09 Июля 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от irinka5
7. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. О Дом 2: Оглушительный поворот! Григорьев возвращается на проект к Рахимовой. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Юля Ефременкова закончила ремонт в квартире и наняла уборщиц, чтобы привести все (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Арай Чобанян хвастается,что после развода с Пинчук купил вторую квартиру в Москв (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: За что ненавидят евреев?  (Прочитано 4640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2016, 15:43
Ответ #15
Оффлайн

Марка


Мой муж часто говорит "наши",перечисляя себя тоже к моему еврейскому народу.А чуть-что "эти шестиконечные задрали".Вот за что обидно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2016, 15:46
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, нинаю! Я люблю евреев. Мне лично ни один плохой еврей не попадался, только хорошие. Дачотам, у меня директор еврей. Хороший!

21 Июля 2016, 15:54
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мне тоже . Нравятся евреи. Умная нация, с большим чувством юмора. А тараканы есть у всех.


21 Июля 2016, 15:55
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А музыку еврейскую люблю
мишаня, ловите отличную музыку! Видео там нет, только звук. Себе я скачала в мр3 на телефон, часто слушаю.
Ян Табачник (аккордеон) и струнный ансамблю п\у Ю.Винника.

(кликните для показа/скрытия)

21 Июля 2016, 15:56
Ответ #19
Оффлайн

Варварвара


как то все равно еврей цыган или инопланетянин,главное чтоб человек был хороший ))


21 Июля 2016, 16:00
Ответ #20
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Таки люди как люди. Сейчас вообще модно всех ненавидеть -таджиков, американцев, украинцев... Кого мы вообще любим?  O:-)

21 Июля 2016, 16:01
Ответ #21
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Не знаю ни одного дурного еврея. Все знакомы евреи-отличные люди

21 Июля 2016, 16:04
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Таки люди как люди. Сейчас вообще модно всех ненавидеть -таджиков, американцев, украинцев... Кого мы вообще любим?  O:-)
Юдофобия, как выяснилось, имеет обоснование и ей аж 20 веков. А теперь кто-нить обоснуйте остальные фобии, менее древние. Некоторые даже из новейшей истории  :laughy:


21 Июля 2016, 16:06
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ноги так и просятся в пляс,а пальцы вообще покоя не знают :xixixi: так и долбанят по компюторному столику.
мишаня, ловите отличную музыку! Видео там нет, только звук. Себе я скачала в мр3 на телефон, часто слушаю.
Ян Табачник (аккордеон) и струнный ансамблю п\у Ю.Винника.

(кликните для показа/скрытия)


21 Июля 2016, 16:06
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

Не знаю , но мне видимо повезло, не попадалось мне плохих.
А близкая подруга с сада , прям с горшка,школа, парта всё на двоих, уже не дружба, а родственная связь.
Мы много на эту тему говорили,скорее всего это обывательский многовековой стереотип , связанный с библейскими событиями. И потом евреи очееень разные, есть румынские, молдавские, американские и даже бакинские :xixixi:
Не от хорошей жизни народ разметало по земле, а смекалка и приспособляемость связываю именно со стремлением к выживаемости.

21 Июля 2016, 16:33
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

как то все равно еврей цыган или инопланетянин,главное чтоб человек был хороший ))
:flower3:

21 Июля 2016, 16:41
Ответ #26
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

У меня подруга детства еврейка.Детсад,школа, юность..До сих пор вместе.
Хотя ,она в Израиле, а я здесь.Чувствуем друг друга сильно. Небольшое душевное колебание и тут же звонок .
- У тебя все хорошо ?
Я обожаю её,моя Рузанна. :kiss5:

21 Июля 2016, 16:59
Ответ #27
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке


21 Июля 2016, 17:10
Ответ #28
Оффлайн

D-ova


Восточноевропейские евреи ашкеназы  (врачи-скрипачи) с образованием и воспитанием и мароканско-иранские сефарды (торговля,рестораны) это две непохожие основные группы ,отличаются как внешне (светлокожие сухопарые и смуглые колобки)так и многим другим,в институты охотнее идут ашкеназы,но численное превосходство у сефардов,или мне так казалось,потому что в банках,офисах мисрадах и просто на улице их больше.Сидят за столиками часами,играют в нарды и зыркают на женщин,наших не любят,понимают,что наступающие им на пятки новоприбывшие олимы не дадут им вечно бездельничать попивая мятный чай под кондишен! 
(т.е.конкретный пример  из-за жары банки работают по 2 часа,с 10 до 12 и с 16 до 18,служащие сефарды человек 10 неторопливо  пьют свою мяту,а огромная очередь посетителей стоит к окошку,где как белка в колесе трудится русскоязычная,взять ей в подмогу нельзя,штат,так же как невозможно уволить чаеманов,охрана труда -почти социализм и такое сплошь и рядом!
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 17:11 от D-ova »

21 Июля 2016, 18:44
Ответ #29
Оффлайн

Марка


D-ova, Ну так кто первый,того и тапки.Новоприбывшие олимы ведь не в пустыню приехали,а уже в цветущую индустриальную,экономически развитую,социально и юридически защищенную и т.д.страну.Чего жаловаться то.Ох уж эти новоприбывшие,вечно чем то недовольны.Как будьте силой пригнали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: