Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33029 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Да плевала я на ваши фотки.Где там работа.Бизнес видите ли ее,с какого он ее.Он все организовал,она его выкинула. Т варь она последняя.
Судя по всему, бесполезно повторять , что члены их команды сами выбирали с кем быть в команде. Как можно выкинуть из бизнеса при таком раскладе ? Что наработал, то и получи, как говорится
Что-то не похоже, что Падла хоть на чем-нибудь долго останавливался в своей жизни. Вечный попрыгунчик,
без обязательств и ответственности , подонок по жизни  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Чёрт побери, мало мусора у нас в Москве,эта старая, смердящая  кошёлка тоже в Москву переползает, и так дышать нечем.
Ну если вы так про русского человека сказали что мусор , то как можно назвать чернопопую Асратян , которая ещё и плодится такими же.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Они считают,что даже пение в караоке это работа.
Нет. Не так. Правильно вот так: И банки и караоке - это преступление.

Причём, перступление только в случае с Алианкой. Кода ТО ЖЕ САМОЕ делает Габозов (или кто иной) ... это назывется бизнесом. Тяжким трудом. Для которого, окаывается нужны таланы. Ага.  :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нет. Не так. Правильно вот так: И банки и караоке - это преступление.

Причём, перступление только в случае с Алианкой. Кода ТО ЖЕ САМОЕ делает Габозов (или кто иной) ... это назывется бизнесом. Тяжким трудом. Для которого, окаывается нужны таланы. Ага.  :happens:
А вам не кажется что когда Сралька торгует банками это бизнес,А когда Габоз-нет.Делают одну и ту же работу,но Сраль работает а Габоз нет.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А вам не кажется что когда Сралька торгует банками это бизнес,А когда Габоз-нет.Делают одну и ту же работу,но Сраль работает а Габоз нет.
Нет. Мне не кажется. Габозова вообще практически не обсуждают. До развода их ОБОИХ считали мошенниками и аферистами. А вот после развода Сашка почему-то плавно перекочевал в "бизнесмены". С ЧЕГО БЫ? :smile: :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нет. Мне не кажется. Габозова вообще практически не обсуждают. До развода их ОБОИХ считали мошенниками и аферистами. А вот после развода Сашка почему-то плавно перекочевал в "бизнесмены". С ЧЕГО БЫ? :smile: :xixixi:
Ну Ирина,даже не знаю что сказать.В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика.Как то странно вы комменты читаете.Вы только противников читаете.Рекомендую соратников тоже почитать.Агатах.Логви и др.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ну Ирина,даже не знаю что сказать.В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика.Как то странно вы комменты читаете.Вы только противников читаете.Рекомендую соратников тоже почитать.Агатах.Логви и др.
Не просто нянька Саша ...а еще и платная..Алька типа платит ...  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну Ирина,даже не знаю что сказать.В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика.Как то странно вы комменты читаете.Вы только противников читаете.Рекомендую соратников тоже почитать.Агатах.Логви и др.
Так вроде бабуля пишет, что Сашка с Робиком сидит. И весь "бизнес" жене поганой оставил.  Именно со слов бабули получается ,что Алианка работает, а Сашка ей с дитём помогает.... Как можно пожилому человеку не верить? :rolleyes:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Часто пишут, что Устиненки голодные пришли на проект. А я вот думаю, что за жизнь была у бабки, что она жрет в 3 горла и нажраться не может?
И когда это бабка жрала в 3 горла? очередное бла-бла-бла...Вот как устиненки жрали, прятали на балконе продукты, жрали в одну харю за шторкой, вырывали друг у друга еду - никак нажрацца не могли... даже операторы на дурке были шокированы...и в каждой серии обязательно заостряли на их поедании пиСчи внимание зрителя -

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так вроде бабуля пишет, что Сашка с Робиком сидит. И весь "бизнес" жене поганой оставил.  Именно со слов бабули получается ,что Алианка работает, а Сашка ей с дитём помогает.... Как можно пожилому человеку не верить? :rolleyes:
Она не пишет что он С Роби сидит.Она пишет,что он много время с ним проводит.В сад,из сада,и свободное время тоже.Это Сраль в свободное время шляется.А Сашка с Роби.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
И когда это бабка жрала в 3 горла? очередное бла-бла-бла...Вот как устиненки жрали, прятали на балконе продукты, жрали в одну харю за шторкой, вырывали друг у друга еду - никак нажрацца не могли... даже операторы на дурке были шокированы...и в каждой серии обязательно заостряли на их поедании пиСчи внимание зрителя - (Анимашка удалена из цитаты.)
Было..Из песни слов не выкинешь..Ели жадно и много....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Она не пишет что он С Роби сидит.Она пишет,что он много время с ним проводит.В сад,из сада,и свободное время тоже.Это Сраль в свободное время шляется.А Сашка с Роби.
Не умеешь ты между строк читать..Фаны видят больше.... Любовь открывает третий глаз .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика
Как не странно, но то, что он все лето не работал , даже сам Падлик не отрицает. Сам об этом говорил в Инсте во время поездки с Робиком на машине в Лермонтово. Говорил, что придется идти работать, потому что деньги закончились, а надо возвращаться в Москву, нужно жилье и помогать сыну надо. В последнем очень сомневаюсь. Нянькой ему больше нравится быть, напрягаться не надо, да и в образе "образцового " отца понравилось быть. Наверное, в надежде, что хоть тут что-нибудь у него получится   :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Любовь открывает третий глаз .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага. А ненависть все 3-и закрывает :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и видит человек только мрак, смрад...  и негатив...

Вывод - любите друг друга и будет вам счастье :happens: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Любить всех негигиенично, как минимум..Я весьма брезглива....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 88.