28 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Рецепты  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2013, 17:39
Ответ #75
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

кстати...
Леш, когда был конкурс рецептов, в котором Ириша выиграла? Там продукты можно было картинками с нета натаскать. Я искала все продукты, в пауэр поинт соединяла в одну картинку. мне, например, это проще сделать, чем перед приготовлением вываливать все продукты на стол

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Июля 2013, 17:40
Ответ #76
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Что такое,все ни так и ни этак O:-) пойду тады я,коли так  :(  я за между прочим такое лицо нашло с ним любое блюдО смотрится  O:-) :laughy:

01 Июля 2013, 17:40
Ответ #77
Оффлайн

Кактус

Администратор

кстати...
Леш, когда был конкурс рецептов, в котором Ириша выиграла? Там продукты можно было картинками с нета натаскать. Я искала все продукты, в пауэр поинт соединяла в одну картинку. мне, например, это проще сделать, чем перед приготовлением вываливать все продукты на стол

о!! так ты жульничала)) !!!  :hihihihi:


01 Июля 2013, 17:41
Ответ #78
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

да никто не говорит что надо свои фото))) это же форум - коллективное творчество - я ж не могу уследить где свои фото, а где не свои))
а вот своя последняя - это обязаловка - на мой взгляд. Это подтверждает то, что человек приготовил, ему понравилось, он советует.

01 Июля 2013, 17:42
Ответ #79
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

о!! так ты жульничала)) !!!  :hihihihi:
:( :( :( обижаешь

ты сам тогда такие условия ставил. Просто кто-то размещал 5-6 картинок с продуктами по отдельности, а я все в одну картинку совмещала


01 Июля 2013, 17:43
Ответ #80
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

о!! так ты жульничала)) !!!  :hihihihi:
я про 1--ый кулинарный на колючке, а не на "колючих рецептах" - там я как раз таки страдала, выкладывая все продукты на стол

01 Июля 2013, 17:45
Ответ #81
Оффлайн

Кактус

Администратор

:( :( :( обижаешь

ты сам тогда такие условия ставил. Просто кто-то размещал 5-6 картинок с продуктами по отдельности, а я все в одну картинку совмещала

шучу я))

01 Июля 2013, 17:46
Ответ #82
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а вот своя последняя - это обязаловка - на мой взгляд. Это подтверждает то, что человек приготовил, ему понравилось, он советует.
Не совсем согласна, Натусь  :flower3: Все мы ходим в гости, давно и много готовим... общаемся  другими хозяюшками))) Узнали рецепт чего-то ооочень интересного))) а приготовить вот прям щас  :xixixi: не получается) Почему бы и не выложить и такой рецепт? Может быть, кому-то пригодится)))


01 Июля 2013, 17:48
Ответ #83
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ириш, а тут есть 2 варианта:
1    у всех сейчас телефоны с камерами
2    обычно понравившиеся рецепты мы повторяем дома. когда и можно сделать фотку и поделится

Для меня, когда есть своя фотка - рецепт на первом месте и его я обязательно прочитаю

01 Июля 2013, 17:54
Ответ #84
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

оооооооооо, из чего готовим - для меня самая большая проблема. Не мой это метод... Я достаю продукты по мере надобности, а не всем скопом. И мне крайне неудобно это было, когда я на рецептах свои рецепты выкидывала. Ведь все по разному делают O:-)
Ага я иногда тащу все что не попадя или в процессе добавляю. Итоговую сфоткать в целом то виде не всегда снимешь. Три. Не Леш это скорей три хаха. Нонсенс. Я потому и не пишу что фоткать неохота или не успеваешь.. Слопано хихихи

01 Июля 2013, 18:09
Ответ #85
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ага я иногда тащу все что не попадя или в процессе добавляю. Итоговую сфоткать в целом то виде не всегда снимешь. Три. Не Леш это скорей три хаха. Нонсенс. Я потому и не пишу что фоткать неохота или не успеваешь.. Слопано хихихи
так а зачем говорить про три фото если ты и одного не делаешь?))

01 Июля 2013, 18:13
Ответ #86
Оффлайн

Кактус

Администратор

пран рецепта у нас такой:
1. Лирическое вступление - я считаю обязательным - читать сухой рецепт не интересно - хочется чуть чуть обратной связи от автора... чуть чуть пообщаться с самим автором пусть даже не на тему рецепта, а на тему лирического вступления..
2. Ингредиенты - но с этим все понятно..
3. Фото и описание самого рецепта...

так вот у нас последнее фото в рецепте вставляется еще и рядом с лирическим отступлением.. .
если будет одно фото мне кажется будет как то странно видеть в топике два одинаковых фото))  тогда нет смысла ставить фото готового блюда возле лирического отступления..

а если несколько фото - то без фото в лирическом отступлении рецепт смотрится немного грустно))

что делать??)

01 Июля 2013, 18:15
Ответ #87
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

так а зачем говорить про три фото если ты и одного не делаешь?))
Кажется у нас на рецептах было жесткое требование. Не исполняешь рецепт не проходит. А работать в корзину я не умею. И спор ркди спора или это что то другое... Не корректно. Не смешно

01 Июля 2013, 18:17
Ответ #88
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кажется у нас на рецептах было жесткое требование. Не исполняешь рецепт не проходит. А работать в корзину я не умею. И спор ркди спора или это что то другое... Не корректно. Не смешно

только что было вроде смешно))) и сейчас мы говорим не про те рецепты, а про колючку))

01 Июля 2013, 18:18
Ответ #89
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

пран рецепта у нас такой:
1. Лирическое вступление - я считаю обязательным - читать сухой рецепт не интересно - хочется чуть чуть обратной связи от автора... чуть чуть пообщаться с самим автором пусть даже не на тему рецепта, а на тему лирического вступления..
2. Ингредиенты - но с этим все понятно..
3. Фото и описание самого рецепта...

так вот у нас последнее фото в рецепте вставляется еще и рядом с лирическим отступлением.. .
если будет одно фото мне кажется будет как то странно видеть в топике два одинаковых фото))  тогда нет смысла ставить фото готового блюда возле лирического отступления..

а если несколько фото - то без фото в лирическом отступлении рецепт смотрится немного грустно))

что делать??)
ставить это одно фото во главе рецепта. Потому что, если фото 3 или 2, то тоже не айс смотреться будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17553
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6658
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12391
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7745
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут