Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Осетрина в духовке.  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Осетрина в духовке.
« Ответ #75 : 08 Февраля 2016, 19:01 »
Это не рецепт,это сказка,вся слюной изошла.Тяжелый вздох.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Осетрина в духовке.
« Ответ #76 : 08 Февраля 2016, 19:06 »
Аюша,вкуснота какая! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Про специи учту,люблю все новое и вкусное,а вот осетринку заменю рыбкой поскромнее  :xixixi:
Пидя, я тут начиталась, и пока они спорили, я минтай в морозилке нашла, разморозила, замариновала и запекла с картошкой! Вкуснооо!
Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: А за маринадик отдельное спасибо! :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Осетрина в духовке.
« Ответ #77 : 08 Февраля 2016, 19:08 »
А далеких желающих ????  :)
Далёким не получается  :( , только мимо проходящим... O:-)
Коптить будет горячим копчением..., так што даже послать в посылочке не получится...
А вот холодным-вполне... :lasso:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Осетрина в духовке.
« Ответ #78 : 08 Февраля 2016, 19:30 »
Далёким не получается  :( , только мимо проходящим... O:-)
Коптить будет горячим копчением..., так што даже послать в посылочке не получится...
А вот холодным-вполне... :lasso:
:flower3: А вот нечего так далеко жить...   :)8
Иначе и пройти мимо было бы легче....случайно так....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #79 : 08 Февраля 2016, 19:38 »
Это не рецепт,это сказка,вся слюной изошла.Тяжелый вздох.
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #80 : 08 Февраля 2016, 19:39 »
каракула, очень рада, что Вам понравилось :flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #81 : 08 Февраля 2016, 19:40 »
Аюша,вкуснота какая! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Про специи учту,люблю все новое и вкусное,а вот осетринку заменю рыбкой поскромнее  :xixixi:
Пидюша, :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Осетрина в духовке.
« Ответ #82 : 08 Февраля 2016, 19:42 »
Пидя, я тут начиталась, и пока они спорили, я минтай в морозилке нашла, разморозила, замариновала и запекла с картошкой! Вкуснооо!
Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: А за маринадик отдельное спасибо! :)8
Каракула,а маринад такой же делала?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Осетрина в духовке.
« Ответ #83 : 08 Февраля 2016, 19:45 »
Каракула,а маринад такой же делала?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Да! Минтай не очень люблю, но на этот раз прям вкусно получилось!  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Осетрина в духовке.
« Ответ #84 : 08 Февраля 2016, 19:47 »
Да! Минтай не очень люблю, но на этот раз прям вкусно получилось!  :flower3:
бум пробовать!!!!! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Осетрина в духовке.
« Ответ #85 : 08 Февраля 2016, 19:48 »
Да! Минтай не очень люблю, но на этот раз прям вкусно получилось!  :flower3:
У меня тоже есть минтай и камбала.Завтра с какой-нибудь рыбкой соображу такое же блюдо.Канешна это не осетр,но думаю будет вкусно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #86 : 08 Февраля 2016, 19:49 »
У меня тоже есть минтай и камбала.Завтра с какой-нибудь рыбкой соображу такое же блюдо.Канешна это осетр,но думаю будет вкусно.
Такой маринад к любой рыбе подходит :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Осетрина в духовке.
« Ответ #87 : 08 Февраля 2016, 19:51 »
Точно камбала!!! Я делала как-то в таком маринаде-лимон,майонез,перец,камбалу намазать и на ночь мариновать,потом в сухарях и жарить.Наверное,лимона многовато получилось,немного кисловато было,но интересно по вкусу,а тут такой маринад хороший,попробую в нем помариновать :smile:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Осетрина в духовке.
« Ответ #88 : 08 Февраля 2016, 20:20 »
Я камбалу не обжариваю а запекаю.Тоже специи.лимон,потом обжариваю лук с морковью,выкладываю на камбалу,заворачиваю в фольгу и в духовку минут на30.Тоже очень вкусно,она получается в собственном соку.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Осетрина в духовке.
« Ответ #89 : 08 Февраля 2016, 20:21 »
Я тоже камбалу стала брать...Интересная рыбка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 83.