25 Июня 2026, 03:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Дом-2. Вы звери, господа шоумены! О Розе Василишиной.  (Прочитано 5351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2012, 22:59
Ответ #45
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Наверное, я зверь, :xixixi: но мне абсолютно Розу не жалко! Меньше жрать надо!Видеть эти груди и слышать ее смех было невыносима..Она Богиня пошлости и распущенности! Фууууууу

Может Вы и не зверь, но есть такие заболевания,которые не зависят от самого человека.
А добрее быть надо бы. Вы же женщина и не можете знать,что завтра ожидает Вас, Ваше здоровье, здоровье Ваших родных. По крайней мере иногда стоит задумываться о том, что многие молодые и даже дети рождаются уже с хроническими заболеваниями и по мере взросления прогрессируют.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Октября 2012, 23:00
Ответ #46
Оффлайн

Natella

Колючая команда


13 Октября 2012, 23:08
Ответ #47
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



14 Октября 2012, 02:05
Ответ #48
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Да нет,  всегда пишу здесь по приколу, но некоторые вещи заставляют писать и о серьезных вещах.
Народ держат за быдло и хотя данное шоу гласит :"Построй свою любовь и раскрой свои таланты!",
никак не соответствует своему лозунгу. Скорее :" Покажи сколько выдержишь половых партнеров и выживает хитрый, наглый и богатый!" Что-то в этом роде.
Вот это правда... Иногда поступки домушников действительно заставляют отставить смех и юмор в сторону и писать о серьезном, философском, моральном и этическом... При этом я не любитель менторства и морализаторства, а еще больше ненавижу ставить себя в пример кому-нить и говорить "Я в твои годы!!!"... годы прошли, страна изменилась, как и жизненные идеалы, не всегда понимаем своих детей, а с внуками разрыв планетарного масштаба... но основные ценности должны быть и оставаться неизменными, чем и отличаются люди от животных... :smile:

14 Октября 2012, 21:04
Ответ #49
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вот это правда... Иногда поступки домушников действительно заставляют отставить смех и юмор в сторону и писать о серьезном, философском, моральном и этическом... При этом я не любитель менторства и морализаторства, а еще больше ненавижу ставить себя в пример кому-нить и говорить "Я в твои годы!!!"... годы прошли, страна изменилась, как и жизненные идеалы, не всегда понимаем своих детей, а с внуками разрыв планетарного масштаба... но основные ценности должны быть и оставаться неизменными, чем и отличаются люди от животных... :smile:

Сидеть по эту сторону экрана нам всем легко и критиковать тоже, но в критике должен быть здравый смысл.


15 Октября 2012, 01:07
Ответ #50
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Сидеть по эту сторону экрана нам всем легко и критиковать тоже, но в критике должен быть здравый смысл.
Очень много здравого смысла вложено в фразу: "Не надо завидовать!", или подобные... :durdom: :lol: :draznilka:

15 Октября 2012, 01:23
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вот это правда... Иногда поступки домушников действительно заставляют отставить смех и юмор в сторону и писать о серьезном, философском, моральном и этическом... При этом я не любитель менторства и морализаторства, а еще больше ненавижу ставить себя в пример кому-нить и говорить "Я в твои годы!!!"... годы прошли, страна изменилась, как и жизненные идеалы, не всегда понимаем своих детей, а с внуками разрыв планетарного масштаба... но основные ценности должны быть и оставаться неизменными, чем и отличаются люди от животных... :smile:
   как верно  Вы про ценности, жаль плюсик не могу пока... :flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2012, 18:10
Ответ #52

Nikol

Гость

Может Вы и не зверь, но есть такие заболевания,которые не зависят от самого человека.
А добрее быть надо бы. Вы же женщина и не можете знать,что завтра ожидает Вас, Ваше здоровье, здоровье Ваших родных. По крайней мере иногда стоит задумываться о том, что многие молодые и даже дети рождаются уже с хроническими заболеваниями и по мере взросления прогрессируют.
Я бы вам ответила, но боюсь, что  мой комментарий сочтут за провокацию..
Кстати, а почему мы на вы? Ведь на оффе были друзьями и общались всегда на ты..


15 Октября 2012, 18:30
Ответ #53
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Я бы вам ответила, но боюсь, что  мой комментарий сочтут за провокацию..
Кстати, а почему мы на вы? Ведь на оффе были друзьями и общались всегда на ты..

Отвечать здесь в отличии от оффа, никому не запрещено. Только я не помню странных друзей, которые признаются в этом лет через сто. И с каким из моих ников Вы со мной дружили?

15 Октября 2012, 19:48
Ответ #54

Nikol

Гость

Отвечать здесь в отличии от оффа, никому не запрещено. Только я не помню странных друзей, которые признаются в этом лет через сто. И с каким из моих ников Вы со мной дружили?
Да вы что..Я вчера только прочитала, что Мусковита берег , это вы..Вовчиком там и не пахло!
А кто из нас более страннен..Тут я опять деликатно промолчу..
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 20:02 от Nikol »

15 Октября 2012, 19:59
Ответ #55
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Да ты что..Я вчера только прочитала, что Мусковита берег , это ты..Вовчиком там и не пахло!
А кто из нас более страннен..Тут я опять деликатно промолчу..


Опять оторвали меня от дел, но пришлось зайти. Вовчиком там тоже пахло и очень даже хорошо. Девушки не жаловались). Как зашел на сайт "Колючка", так в первом блоге и выложил свой главный ник на оффе и никогда этого не скрывал. Только я так понимаю, если человек друг, то он называется и общается в личке, а не выносит на всеобщее обозрение сомнительную дружбу. Скажу Вам одно, другу или подруге я бы ответил больше и строже, т.к. с друзей спрос иной да и мои друзья понимают, что у Розы тяжелая болезнь, которая не излечивается, но хорошо корректируется и улучшается качество жизни в разы.

15 Октября 2012, 20:17
Ответ #56

Nikol

Гость

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 21:03 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: