25 Июня 2026, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 2. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Тема: Дом-2. Я реально боюсь за Ромку. А вдруг он не «высунет», как Стас.  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2012, 12:17
Ответ #15
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

пока форумчане переживали за Кашубину,оторванную от материнской груди,случилось страшное-прошла любовь! Так что,не боись ,Вовчик, Ромик опять свободен и влюблен ...не долго музыка играла,не долго...

Все таки мужская солидарность во мне взыграла :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Октября 2012, 12:36
Ответ #16
Оффлайн

Ludmila22


пока форумчане переживали за Кашубину,оторванную от материнской груди,случилось страшное-прошла любовь! Так что,не боись ,Вовчик, Ромик опять свободен и влюблен ...не долго музыка играла,не долго...

Теперь опять присасётся к ИАшкиной груди !!! Не оторвёшь !!! Или подождёт, пока ИАшка увеличит её объем ? А ? :draznilka: :xixixi: :hihihihi:

 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: спасибо, девочки!

09 Октября 2012, 12:45
Ответ #17
Оффлайн

Swetlana


Про "сунул"  обычно, пишут бабцы, но не  мужчинки... Этих бабцов,зову озабоченными, ух, обижаются...  Просто надоело читать, пративно...А, Лерка, молодец, озорница!!!Не хотела она заселятся,знала она про Ромку , все... Игрок, значит скоро вылетит! А Колисниченко,это не та лошадь, на которую, надо было ставить, чтобы остаться.
Согласна!! Обычно Вовчик более лоялен, а тут, что-то понесло! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лерка не самая плохая на этой шове!


09 Октября 2012, 12:47
Ответ #18
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Согласна!! Обычно Вовчик более лоялен, а тут, что-то понесло! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лерка не самая плохая на этой шове!

Читайте внимательно, уважаемые дамы. Эти слова Лера произнесла на всю страну и слила "любимого" Стаса.

09 Октября 2012, 12:50
Ответ #19
Оффлайн

Ludmila22


Лера навела понты, что ей нравится парень. А что? Хороший защитник. Выслушал все сплетни о свой суженой - ряженой, самою Судьбою предназначенною. :lol:

Однако в мой подозрительный моСк вкралась мысль-зараза. Лерчонок упиралась, ныла, издавая стенания по поводу того, как же она будет в городских штатах без МАМО.
Они проросли корнями друг в дружку и это не мои фантазии. Кашуба так и выла, что корнями втянуло ее в периметр. Лукавая интриганка даже не заметила, как выдала и так давно известную тайну, что она наушница маман.

В наше время стыдно ссылаться на то, что парень должен был сделать…..
ЛерКаш кричала, что любила Стаса, но запросто слила и унизила.

Счастья Вашей паре, если Вы обретёте его! Лерка, береги печень, а то желчью часто изрыгаешь, уж прости, что есть, то есть.
 



вот только кажется мне, что не прoросла она корнями к АгиЫры...она вообще не способна на такие чувства! впрочем, как и сама Ыра. по-моему, девочка вообще не знает, что такое дружба и любовь...у нее совершенно размыты границы добра и зла. подлости и преданности. она просто цепляется за проект - всем, чем можно. сейчас ей выгодно быть с  молодеющей до бесконечности мамой Чоли. а завтра...увидим :)



09 Октября 2012, 12:52
Ответ #20
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


вот только кажется мне, что не прoросла она корнями к АгиЫры...она вообще не способна на такие чувства! впрочем, как и сама Ыра. по-моему, девочка вообще не знает, что такое дружба и любовь...у нее совершенно размыты границы добра и зла. подлости и преданности. она просто цепляется за проект - всем, чем можно. сейчас ей выгодно быть с  молодеющей до бесконечности мамой Чоли. а завтра...увидим :)



Она получает иммуны через мамо :draznilka: :lol: :durdom: :sos: :flower3: :lovegirl:

09 Октября 2012, 12:54
Ответ #21
Оффлайн

Ludmila22


Читайте внимательно, уважаемые дамы. Эти слова Лера произнесла на всю страну и слила "любимого" Стаса.

