Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33012 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот только где же очередь из  претенденток на бабкиного " супермена " ?  :hihihihi:
[/b]
Да там же, где и очередь из претендентов на "красавицу, трудолюбивую и обеспеченную" Асратян :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
гулеванил все лето...
"Всё лето" падлик "гулеванил" в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурсам красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению тех же фанатов, "не нагулялась" - знают они свою Алианочку:laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 00:38 от Марин »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какой частью тела , монитором, или мышкой?
Графиками на мониторе .  :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Всё лето" падлик "гулеванил в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурса красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению фанатов, "не нагулялась" :laughy: :laughy: :laughy:

И будет еще гулять, пока правнуки не остановят старушку.  :gigigi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
"Всё лето" падлик "гулеванил в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурса красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению фанатов, "не нагулялась" :laughy: :laughy: :laughy:

А патаму-что гладиолус, вот!  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Маловероятно , что претендентки, видя такое тесное ( после расставания )сосуществование  ,рискнут получить под дых копытом или удушающий на шею. Так что за свободу Падлы Асратянке можно не переживать, вряд ли кто осмелиться приблизиться  к зоне поражения.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
ну-и-ну, бабку корежит, что маловато, по ее мнению, удалось урвать от Алианы. Габ благородно оставил жене её квартиру, её машину, её бизнес. Да еще какие-то вещички купил. Кошмар. Опять кредиты какие-то взял, гулеванил все лето, теперь опять около Альки трется.
Есть такое выражение : сколько не дай, все равно мало будет. Так это про таких , как эта бабка. Мне кажется, что поэтому и все родственники даже по ее линии от нее шарахаются. Для нее главное, деньги и ей кажется, что это решит все ее проблемы. Создать видимость приличия даже при откровенном жульничестве пытается, но все шито белыми нитками. Расплата в ее детях, особенно сыне. Огребет она еще от него , мне кажется. :happens:   

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777

      
         
   
[/b]
Да там же, где и очередь из претендентов на "красавицу, трудолюбивую и обеспеченную" Асратян :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Не последовательно как-то  :xixixi: То Падла вне конкуренции, нарасхват, как горячий пирожок, у женщин, а то вдруг сравнение с Алькой , заметьте , никому не нужной по мнению ее антифанов  :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
И будет еще гулять, пока правнуки не остановят старушку.  :gigigi:
ГОВну даже правнуки не остановили, так и мечется по белому свету в поисках лучшей жизни, и ничего.
Или ей можно, а для других табу ?  :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
"Всё лето" падлик "гулеванил" в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурсам красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению тех же фанатов, "не нагулялась" - знают они свою Алианочку:laughy: :laughy: :laughy:

Мне лень в каждой теме одни и те же фотки выкладывать.
ссылка
Ссыль на соседнюю тему, если че.
Из страниц их инст. Хорошо видно кто и как гулеванил, кто работал.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Маловероятно , что претендентки, видя такое тесное ( после расставания )сосуществование  ,рискнут получить под дых копытом или удушающий на шею. Так что за свободу Падлы Асратянке можно не переживать, вряд ли кто осмелиться приблизиться  к зоне поражения.
Так вроде бы дали ему отставку, свободен. Можно не переживать , что за него кто-то биться будет.
Может просто товар в виде Падлы явно обесценился ? Что с него взять , а желающих содержать это " сокровище " на горизонте не видно  :happens: :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Есть такое выражение : сколько не дай, все равно мало будет. Так это про таких , как эта бабка. Мне кажется, что поэтому и все родственники даже по ее линии от нее шарахаются. Для нее главное, деньги и ей кажется, что это решит все ее проблемы. Создать видимость приличия даже при откровенном жульничестве пытается, но все шито белыми нитками. Расплата в ее детях, особенно сыне. Огребет она еще от него , мне кажется. :happens:   
Часто пишут, что Устиненки голодные пришли на проект. А я вот думаю, что за жизнь была у бабки, что она жрет в 3 горла и нажраться не может? Все гребет, что в зоне видимости оказывается, что загрести не удалось - то клянчит. И все ей должны. Жуть какая-то. Или это врожденное?
А Габ - да, наказание ее за мерзкую натуру. Тоже думаю, что огребет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне лень в каждой теме одни и те же фотки выкладывать.
ссылка
Ссыль на соседнюю тему, если че.
Из страниц их инст. Хорошо видно кто и как гулеванил, кто работал.
Да лень мне сейчас искать - тем более нет никакого смысла - Вас всё равно не переубедишь, но, как это ни смешно, все эти напарники по шашлыкам были на фотографии с Габом в офисе - с большими пакетами с закупленным товаром :happens:  И какой же это компромат - мужики летом на природе, с шашлыками?! Мне прямо стыдно за Габа - где рестораны, дорогая выпивка, нарядные и вульгарные женщины?! :laughy: :laughy: :laughy:  Где всё то, на что он якобы потратил неподъёмные суммы кредитов?!  Да один алианочкин попотряс на таиландском пляже и купленные "две короны" на "конкурсе красоты"  обошлись семейству Асратян -Гобозовых раз в десять дороже всех габовых шашлыков, вместе взятых :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она куда лучше своих болельщиц осознаёт свои возможности - поэтому и прилипла намертво к Гобозовым   Вот именно - не они к ней, а она к ним   
:xixixi:  и какие же возможности у Габозовых??? навесить свои долги на очередную пассию Сани?...а Алька-она, конечно, "прилипла", потому и ушла от Гобоза(о чем он сам сказал у Шепелева), и везде за САшком таскается по городам и по квартирам его... :happens:  все ж на глазах... :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Да лень мне сейчас искать - тем более нет никакого смысла - Вас всё равно не переубедишь, но, как это ни смешно, все эти напарники по шашлыкам были на фотографии с Габом в офисе - с большими пакетами с закупленным товаром :happens:  И какой же это компромат - мужики летом на природе, с шашлыками?! Мне прямо стыдно за Габа - где рестораны, дорогая выпивка, нарядные и вульгарные женщины?! :laughy: :laughy: :laughy:  Где всё то, на что он якобы потратил неподъёмные суммы кредитов?!  Да один алианочкин попотряс на таиландском пляже и купленные "две короны" на "конкурсе красоты"  обошлись семейству Асратян -Гобозовых раз в десять дороже всех габовых шашлыков, вместе взятых :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
У меня факты, а у вас бла-бла. В Таиланд она за счет компании ездила. Такие семинары для работников бесплатны.
А на дорогие рестораны у Габа денег нет, откуда они с шашлыков возьмутся.
Все летние фото: у Габа с гулянок, у Альки полно с работы. Вот и все.
А "я где-то видела, лень искать" - разговоры в пользу бедных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 80.