28 Июня 2026, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33004 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 16:31
Ответ #210
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3:...Да не обращай внимания...Понятно же,что лажа полная...Просто методы- действительно грязные... :(
Да я то знаю, что лажа..но как запульнули...
Хоть бы ссылку дали где...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 16:34
Ответ #211
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да сыночка ж рассказал,что дралась со свекровью,т.е. его бабушкой...Что ж вы всё переспрашиваете,как будто первый раз об этом узнали...
Фанатам верить нельзя, любят перекрутить, переиначить и дополнить собственными фантазиями.  :xixixi: пока повторяют, забывают, о чем и как раньше врали .

29 Октября 2017, 16:34
Ответ #212
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

собака-кусака, А почему я не могу написать Вам в личку ? Не уходит письмо .Как быть ?


29 Октября 2017, 16:35
Ответ #213
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А у Сральки и взять нечего было...Одни трусы и те с дыркой... :D...Да куртки Габозовские,которые бабка видно припрятать не успела,в которых семейство Устиненко-Асратян на лобные выползали... :hihihihi:...Маскировались наверное,мулионерки... :laughy:
Не припомню, что бы они себя объявляли мульёнерками  :happens: путаете  с другим персонажем дурки. :happens: так шта к ним претензий быть не должно - они и на дурке не гнались за барахлом. В отличии от ГОВёшки , та , не смотри, что мужу спижжеными шапками  отдаривалась, себе сразу шубейку прикупила ( правда, такую же говённую, как сама  :hihihihi:)

29 Октября 2017, 16:35
Ответ #214
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Фанатам верить нельзя, любят перекрутить, переиначить и дополнить собственными фантазиями.  :xixixi: пока повторяют, забывают, о чем и как раньше врали .
Вокруг любого хомяка уже такая паутина лжи и домыслов..Что они сами уже не знают,где правда...


29 Октября 2017, 16:36
Ответ #215
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да я то знаю, что лажа..но как запульнули...
Хоть бы ссылку дали где...

Да это цвяточки.  O:-) как вспомню , на что способны были фанатеющие в бытность Асратян примой на притоне, волосы дыбом встают. :shock:

29 Октября 2017, 16:37
Ответ #216
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да это цвяточки.  O:-) как вспомню , на что способны были фанатеющие в бытность Асратян примой на притоне, волосы дыбом встают. :shock:
Фанатизм до добра еще никого не довел...  O:-)

29 Октября 2017, 16:37
Ответ #217
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

собака-кусака, А почему я не могу написать Вам в личку ? Не уходит письмо .Как быть ?
У кого модерация, личка не работает вроде? Нет?


29 Октября 2017, 16:39
Ответ #218
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, А почему я не могу написать Вам в личку ? Не уходит письмо .Как быть ?
У меня всё открыто.
Пишите здесь, мне скрывать нечего.

Полагаю, речь идёт о фейковой теме с участием якобы Николь, Мерфи т меня.
Если хотите моё мнение - не Вы, кишечник слабоват. Админы могли списаться и найти аффтара. Просто мы ржали, а не митинговали.

29 Октября 2017, 16:39
Ответ #219
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У кого модерация, личка не работает вроде? Нет?
А...Точно... Наверное, из за этого...
Яне сообразила...

29 Октября 2017, 16:40
Ответ #220
Оффлайн

СоНата


Не припомню, что бы они себя объявляли мульёнерками  :happens: путаете  с другим персонажем дурки. :happens: так шта к ним претензий быть не должно - они и на дурке не гнались за барахлом. В отличии от ГОВёшки , та , не смотри, что мужу спижжеными шапками  отдаривалась, себе сразу шубейку прикупила ( правда, такую же говённую, как сама  :hihihihi:)
Ага...За барахлом не гнались... :D :D...Пришли с одним пакетиком на двоих,а потом добро непосильным трудом нажитое ,на камазе вывозили... :laughy: :laughy:...

29 Октября 2017, 16:44
Ответ #221
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ага...За барахлом не гнались... :D :D...Пришли с одним пакетиком на двоих,а потом добро непосильным трудом нажитое ,на камазе вывозили... :laughy: :laughy:...
Шутка сатиры  :xixixi: особенно не гналась ( по всему интернету) за бабкой, когда та в поношенной , не стиранной со  дня приобретения куртке упилила к Африкантовой на постой.

29 Октября 2017, 16:49
Ответ #222
Оффлайн

СоНата


Шутка сатиры  :xixixi: особенно не гналась ( по всему интернету) за бабкой, когда та в поношенной , не стиранной со  дня приобретения куртке упилила к Африкантовой на постой.
:flower3: :lasso:...И ноутбук,который героически отбил Толик-водитель... :laughy: :laughy:...

29 Октября 2017, 16:52
Ответ #223
Оффлайн

vlada555


mellorn, Я видела краем глаза....это Сачек приносила тему с какого-то непонятно-абсуртного сайта (может тема осталась если не удалили), но привлекали даже Кактуса....и там были разговоры о Колючке, якобы Независимый писал что Кактус всякую гадость писать про девочку Сашу....видела ник Кусаки и еще чей-то, ника Меллорн не было.....Это все что я видела... :flower3:

29 Октября 2017, 16:53
Ответ #224
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вы меня поражаете! Разве это она прилипла? И не сам Гобозов- сан следует за ней везде? Куда она, туда и он. Это называется прилипла? Ну, тогда я ничего не понимаю, не вижу, не догоняю! Наверное , это она сидит под его порогом и ждет, когда выйдет и обратит на нее внимание? Меня больше всего в оппонентах поражает не видение очевидного, отрицание бесспорных вещей.
А где вы видите,что Сашка ЗА НЕЙ следует? Или предлагаете ему не общаться СОВСЕМ с сыном,чтобы ему не приписывала Алиану?
Я могла бы понять Вас,если бы у них не было ребенка. Может он за сыном следует,а не за женой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: