28 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33013 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 16:55
Ответ #225
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ага...За барахлом не гнались... :D :D...Пришли с одним пакетиком на двоих,а потом добро непосильным трудом нажитое ,на камазе вывозили... :laughy: :laughy:...
Я  к сожалению, не видела, как они уезжали с дурки на камазе с барахлом, но, тем не менее, не сомневаюсь, что накопилось много - им же бесплатно рекламное давали. Сколько с собой принесли - пакетик на двоих или , вообще, в кармане смену белья, тоже не буду утверждать,  вы, видимо, более осведомлены  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 17:02
Ответ #226
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Шутка сатиры  :xixixi: особенно не гналась ( по всему интернету) за бабкой, когда та в поношенной , не стиранной со  дня приобретения куртке упилила к Африкантовой на постой.
Ай-ай-ай  :( про бапку-то писали, что цельный месяц горбатилась на Али - чистоту наводииииила, фсё-фсё перестирааааала, а она даже спизженнуюдля себя куртёшку не удосужилась после Сральки простирнуть  :facepalm: фууууууууууу ,   одно слово - ГОВняха  :bad:

29 Октября 2017, 17:02
Ответ #227
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

То,что Алиана родила сына,ради проекта-факт! Хорошо помню,ее желание,даже усыновить,дабы основательно закрепиться на дурке. Относительно Гобозова:почему-то зарабатывали они деньги вместе,но всегда считалось,что это деньги Алианы,вот,только почему, не понятно всегда было. Девка не дура,конечно,но очень самоуверенна и поверхностна,сына при первой возможности пристраивает кому угодно,сначала мажет свекровь грязью,потом тут же вручает Робика ей на проживание,т.е. деваха полностью уверенна в своей правоте,чтобы она не делала. Да и живут они вместе с Гобозовым,просто не знают,какую тему задвинуть ,чтобы внимание привлечь ,только умишка для чего-то нового не хватает-пони бегает по кругу.  O:-) Семейство грязное,конечно,теперь отмыться им, навряд ли, можно будет от такой славы.


29 Октября 2017, 17:03
Ответ #228
Оффлайн

vlada555


Ага...За барахлом не гнались... :D :D...Пришли с одним пакетиком на двоих,а потом добро непосильным трудом нажитое ,на камазе вывозили...
НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...

29 Октября 2017, 17:06
Ответ #229
Оффлайн

СоНата


Я  к сожалению, не видела, как они уезжали с дурки на камазе с барахлом, но, тем не менее, не сомневаюсь, что накопилось много - им же бесплатно рекламное давали. Сколько с собой принесли - пакетик на двоих или , вообще, в кармане смену белья, тоже не буду утверждать,  вы, видимо, более осведомлены  :happens:
Да-да-да...В клетчатых Сралькиных баулах,исключительно подарки от спонсоров были...Понятно же.. :D :D...


29 Октября 2017, 17:07
Ответ #230
Оффлайн

Верба

Колючая команда

НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
Не напомните, Сопля свои платья на какие вши купил ??? на выигранные в лотерею или наследство получил ??? И думаю излишне напоминать, чем закончился этот его очередной бизнес-проект ??? пущенными на ветер деньгами и пьянками на выезде под благовидным предлогом  :happens:

29 Октября 2017, 17:09
Ответ #231
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да-да-да...В клетчатых Сралькиных баулах,исключительно подарки от спонсоров были...Понятно же.. :D :D...
А по вашему что ??? поделитесь , неужели, там содержимое из сейфов гобозова ???  :blink:

29 Октября 2017, 17:10
Ответ #232
Оффлайн

СоНата


НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso:...Вот...Спасибо за фотоподтверждения,для тех кто не видел... :smile:...А то как бабка воровала-типа  видели все...А когда Сраль выезжала,моргнули случайно... :hihihihi:


29 Октября 2017, 17:13
Ответ #233
Оффлайн

СоНата


Не напомните, Сопля свои платья на какие вши купил ??? на выигранные в лотерею или наследство получил ??? И думаю излишне напоминать, чем закончился этот его очередной бизнес-проект ??? пущенными на ветер деньгами и пьянками на выезде под благовидным предлогом  :happens:
На Сралькины вши... :laughy:...Она же главный спонсор и владелица бизнесУ... :laughy:

29 Октября 2017, 17:17
Ответ #234
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
Да..В руках столько добра уж точно не унесли бы..Разжились ...   :xixixi: :xixixi:

29 Октября 2017, 17:18
Ответ #235
Оффлайн

Тома

Колючая команда

НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
У Гобоза платья? Это что-то пикантное?  :smile:
Или это про то как остатки платьев 2 штуки были изъяты совладелицами бизнеса пока сопливый бизнесмен не прокутил остатки?
Прям даже интересно про с...издили.  :75:

29 Октября 2017, 18:04
Ответ #236
Оффлайн

vlada555


Ой, я тоже поверила Пипетке про 87 отоваренных баб.
[/b]
Прям даж стремно напоминать взрослому человеку ЧТО значит для парней преувеличение количества ими "отоваренных баб" и для чего они привирают....Только это никогда не касалось девушек особенно в 18 лет...Классическое "кто у нас не первый, тот у нас второй" ни в какие времена не потеряет свою актуальность, или нет? А кто-нить еще придя на дурку в 18 лет говорил о стольких партнерах? и секс в окиЯнах уж очень хорош был! Или вапще никакого сабражения не было? Как же такую из дома отпустили?  И не надо говорить что ей пох было на свою репутацию... На оффе в те времена она оч рьяно себя защищала....

29 Октября 2017, 18:06
Ответ #237
Оффлайн

vlada555


Прям даже интересно про с...издили.
Интересно? так флаг в руки - найдите этот эфир и наслаждайтесь... :gigigi:

29 Октября 2017, 18:11
Ответ #238
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не напомните, Сопля свои платья на какие вши купил ??? на выигранные в лотерею или наследство получил ??? И думаю излишне напоминать, чем закончился этот его очередной бизнес-проект ??? пущенными на ветер деньгами и пьянками на выезде под благовидным предлогом  :happens:
Барахло из  Лестницы Солдатов  давал  Падлику под реализацию.
 Волгоградские подсуетились, и вывезли  одежду  , ту что получше ,  к себе в гандироп

29 Октября 2017, 18:15
Ответ #239
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Вот...Спасибо за фотоподтверждения,для тех кто не видел... :smile:...А то как бабка воровала-типа  видели все...А когда Сраль выезжала,моргнули случайно... :hihihihi:
Бабань специализируется больше по обноскам и остаткам .  :xixixi: старую шапку вывезла сынкову как презент деду , старую асратянкину куртку, недопользованную хомяками лошадиную силу... Старый телевизор.  :facepalm: разжилась старая на позоре, говорить нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: