28 Июня 2026, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33061 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 16:23
Ответ #840
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Чо илиминтарное та спрашивать , - судья , ведущая разбор. ...дет сад, чес.слово...
я в отношении алиментных дел просто ноль,мне не стыдно в этом признаться :happens: И по таким сайтам не ходила раньше,чтобы сразу догадаться.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 16:24
Ответ #841
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

а скрины,не доказательство было?
Нет.От Карякиной столько вранья и столько скринов несуществующих было...Нарисовать она может всё,что хочешь.

31 Октября 2017, 16:25
Ответ #842
Оффлайн

vlada555


Страшненько,когда чужого ребёнка с грязью мешают...А назвать по имени,а не собачей кличкой-это вообще то нормально...Но вам, вероятно, не понять этого...
:flower3:  :lasso3: Так не понимают этого филолухи, как ни странно...Все человеческие понятия почему-то наобороД...


31 Октября 2017, 16:26
Ответ #843
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Нет.От Карякиной столько вранья и столько скринов несуществующих было...Нарисовать она может всё,что хочешь.
я то вроде не Карякина :laughy: :laughy: :laughy: она может рисовать,что угодно. Я не у нее в инсте брала это. Смешно уже  :laughy: :laughy: :laughy:

31 Октября 2017, 16:26
Ответ #844
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

я в отношении алиментных дел просто ноль,мне не стыдно в этом признаться :happens: И по таким сайтам не ходила раньше,чтобы сразу догадаться.
при чем здесь алиментные дела? Любое дело в суде рассматривает судья и он же выносит решения


31 Октября 2017, 16:28
Ответ #845
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

люди впали в раж, увидев пирамидку в исполнении Сашки. даже от Робкиных англиЦЦких с утреца в возрасте 8 месяцев их так не пробирало  :D
:laughy: :laughy: ахха.. а в какой раж впадали люди от француского Чупы в её неполных пол-года :D :D
и год назад от очередного брёха Элиноануса - Чупа-предложениями заговорила-мама-я-покакила
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 16:32 от КОЗЕРОГ »

31 Октября 2017, 16:29
Ответ #846
Оффлайн

Шенлун


где вы видели эти самые изЪяснения в любви? Может я пропустила эти самые изЪяснения в любви? Филолухи жгут....А можно ссылку? на выражение этой самой любви к чужому ребенку....
А все там же, иде я оскорбляю детей, ищите, да обрящите!
ПС. Филолуху, на телепоне,  лень набирать заглавные, и сложным образом вставлять  ъ знак, он работает с тем, шо есть. У филолухов бывают свои слабости. Я их им прощаю. Я такой прощенец. Не люблю прощать только злобную глупость.

31 Октября 2017, 16:30
Ответ #847
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

при чем здесь алиментные дела? Любое дело в суде рассматривает судья и он же выносит решения
ну пусть в судебных,мне по фигу O:-) вопрос-ответ и меня все устроило.


31 Октября 2017, 16:30
Ответ #848
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Нет.От Карякиной столько вранья и столько скринов несуществующих было...Нарисовать она может всё,что хочешь.
:laughy: тюменской туалетной ша лаве до сих пор фсё 29-ть :xixixi:

31 Октября 2017, 16:30
Ответ #849
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Чтобы сказать про Сашино опережающее развитие,нужно быть глухими и слепыми. :facepalm:

Поживём - увидим... Кто кого опередит... и, главное, в чём...

31 Октября 2017, 16:30
Ответ #850
Оффлайн

veta76

Колючая команда

  Так Вы утверждали,что не было совсем.Оказывается было.А девочка Машу от медведя не могла отличить.
Это по Вашему показатель , что ребенком занимаются? Мать показала один раз и он повторил.... :neponimay:
Повторю, ни разу рядом с Робом не видела - карандашей, красок, пластилина, пазлов и т.д.
Только сралькины блаблабла...сфотвла ребенка рядом с пустым столом - мы, блин, занимаемся.

31 Октября 2017, 16:35
Ответ #851
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Это по Вашему показатель , что ребенком занимаются? Мать показала один раз и он повторил.... :neponimay:
Повторю, ни разу рядом с Робом не видела - карандашей, красок, пластилина, пазлов и т.д.
Только сралькины блаблабла...сфотвла ребенка рядом с пустым столом - мы, блин, занимаемся.
  Да откуда Вы знаете,что один раз?Ну если только Вам так очень хочется,то тогда пусть будет один раз.Вы писали ,что не было такого.

31 Октября 2017, 16:35
Ответ #852
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

я то вроде не Карякина :laughy: :laughy: :laughy: она может рисовать,что угодно. Я не у нее в инсте брала это. Смешно уже  :laughy: :laughy: :laughy:
Действительно смешно. Откуда мне знать,где вы это брали.  :xixixi:

31 Октября 2017, 16:37
Ответ #853
Оффлайн

Шенлун


тюменской туалетной ша лаве до сих пор фсё 29-ть
Неть. Она мечущаяся душа. И мятущаяся.

Уже больше. И уже мхат закончила.

31 Октября 2017, 16:38
Ответ #854
Оффлайн

ди7

Колючая команда

был ролик, давно,где Альянка буквы показывала,а Робик называл,причем правильно.
вранье. фотошоп  :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: