успела прийти, а уже готова занять все должности, даже те, которые не существуют - третий ведущий... да глядишь с такими темпами продвижения по карьерной лестнице на ТНТ она сможет подсидеть и руководство канала... :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 06:33 от Kot_Baun »

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
В чем ее яркость?Ни внешне,ни внутренне она не вызывает никакого интереса,причем у проектного мужского пола тоже.Никаких талантов пока не наблюдается.А если яркостью можно считать наглость,хождение по головам,умение избавиться от конкурентов - что ж,пожалуй,Корякина - звезда.Для меня яркими являются такие люди,как Дина Гарипова,Плющенко,Николас Кейдж...А люди вроде Корякиной вызывают только неприязнь и даже брезгливость(вспоминая ее ненормальное поведение в прошлый приход)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 06:26 от Соня Бланк »


Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
мне нравится Карякина..я б предпочла её третьей ведущей , но без Бузовой. Бородина..Солнцев..Карякина. Бузова себя изжила..на лицо полнейшая умственная деградация. :gigigi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Карякину, если не остановить, там настоящий переворот устроит и все не угодные ей пойдут под трибунал, как у истинной революционерки.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 07:07 от elena5 »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
мне нравится Карякина..я б предпочла её третьей ведущей , но без Бузовой. Бородина..Солнцев..Карякина. Бузова себя изжила..на лицо полнейшая умственная деградация. :gigigi:
на фоне "домовского" быдла, она явно выделяется...речь развита, говорит она лучше нынешних ведущих....выглядит презентабельно, чем не новая ведущая...эти две кикиморы уже осточертели...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я конечно понимаю,что мечтать не вредно..но скажите кто фанатеет от этой дивы..что бы за неё голосовать в ЧГ.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я конечно понимаю,что мечтать не вредно..но скажите кто фанатеет от этой дивы..что бы за неё голосовать в ЧГ.
Ну, едва ли таких много найдется... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
на фоне "домовского" быдла, она явно выделяется...речь развита, говорит она лучше нынешних ведущих....выглядит презентабельно, чем не новая ведущая...эти две кикиморы уже осточертели...
Послушайте,господа!Мы считаем ярким человека,который просто говорит по-русски без ошибок? - ведь это нонсенс.Важно,что она говорит и каким тоном,с каким апломбом,высокомерием,и верится с трудом,что получи она должность ведущей или ШР,будет беспристрастной и об"ективной.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Послушайте,господа!Мы считаем ярким человека,который просто говорит по-русски без ошибок? - ведь это нонсенс.Важно,что она говорит и каким тоном,с каким апломбом,высокомерием,и верится с трудом,что получи она должность ведущей или ШР,будет беспристрастной и об"ективной.
Сейчас дневной посмотрела..это просто ужас..звезда помойного полёта..сколько апломба и значимости она себе придаёт..а разговор с новенькой..я говорит с тобой материально разговариваю хихихи..это что со шкафом что ли..дура она эта раскорякина и никогда не поверю что ей 26 лет...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
мне нравится Карякина..я б предпочла её третьей ведущей , но без Бузовой. Бородина..Солнцев..Карякина. Бузова себя изжила..на лицо полнейшая умственная деградация. :gigigi:


только эта "деградированная" пооткрывала по всей стране сеть магазинов и ворочает немалыми деньгами  :laughy: :laughy: :laughy: вот до чего умственная деградация приводит  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

только эта "деградированная" пооткрывала по всей стране сеть магазинов и ворочает немалыми деньгами  :laughy: :laughy: :laughy: вот до чего умственная деградация приводит  :laughy:
Умора ..я верхний коммментр.не прочитала..читаю ваш и думаю это когда раскоряка магазины успела открыть хихихи.а насчёт бузовой..дааа хитрая она .мож и прикидывается дурой..но таковой вряд ли является....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сейчас дневной посмотрела..это просто ужас..звезда помойного полёта..сколько апломба и значимости она себе придаёт..а разговор с новенькой..я говорит с тобой материально разговариваю хихихи..это что со шкафом что ли..дура она эта раскорякина и никогда не поверю что ей 26 лет...
Вообще-то РасКорякиной 28 лет... :draznilka: :lol: :durdom:
Данные с оффсайта:
Элина Карякина
В шоу 44 дня,    c 20 мая   
28 лет
Тюмень

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Послушайте,господа!Мы считаем ярким человека,который просто говорит по-русски без ошибок? - ведь это нонсенс.Важно,что она говорит и каким тоном,с каким апломбом,высокомерием,и верится с трудом,что получи она должность ведущей или ШР,будет беспристрастной и об"ективной.
  Всё это называется-пыль в глаза...прям звяздулей себя возомнила...а её мифическое богатство вообще не вызывает доверия...только слова, слова, слова...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

только эта "деградированная" пооткрывала по всей стране сеть магазинов и ворочает немалыми деньгами  :laughy: :laughy: :laughy: вот до чего умственная деградация приводит  :laughy:
  И чего же она, такая успешная, делает на проекте? Косичка, что -то мне мало верится в её успешность...лежит на кровати, а бизнес процветает?  Видимо щуку поймала-вот она за неё всё и исполняет :xixixi: :xixixi: :xixixi:, иначе никак.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.