Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 3. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Осетрина в духовке.  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Осетрина в духовке.
« Ответ #30 : 08 Февраля 2016, 17:36 »
и мне хочется и детки мои вспоминают как сказку ... O:-) O:-)
Я б щас заметнула бы бутер с чёрной икрой, небольшой такой, на полбатона, повдоль :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #31 : 08 Февраля 2016, 17:37 »
и мне хочется и детки мои вспоминают как сказку ... O:-) O:-)
И мы...банками черная икра в холодильнике стояла, никто не ел. Эх.........

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #32 : 08 Февраля 2016, 17:38 »
Айка:flower3:  Я так готовлю разную рыбу...но за идею маринада...Спасибо !!!!
Такая рыбка с картошкой любимое блюдо моего папочки..
Мел,  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Осетрина в духовке.
« Ответ #33 : 08 Февраля 2016, 17:38 »
У нас его в открытой продаже нет, а то что предлагают, "из под прилавка", не то что есть, нюхать нельзя..
и на вкус невкусно совсем ..мне покупали дети немного чтоб побаловать ... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #34 : 08 Февраля 2016, 17:39 »
:flower3:
Нчм-ням-ням :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Вкусно)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #35 : 08 Февраля 2016, 17:40 »
У нас ловят осетра..., но наш обской очень жирный...пару раз пробовали готовить,просто страсть сколько жира...съели копчёным...и солили...
А стерлядку нашу местную готовим точно так с тоненькой картошечкой... :flower3:
Стерлядь не ела ни разу :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #36 : 08 Февраля 2016, 17:41 »
Очень! Недостижимая мечта. Хочется осетрины с хреном, черной икры, красной рыбы, морского ежа, мидий... Уже несут губозакаточную машинку
Наше детство было без колы, зато с черной икрой....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Осетрина в духовке.
« Ответ #37 : 08 Февраля 2016, 17:45 »
Стерлядь не ела ни разу :flower3:
В прошлом году купила пару стерлядок, сварила ушицу, совсем...вкус не тот... :(
Аюшенька!!! :lasso: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
Какая осетринка у тебя замечательная, слюньки текут,  :xixixi: спасибо за рецепт!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Осетрина в духовке.
« Ответ #38 : 08 Февраля 2016, 17:45 »
И мы...банками черная икра в холодильнике стояла, никто не ел. Эх.........
вот вот так и было  :lasso:...с завода в конце 80х покупали концетрированную 20р.за килограм и разводили в банке .....а я в детстве прямо с таза ела ... :happens: в котором делали ...пропускали через решето такое и в тузлук ..эхх...раззадорили.....  а на икру чёрную и смотреть боязно из за цены да говорят и поддельной много .... :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Осетрина в духовке.
« Ответ #39 : 08 Февраля 2016, 17:47 »
Стерлядь не ела ни разу :flower3:
У нас осенью идёт лов стерлядки...первую свежую едим просто сырую-солим,перчим и через 10 мин можно есть..., а замороженную готовим быстренько в духовке...
В этом году совсем мало было-вода высокая была всё лето... :(

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Осетрина в духовке.
« Ответ #40 : 08 Февраля 2016, 17:48 »
 :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #41 : 08 Февраля 2016, 17:49 »
вот вот так и было  :lasso:...с завода в конце 80х покупали концетрированную 20р.за килограм и разводили в банке .....а я в детстве прямо с таза ела ... :happens: в котором делали ...пропускали через решето такое и в тузлук ..эхх...раззадорили.....  а на икру чёрную и смотреть боязно из за цены да говорят и поддельной много .... :happens:
3го от родителей домой улетала, в  аэропорту продавали. 5 тыс руб 100 грамм.....ужас!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #42 : 08 Февраля 2016, 17:51 »
В прошлом году купила пару стерлядок, сварила ушицу, совсем...вкус не тот... :(
Аюшенька!!! :lasso: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
Какая осетринка у тебя замечательная, слюньки текут,  :xixixi: спасибо за рецепт!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Веруня :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #43 : 08 Февраля 2016, 17:52 »
У нас осенью идёт лов стерлядки...первую свежую едим просто сырую-солим,перчим и через 10 мин можно есть..., а замороженную готовим быстренько в духовке...
В этом году совсем мало было-вода высокая была всё лето... :(
Через 10 минут? Так сразу?

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Осетрина в духовке.
« Ответ #44 : 08 Февраля 2016, 17:53 »
Наше детство было без колы, зато с черной икрой....
Мое с колой. А вот икра и прочие радости-деликатес


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 85.