 O:-) и сделала это легко и спокойно! на "раз"!! нет, даже быстрее! :draznilka:

09 Октября 2012, 12:57
Ответ #22
Оффлайн

Ludmila22


Она получает иммуны через мамо :draznilka: :lol: :durdom: :sos: :flower3: :lovegirl:


 :lol: :lol: :lol: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ах, а иммуны-то свеженькие теперь! скоро увидим, как ученик превзойдет своего учителя!


09 Октября 2012, 13:44
Ответ #23
Оффлайн

Olgushka


Самое смешное, что МамО её только вчера "зауважала", а до этого, Лерка зря что ли бегала, все сплетни ей носила? :hihihihi:

09 Октября 2012, 13:48
Ответ #24
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Самое смешное, что МамО её только вчера "зауважала", а до этого, Лерка зря что ли бегала, все сплетни ей носила? :hihihihi:
Видимо наступил момент перехода количества в качество!!! :durdom: :draznilka: :lol:

10 Октября 2012, 07:16
Ответ #25
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Да трахается она с кем-то из верхов там, из аппаратных или шо у них там... за иерархия.. ))  Как Варвина в свое время, но Варвина хотя бы чуть чуть умела скрывать все и делать не настолько палевно, Кашубина очень сильно палится. Не актриса, не актриса. Плевать ей на все моральные принципы, главное для нее это задержаться на проэкте как тут уже было сказанно, но петь и танцевать она не умеет как Варвина (которая тоже много раз переступала через морали), вот и ищет способы для чего она нужна. Например для стукачества. Или для секса с кем-то из оргов. Или для того чтобы через нее орги проводили в коллектив какие-то свои замуты и так далее. Мне каэжется что она держится ТОЛЬКО засчет того что играет по всем правилам оргов. Что ей скажут делать то она и делает, не колебаясь.

10 Октября 2012, 07:39
Ответ #26
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Натаху я еще застал. Она симпатяга. А эта....кому она нужна?Да еще там сверху, как Вы говорите.
Она проплаченная бабка "шептунья". Уплатила - отрабатывает хлебушко. Нынче жизнь дорогая,а хлеб будет на вес золота. Вот и старается Лерка. А мужички бегут от нее,как от Оли Аги раньше. Видно химия не та и запах не подходит. Худея, нужно очень хорошо мыться,токсины имеют специфический едкий запах.
Однако думаю и не от этого бегут.

10 Октября 2012, 08:10
Ответ #27
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Вообще она вначале мне даже очень понравилась, но потом наблюдая за тем к каким грязным и низким способам она прибегала, после того как Витамин ее слил, у меня с ней появилась какая-то ассоциация отвращения.. сейчас поему-то она именно отвращает меня. Помню были слухи, кто-то из ее города Электросталь писал что она там со всеми перетрахалась... не знаю правда или нет, но судя по тому что я вижу я думаю что вполне может быть правдой. В тихом омуте, как говорят... А вот как так может быть у парня, что девушка сначала вызывает очень даже большую симпатию, а через какое-то время смотря на какие-то поступки и поведение она реально начинает отвращать? Именно внешне отвращать...

10 Октября 2012, 08:13
Ответ #28
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Варвина кстати так же.... вначале очень понравилась помню, а потом стала отвращать... и тоже внешне... наверное открылась обратная ее сторона, когда она как баба базарная что-то доказывает, психует, какие-то мелкие моменты в мимике лица, в выражении взглядов... совокупность таких мелких моментов влияют на подсознание скорее всего..

10 Октября 2012, 10:12
Ответ #29
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Варвина кстати так же.... вначале очень понравилась помню, а потом стала отвращать... и тоже внешне... наверное открылась обратная ее сторона, когда она как баба базарная что-то доказывает, психует, какие-то мелкие моменты в мимике лица, в выражении взглядов... совокупность таких мелких моментов влияют на подсознание скорее всего..

Варвину видел мало, потом она ушла. Капризуля, но хороша,чертовка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 232
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 668
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha