Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33032 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да ни, сахарная косточка фантикам...шоб умилялись  :xixixi:
а как? постановочно? не, озвучка была на видео  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
:xixixi: о, даа.. скоро Элиноанус Алинку "догонит", а каряколюбы и не пискнут
Грю же.. тюменская ша лава скоро раком встанет перед объективом :scary: , а фанаты бу токмо нахваливать - такая-холошая-мамочка-всегда-с-Шашей :lol: :lol:

Вот даже не удивлюсь... :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тут бригада УХ скринам с сайта СП не верит ( мол не видели простыньку после акта, значит Зад не папа) ...Вас это не смущает  :happens:
А то что я не видела рядом с ребёнком даже фломастеров , поэтому не верю в их супер-развивающие занятия , Вас как-то взволновало....Логика просто трвндец!  :neponimay:
Ну да...кауие ещё док-ва нужны, там же мамашка один раз в букву ткнула и ребенок повторил.... :lol: Ещё раз- это не значит, что с ним занимаются!!!
Как и то что если лично вы не видели не означает, что с ребёнком не занимаются. Ну ни разу не означает.  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
А меня заинтересовал "ответчик Никонова Л.А." Это что 2 ответчика?
Если вас так это заинтересовало,то там есть вроде статья. пробейте ее и успокоитесь
Или сайт не тот? И все фотошоп? :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Так верят наверное!Про Альку поправляют всё-время:не 23,а 24.А тут тишина... :flower3:
а зачем поправлять,если и так знают,что она старше своей матери :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
И ничё смишнова.  :blink:
Зада отцом признал детектор ДНК на шоу в тиливизоре. дада дадада дададада дада! :molotok: Кстати, ещё не было этого убойного аргумента ещё? а то чёта я..... :blink:  :D
Ооо! многих повеселило то шоу... Элиноанус была горда от одной мысли, что флавио мог быть отцом чупы, Болван работает шОфером, бабчЛена вмиг окривела на один глаз от реакции зала :D :D
и финальный аккорд - Корча скороговоркой - вы отец, бумагу вмиг перевернул другой стороной и спрятал :xixixi:
Обычно камерой наводят на результат для зрителей :binokle: а тут - шишь :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Просто её скрежет и ломание "я богиня дискотеки" точно песТни и пляски?
Шо, непонятно шоли, тебе ж все показали и сказали. Хобби у нее такое. Хореография.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:pray2: мхат особенно подкупил..
:D :D тюменская артистка больших и малых.. сортиров :lol: :lol: :siske2: :fuck2:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 17:14 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Ооо! многих повеселило то шоу... Элиноанус была горда от одной мысли, что флавио мог быть отцом чупы, Болван работает шОфером, бабчЛена вмиг окривела на один глаз от реакции зала :D :D
и финальный аккорд - Корча скороговоркой - вы отец, бумагу вмиг перевернул другой стороной и спрятал :xixixi:
Обычно камерой наводят на результат для зрителей :binokle: а тут - шишь :gigigi:

неа, если бы сказали,что Задой НЕ отец,вот тогда было бы шоу. А так,все предсказуемо было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
 :D :D :D Ладно, ушла я ..Всем , хорошо повеселиться!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Как и то что если лично вы не видели не означает, что с ребёнком не занимаются. Ну ни разу не означает.  O:-)
Тома, :flower3: не обращай внимания... просто смешны потуги антиков лишний раз опять роберта мазануть :xixixi: Нормально развит мальчик.. давно говорит, общается предложениями... и ужж не путал ихде глазки у Мишки или у Маши :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
неа, если бы сказали,что Задой НЕ отец,вот тогда было бы шоу. А так,все предсказуемо было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
конечно предсказуемо - один договорняк.. и опять Болвана подставили мочегонки :xixixi:
Втюхали ему таки Чупу... хоть и на словах  :happens:
Это надо.. по телеку выясняли от кого залетела тюменская проститня :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тома, :flower3: не обращай внимания... просто смешны потуги антиков лишний раз опять роберта мазануть :xixixi: Нормально развит мальчик.. давно говорит, общается предложениями... и ужж не путал ихде глазки у Мишки или у Маши :xixixi:

КОЗЕРОжек, и в два с половиной Робика сделать вывод от том, что пирамидку в потолок высотой низзззяяяя взять домой потому что она тяжёлая - это ящетаю даже уже не глазки найти у маши.  O:-) :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Смешно мне чёта...Тема вроде про бабушку была...Всё! Никому старушка не интересна,а она всё пыжится,всё лезет в интернет и в телевизор,и всё от чистого сердца. :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Смешно мне чёта...Тема вроде про бабушку была...Всё! Никому старушка не интересна,а она всё пыжится,всё лезет в интернет и в телевизор,и всё от чистого сердца. :xixixi:
тема про бабушку и Алиану так-то :laughy: :laughy: :laughy: но никак не про Карякину :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 83.