28 Июня 2026, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33030 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 01:37
Ответ #270
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Марин,  да ведь дело не в наличии фоток с шашлыков, а отсутствие с работы очень длительный срок.   стОит только его страницу посетить...до развода полно рекламы компании было, и фоток. а сейчас?..а Алька и из Греции компанию рекламила, и в Крыму банки нахваливала.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 01:44 от Логви »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 01:48
Ответ #271
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Марин,  да ведь дело не в наличии фоток с шашлыков, а отсутствие с работы очень длительный срок.   стОит только его страницу посетить...до развода полно рекламы компании было, и фоток. а сейчас?..а Алька и из Греции компанию рекламила, и в Крыму банки нахваливала.
просто Сапля скрытый пизнесмен :D
пысы а вообще есть у меня подозрение,что каждый занимается тем,что лучше получается-Сопля нянчит ребенка,Али занимается раскруткой банок. А интерес поддерживают по старинке- срачем.

30 Октября 2017, 01:50
Ответ #272
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У меня факты, а у вас бла-бла. В Таиланд она за счет компании ездила. Такие семинары для работников бесплатны.
А на дорогие рестораны у Габа денег нет, откуда они с шашлыков возьмутся.
Все летние фото: у Габа с гулянок, у Альки полно с работы. Вот и все.
А "я где-то видела, лень искать" - разговоры в пользу бедных.
Нет у Вас никаких фактов. И что поездка в Таиланд бесплатная - это ложь! Бесплатная - это поездка в Грецию, где тоже был зачётный попотряс, сильно полюбившийся "трудолюбивой" Али. И фото напарников Габа с купленным товаром я видела - и видела их, кстати, и Логви - была такая тема на Колючке. И все фото Алианы "со встреч" - старьё, плюс ещё и уныло-постановочное старьё. Я, конечно, понимаю, что любовь слепа, но не настолько же, чтобы не увидеть тоскливо-позирующие лица "клиентов" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


30 Октября 2017, 01:57
Ответ #273
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Часто пишут, что Устиненки голодные пришли на проект. А я вот думаю, что за жизнь была у бабки, что она жрет в 3 горла и нажраться не может? Все гребет, что в зоне видимости оказывается, что загрести не удалось - то клянчит. И все ей должны. Жуть какая-то. Или это врожденное?
А Габ - да, наказание ее за мерзкую натуру. Тоже думаю, что огребет.
Видимо у бабки психология вечной попрошайки от сытой жизни в отличии от голодных СМ и Альки  :laughy:
Одна ее борьба за творог, за продукты на ДД чего стОит, позорище просто. Нее, ну а так бабке же все можно, она же в возрасте уважаемой старости , хоть и совсем не уважаемая по результатам ее жизни


30 Октября 2017, 01:58
Ответ #274
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

И что поездка в Таиланд бесплатная - это ложь!
Есть у вас скрины чеков или платежек Алианы за эту поездку? Так что вы лжете.
Я работала одно время в компании распространителе и систему знаю. Семинары бесплатны.
И все фото Алианы "со встреч" - старьё
Все фото с этого лета. Опять лжете.
Я, конечно, понимаю, что любовь слепа, но не настолько же, чтобы не увидеть тоскливо-позирующие лица "клиентов"
Я, конечно понимаю, ненависть глаза застит и заставляет выдавать желаемое за действительное. :laughy:
Нет у Вас никаких фактов
У меня фото, а у вас треп и вранье. :happens:


30 Октября 2017, 02:08
Ответ #275
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Видимо у бабки психология вечной попрошайки от сытой жизни в отличии от голодных СМ и Альки  :laughy:
Одна ее борьба за творог, за продукты на ДД чего стОит, позорище просто. Нее, ну а так бабке же все можно, она же в возрасте уважаемой старости , хоть и совсем не уважаемая по результатам ее жизни
(Изображение удалено из цитаты.)

Бабка тазиками жрала и продукты с общего дома воровала. Помню, хомяки возмущались.

