Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33059 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
при чем здесь Гобозов?   Элька гонялась за богатенькими...скорее всего, пыталась кого-то  ребенком заставить жениться. не вышло.но все может измениться в жизни, всяко бывает.   в конце концов даже наследство  Саша могла б вдруг получить...но если отец Задойнов-то бесперстивняк.
ну вот отец Задойнов. Мало ли за кем гонялась Элинка. Алиана тоже гонялась не за Габозовым,но трижды вышла замуж именно за него. А там гены :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ненамного лучше Задойновских могут быть. У Сашки может быть просто педагогическая запущенность,а вот диагноз 9 из 10 это уже страшновато как-то.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
главное что мальчонка прилично развит.... даже при плохой генетике и говенной маме...   А девочка-принцессочка по прежнему тупо молчит....(ну не считать же уня-уня вершиной ораторского мастерства)
Ева, а в чем феноменальное развитие-то? Вы видели как он лихо пазлы собирает? Или все стены увешены его неплохими рисунками? Или он песенку спел, стишок рассказал в перископе?
Единственное- что он рано заговорил,  это не заслуга родителей  , а особенности развития ...бывает и дети алкашей уже в три года вполне сносно га хлебушек просят, а дети с кучей репетиторов не спешат на память Данте цитировать. ...Я не вижу признаков того, что родители реально занимаются его развитием .  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
да прям. по делам Камирен- знамо дело, тока уборщицы выносят вердикт  :D это вообще у вас фотошоп :xixixi: путаете оппонентов тут  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Так одна радость в жизни.. Вдруг  у Эльки дочка больна..
Моралисты...Чо уж...
вооо, воспряли вангующие- то Альке яркую , насыщенную жизнь пророчили: учебу, карьеру... ну, что-то не задалось, да...  :xixixi: теперь диагнозы раздают... ну что, людям ни справки не нужны, ни докУменты... третий глаз, обострение. нам не дано  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Душенька, а кто такая Сидоренко Елена Михайловна?
Не,не ответят они.Тут с утра ссылочку просили,молчат,как партизаны.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ева, а в чем феноменальное развитие-то? Вы видели как он лихо пазлы собирает? Или все стены увешены его неплохими рисунками? Или он песенку спел, стишок рассказал в перископе?
Единственное- что он рано заговорил,  это не заслуга родителей  , а особенности развития ...бывает и дети алкашей уже в три года вполне сносно га хлебушек просят, а дети с кучей репетиторов не спешат на память Данте цитировать. ...Я не вижу признаков того, что родители реально занимаются его развитием .  :happens:
Он говорит !!!! Все..Гений...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ева, а в чем феноменальное развитие-то? Вы видели как он лихо пазлы собирает? Или все стены увешены его неплохими рисунками? Или он песенку спел, стишок рассказал в перископе?
Единственное- что он рано заговорил,  это не заслуга родителей  , а особенности развития ...бывает и дети алкашей уже в три года вполне сносно га хлебушек просят, а дети с кучей репетиторов не спешат на память Данте цитировать. ...Я не вижу признаков того, что родители реально занимаются его развитием .  :happens:
пффффф, Ветусь, какие рисунки- пазлы... ну была же одна фотка давеча- считай, развивается  :laughy: дело не в том, собственно, что Алька на показ выкладывает в фотках. дело в том, что я лично не совсем понимаю- как ограниченная засранка может ребенка развивать разносторонне  :happens: если она сама не натс ...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Не,не ответят они.Тут с утра ссылочку просили,молчат,как партизаны.
ссылка
вот честно,достали. что сейчас будете говорить? судью подкупили? особняк ей свой подарили или квартиру отдали за Задовские алименты?


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Не,не ответят они.Тут с утра ссылочку просили,молчат,как партизаны.
уже ответили, читайте выше . это биологический папа Сашки  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ева, а в чем феноменальное развитие-то? Вы видели как он лихо пазлы собирает? Или все стены увешены его неплохими рисунками? Или он песенку спел, стишок рассказал в перископе?
Единственное- что он рано заговорил,  это не заслуга родителей  , а особенности развития ...бывает и дети алкашей уже в три года вполне сносно га хлебушек просят, а дети с кучей репетиторов не спешат на память Данте цитировать. ...Я не вижу признаков того, что родители реально занимаются его развитием .  :happens:
Веточка а прилично и феноменально разве синонимы? я написала прилично развит...   :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ссылка
вот честно,достали. что сейчас будете говорить? судью подкупили? особняк ей свой подарили или квартиру отдали за Задовские алименты?
вы сайт, поди, взломали...  :facepalm: иного объяснения не вижу... ну не может быть Сидоренко- судьей!  :ogorchen: я привыкла думать, что она отец Сашульки  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Весело ..Света..Весело ..и не мечтайте !!!!!  :smile:
какая смешная.. мои мечты весьма далеки от вашей персоны, мне безразлично.   но, как показывает опыт, перебор в веселящихся смайлах свидетельствует об истерике чаще всего,  это мое мнение. O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Не,не ответят они.Тут с утра ссылочку просили,молчат,как партизаны.
Чо илиминтарное та спрашивать , - судья , ведущая разбор. ...дет сад, чес.слово...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Время Алианы в прошлом.  :255:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Веточка а прилично и феноменально разве синонимы? я написала прилично развит...   :happens:
Поправка принимается . .Я и приличного развития там не вижу. Просто ребенок умеет ходить и разговаривать , что к его возрасту минимальная норма. Хотелось бы увидеть именно , как его родители РАЗВИВАЮТ ...ни одного фото, ни одного видео.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 83.