24 Июня 2026, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Осетрина в духовке.  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2016, 18:07
Ответ #60
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3:
Какие твои годы...Все еще попробуешь ...  :flower3: :flower3: :flower3:
Дай Бог нам всем есть что хотим и жить как хотим))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2016, 18:10
Ответ #61
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Опять мы что-то косячим что ли ????
:D та-ни!просто я противник всяких запеканий и даже-шашлыков из осетра!-считаю это-издевательством!вяленый балык и ушца из бошки с хвостиком-чем нинравица? :D могу поспорить шо вяленный этот кусочек-гораздо вкуснее запечоного.... :D
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 18:12 от Вася Гром »

08 Февраля 2016, 18:12
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:D та-ни!просто я противник всяких запеканий и даже-шашлыков из осетра!-считаю это-издевательством!вяленый балык и ушца из бошки с хвостиком-чем нинравица? :D
Мне все из осетра нравится...Только редко на столе видим... :)8


08 Февраля 2016, 18:13
Ответ #63
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Только редко на столе видим...
тем более-запекать не стоит.... :D

08 Февраля 2016, 18:15
Ответ #64
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:D та-ни!просто я противник всяких запеканий и даже-шашлыков из осетра!-считаю это-издевательством!вяленый балык и ушца из бошки с хвостиком-чем нинравица? :D могу поспорить шо вяленный этот кусочек-гораздо вкуснее запечоного.... :D
вяленный может и вкуснее, а где и как его так "завалять"??)))))


08 Февраля 2016, 18:27
Ответ #65
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка, рыбка прелесть, запах через экран.. она у нас очень дорогая.
Фото попросила повернуть.

08 Февраля 2016, 18:28
Ответ #66
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

что-то похожее на наш ямальский салат)))

Ну да-это наши северные "примочки"...

08 Февраля 2016, 18:31
Ответ #67
Оффлайн

Айка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 18:33 от Айка »


08 Февраля 2016, 18:34
Ответ #68
Оффлайн

Айка

Колючая команда


08 Февраля 2016, 18:35
Ответ #69
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

где и как его так "завалять"?
завалять в соли и в холодильничег....потом чуть отмочить и вялить... :D

08 Февраля 2016, 18:38
Ответ #70
Оффлайн

ange

Колючая команда


08 Февраля 2016, 18:42
Ответ #71
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

завалять в соли и в холодильничег....потом чуть отмочить и вялить... :D
Да...а ещё коптим...
Завтра потеплее будет...муж отмочил окуней-завтра будет  коптить..., а потом угощать всех желающих... :xixixi:

08 Февраля 2016, 18:45
Ответ #72
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Да...а ещё коптим..
:flower3: :flower3: :flower3: зимой коптить-одно удовольствие..... :D

08 Февраля 2016, 18:46
Ответ #73
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да...а ещё коптим...
Завтра потеплее будет...муж отмочил окуней-завтра будет  коптить..., а потом угощать всех желающих... :xixixi:
А далеких желающих ????  :)

08 Февраля 2016, 18:54
Ответ #74
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Аюша,вкуснота какая! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Про специи учту,люблю все новое и вкусное,а вот осетринку заменю рыбкой поскромнее  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка