25 Июня 2026, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Сергей Зверев назвал петербуржцев бомжами  (Прочитано 8654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 13:44
Ответ #60
Оффлайн

Королева Шантеклера


А какая? Много вы там людей в клетчатые пледы одетых видели? Нет? Ну и делайте выводы: значит серая масса. :xixixi:
Да действительно!  :xixixi: :xixixi: Хотя пару раз я видела людей в клетчатых пледах  :smile: Оказалось, шотландцы  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 13:50
Ответ #61
Оффлайн

Королева Шантеклера


Кось, под моим руководством,я даже на ночь сваренную не позволяла подавать,поэтому часто и приходилось стоять самой за рыдваном,потому что повара были только на бумаге,но столько благодарностей ,как я никто не привозил,одну жалобу привезла,переживала по чёрному.а книги жалоб и предложений в конторе устали менять и уж в этом меня не надо обвинять,мож поэтому у меня однушка,а не трёшка в центре Москвы.
:blink: Это как? В смысле вы приходили в кафе как посетитель, а потом сами вставали к печке и жарили картошку?  :blink: О-хо-хо...  :facepalm: Андерсен нервно курит...  :facepalm:

15 Января 2016, 13:52
Ответ #62
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

я и не обвиняю...просто требования к вагону-ресторану и стационарному предприятию немножко разные с учетом специфики...вполне допускаю,что тебе подали кислую картошку...у нас в ресторациях при СССР вообще была мода не списывать продукцию просроченную...но СЭС всё-таки остерегались  :happens: что,впрочем,не мешало завпроизводством стелить в прихожей своей квартиры персидские ковры  :smile:
Хочешь я тебе расскажу ,про СЭС двести рублей, стол со спиртным и до свидос,и повар весь в угле как каштанка,потому что плита на угле,а дома не приучили мыть и убирать,но сволочь, готовил как Бог,однажды распустила и не усмотрела,что в таком виде вышел(шахтёр)руки чёрные халат весь чёрный,а ехали верхушки и им преподнеси блюда и выходит   эта образина,бросили вилки и ушли.а оказывается так у них  принято,что его со мной рядом больше не было,говорить думаю не надо.


15 Января 2016, 13:53
Ответ #63
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:blink: Это как? В смысле вы приходили в кафе как посетитель, а потом сами вставали к печке и жарили картошку?  :blink: О-хо-хо...  :facepalm: Андерсен нервно курит...  :facepalm:
нет,Венера работала зав.производством, насколько я поняла из ранних разговоров, вагона-ресторана...оч.прибыльная должность в СССР...так что зря ты, Венерка, живешь в однушке...

15 Января 2016, 14:00
Ответ #64
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Хочешь я тебе расскажу ,про СЭС двести рублей, стол со спиртным и до свидос,и повар весь в угле как каштанка,потому что плита на угле,а дома не приучили мыть и убирать,но сволочь, готовил как Бог,однажды распустила и не усмотрела,что в таком виде вышел(шахтёр)руки чёрные халат весь чёрный,а ехали верхушки и им преподнеси блюда и выходит   эта образина,бросили вилки и ушли.а оказывается так у них  принято,что его со мной рядом больше не было,говорить думаю не надо.
:xixixi: ну и клоун твой повар...
мы как-то с тобой пересекались с рассказами о профессии ,когда ты только что пришла на сайт,помнишь? я ведь не всегда педагогом работала ,у меня второй диплом ну прямо противоположный  :xixixi: так что весь этот рЭсторанный бизнЭс с вёдрами икры знаю изнутри...не знаю как у вас,у нас перед СЭС стояли в струночку и ни о каких взятках речи не шло и близко... :happens:  особенно когда пересажали практически весь коллектив комбината питания вместе с варьете...все сразу стали шёлковые-от официантов до последней уборщицы  :smile:


15 Января 2016, 14:01
Ответ #65
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

:blink: Это как? В смысле вы приходили в кафе как посетитель, а потом сами вставали к печке и жарили картошку?  :blink: О-хо-хо...  :facepalm: Андерсен нервно курит...  :facepalm:
:xixixi: Королева я была директором ресторана,а ты о чём?у меня кислятину не подавали,и поэтому прекратили по всем заведениям ходить,но знаем кухню из нутри,если ты мудак и не любишь своих карасей(клиентов)ТО ЗНАЧИТ И ПОТЕРЯЕШЬ ИХ.а мои звонили, когда я поеду,на какое число билет брать,да я уверена что кто то из колючат со мной ездил,ведь всю нашу матушку проездила.