30 Октября 2017, 02:20
Ответ #276
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: да ГОВняха каждый кусок глазами провожала.. помню Черкас конкурс устроил с апельсинами.. так она ажж подпрыгивала от жадности и потом все обьедки-в пакет.. и в ВИп утащила :D :D жадна до неприличия старуха :med: нож с вилкой из рук не выпускала :xixixi:

30 Октября 2017, 02:22
Ответ #277
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Есть у вас скрины чеков или платежек Алианы за эту поездку? Так что вы лжете.
Я работала одно время в компании распространителе и систему знаю. Семинары бесплатны.Все фото с этого лета. Опять лжете.Я, конечно понимаю, ненависть глаза застит и заставляет выдавать желаемое за действительное. :laughy:У меня фото, а у вас треп и вранье. :happens:
Это у Вас враньё , притом беспардонное! :xixixi:  Самое натуральное враньё - фотки летние, сами признались, значит - старье!  :draznilka:  Я была права!  :268:  Сейчас уже конец октября, зима на носу, а Вы летние фото постите! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И не увидеть там, что Али что угодно делает, но только не работает - невозможно! На непредвзятый, конечно, взгляд :happens: :hihihihi:


30 Октября 2017, 02:24
Ответ #278
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Остаётся только фотками старой бабки себя успокаивать  - что есть и похуже Алианки :D :D :D :D :D

30 Октября 2017, 02:40
Ответ #279
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

сколько не дай, все равно мало будет. Так это про таких , как эта бабка. Создать видимость приличия даже при откровенном жульничестве пытается, но все шито белыми нитками. Расплата в ее детях, особенно сыне. Огребет она еще от него , мне кажется. :happens:
стенала недавно ГОВна... что денег ей не заплатили.. и не накормили даже(ток билеты оплатили), колбасу к-то ела :lol: :lol: голодяга все не нажреЦЦо никак.. и голосит об этом на всю страну :med:

30 Октября 2017, 02:55
Ответ #280
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Это у Вас враньё , притом беспардонное! :xixixi:  Самое натуральное враньё - фотки летние, сами признались, значит - старье!  :draznilka:  Я была права!  :268:  Сейчас уже конец октября, зима на носу, а Вы летние фото постите! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И не увидеть там, что Али что угодно делает, но только не работает - невозможно! На непредвзятый, конечно, взгляд :happens: :hihihihi:
Беспардонное вранье у вас. И пустое бла-бла. Я написала, что с весны у Габа нет рабочих фото, а у Алианы их много. После весны что было? Напоминаю - лето. Когда Алиана работала, а Габ шашлыки с водкой жрал. Рабочие встречи и реклама - это и есть работа Алианы.
Так что -


30 Октября 2017, 03:06
Ответ #281
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

:laughy: да ГОВняха каждый кусок глазами провожала.. помню Черкас конкурс устроил с апельсинами.. так она ажж подпрыгивала от жадности и потом все обьедки-в пакет.. и в ВИп утащила :D :D жадна до неприличия старуха :med: нож с вилкой из рук не выпускала :xixixi:(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, как она креветки облизывается, я валяюсь! :D :D :D Девки-жадюги, сами едят, а баушко язык чуть не откусило!

30 Октября 2017, 09:07
Ответ #282
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Остаётся только фотками старой бабки себя успокаивать  - что есть и похуже Алианки :D :D :D :D :D
Вам это кажется неуместным - выставить в теме про ГОВну гифки и фото с ней ???  :hihihihi:

30 Октября 2017, 09:12
Ответ #283
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ой, как она креветки облизывается, я валяюсь! :D :D :D Девки-жадюги, сами едят, а баушко язык чуть не откусило!
НИКИС, ой спасибо, никак не могла я найти кадры из этого эфира, где старуха жрёт одев наушники. Она же пол стола едой заставила   :facepalm:  и Света напротив  - с чашкой чая  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 09:15 от Верба »

30 Октября 2017, 09:46
Ответ #284
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Неужели все думают , что будут вечно молодыми..Ну-ну..Потешаться над старостью...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: