...... В России видно не хватает клиентов в дурку.
Ничего, ввиду критической ситуации, могут задействовать контингент из родственных лечебных учреждений.

Уже сейчас, три представителя которых, неплохо адаптированы на Доме 2. И судя по всему, очень устраивают организаторов проекта !