15 Января 2016, 14:02
Ответ #66
Оффлайн

Королева Шантеклера


нет,Венера работала зав.производством, насколько я поняла из ранних разговоров, вагона-ресторана...оч.прибыльная должность в СССР...так что зря ты, Венерка, живешь в однушке...
А, да? В таком случае прошу прощения!  :dart: Просто так написано, что ничего не понятно, если честно  :)8 Простите...  :kiss5:

15 Января 2016, 14:03
Ответ #67
Оффлайн

Королева Шантеклера


:xixixi: Королева я была директором ресторана,а ты о чём?у меня кислятину не подавали,и поэтому прекратили по всем заведениям ходить,но знаем кухню из нутри,если ты мудак и не любишь своих карасей(клиентов)ТО ЗНАЧИТ И ПОТЕРЯЕШЬ ИХ.а мои звонили, когда я поеду,на какое число билет брать,да я уверена что кто то из колючат со мной ездил,ведь всю нашу матушку проездила.
Венера888, извините!  :dart: Не хотела вас обидеть! Хотя, по-моему, на ТЫ мы еще не переходили....  :blink:


15 Января 2016, 14:16
Ответ #68
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 14:29 от Irino4ka »

15 Января 2016, 14:16
Ответ #69
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А мне Питер нравится...там сестрёнка живёт...и Пидя... :xixixi:
Мне не хватает времени в бары ходить...я скачу по музеям,езжу по усадьбам...люблю я это дело...
Люди нормальные...одеваются хорошо и не очень.. как везде... O:-)
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 14:18 от Альмина »

15 Января 2016, 14:20
Ответ #70
Оффлайн

Королева Шантеклера


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 14:29 от Irino4ka »

15 Января 2016, 14:21
Ответ #71
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Цитата: Венера888 link=topic=273856.msg3220408#ы ихmsg3220408 date=1452855711
:xixixi: Королева я была директором ресторана,а ты о чём?у меня кислятину не подавали,и поэтому прекратили по всем заведениям ходить,но знаем кухню из нутри,если ты мудак и не любишь своих карасей(клиентов)ТО ЗНАЧИТ И ПОТЕРЯЕШЬ ИХ.а мои звонили, когда я поеду,на какое число билет брать,да я уверена что кто то из колючат со мной ездил,ведь всю нашу матушку проездила.
Пардон,ошиблась я маненько...чото думала,что ты-завой работала,а твой дед-директором...
короче,вы что, посетителей карасями называли?  :facepalm: а говоришь,что любила посетителей  O:-) чото не очень уважительно вы их...

15 Января 2016, 14:24
Ответ #72
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 14:29 от Irino4ka »

15 Января 2016, 14:25
Ответ #73
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Да мне одного раза хватило,на Невском протухшую квартиру сняли,сыростью несло из всех щелей,молодая женщина(а за три дня отдали  сдавала,там же Москвичей не то что не любят(если мы с Московского поезда)значит москали.а просто  нанавидят,пришли с дедом в бар(которые улица разбитых фонарей открыла)так на официантке кофточка беленькая а шея вокруг грязная,так и кофточка местного пошива,пошли в ресторан Пушкина,одеты все убого,мне даже стыдно было в своём платье выделяться,мало того, что наш говорок отличается,но я не могу не сделать замечание за непроффиссионализм(но оказывается надо было просто промолчать)и схавать всё хамство и кислую картошку,в магазин входишь,опять же в этих дурацких засаленных халатах,шапки какие то маномаховские,курточки у подростков все как на подбор серенькие и с пиписькиным пушком,никогда больше туда не поеду,если Веруня не пригласит :xixixi: в город сразу влюбляются,со мной это не произошло,хотя я очень чувствительна к ауре многих городов,Владивосток обожаю,Байкал очень добрый,Сыктывкар уютный,но не Питер.
Спасибо Венера, отметили  :flower3:Владивосток( когда же я домой  попаду?)

15 Января 2016, 14:25
Ответ #74
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 14:29 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: