22 Июня 2026, 10:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Тема: Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мх  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 20:50
Прочитано 1931 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
Сегодня, 19:15
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мхом!!!
Добрый день, дорогие пользователи! Хочу с вами обсудить тему смены Ирины Александровны с поста шер-редактора сайта ДОМ-2!!! Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор. А люди, которые сейчас решили сдвинуть с должности ИрСанну это не более как девочки, которым нечем заняться!!! Кроме того, я считаю, что они не очень грамотные, не только в орфографическом и синтаксическом плане, но и то, что у них нет правильного слога, они растекаются мыслью по древу, а это все очень важно. И с этим Ирина Александровна справляется замечательно. К тому же, количество комментариев блогов ИрСанны зашкаливает, у них всегда высокий рейтинг и они пользуются большой популярностью среди пользователей сайта.
Еще я могу перечислить плюсы Ирины Александровны, как шеф-редактора: у нее грамотный слог, лаконичность, усидчивость, стабильность, ответственность и оперативность. ИрСанне в отличие от девушек, претендующих на эту должность не надо строить отношения на проекте, поэтому она может уделять этой работе необходимое время и ежедневно пополнять блог свежими новостями. И насчет объективности Ирины Александровны!!! Шеф-редактору разрешается в своем блоге писать личное мнение и выражать свои мысли так, как она считает нужным!!! Спасибо за внимание))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 21:03
Ответ #1
Оффлайн

Добруля



21 Сентября 2012, 21:08
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

Кака, видно мало тебе по голове дали? Не зажила еще? :molotok:
Точно мало, надо Либу попросить повторить. И рот заклеить пластырем, надоело слушать твои лживые изречения.


21 Сентября 2012, 21:15
Ответ #3
Оффлайн

gri0089

Колючая команда


21 Сентября 2012, 21:17
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



21 Сентября 2012, 21:23
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Сегодня, 19:15
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мхом!!!
Добрый день, дорогие пользователи! Хочу с вами обсудить тему смены Ирины Александровны с поста шер-редактора сайта ДОМ-2!!! Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор. А люди, которые сейчас решили сдвинуть с должности ИрСанну это не более как девочки, которым нечем заняться!!! Кроме того, я считаю, что они не очень грамотные, не только в орфографическом и синтаксическом плане, но и то, что у них нет правильного слога, они растекаются мыслью по древу, а это все очень важно. И с этим Ирина Александровна справляется замечательно. К тому же, количество комментариев блогов ИрСанны зашкаливает, у них всегда высокий рейтинг и они пользуются большой популярностью среди пользователей сайта.
Еще я могу перечислить плюсы Ирины Александровны, как шеф-редактора: у нее грамотный слог, лаконичность, усидчивость, стабильность, ответственность и оперативность. ИрСанне в отличие от девушек, претендующих на эту должность не надо строить отношения на проекте, поэтому она может уделять этой работе необходимое время и ежедневно пополнять блог свежими новостями. И насчет объективности Ирины Александровны!!! Шеф-редактору разрешается в своем блоге писать личное мнение и выражать свои мысли так, как она считает нужным!!! Спасибо за внимание))))
  Макака ! Ты уже отполировала старухе пятую точку так, что можно смотреться как , наверно, в зеркало .  :laughy:Теперь , глядя в нее , можешь лечить свою побитую рожу :D :D! Какой она хороший редактор? Она пишет только то, что выгодно ей и ее шобле, навязывая свое мнение. Гнать вас от туда пора поганой метлой! :durdom:

21 Сентября 2012, 21:26
Ответ #6
Оффлайн

Bridana


Сегодня, 19:15
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мхом!!!
Добрый день, дорогие пользователи! Хочу с вами обсудить тему смены Ирины Александровны с поста шер-редактора сайта ДОМ-2!!! Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор. А люди, которые сейчас решили сдвинуть с должности ИрСанну это не более как девочки, которым нечем заняться!!! Кроме того, я считаю, что они не очень грамотные, не только в орфографическом и синтаксическом плане, но и то, что у них нет правильного слога, они растекаются мыслью по древу, а это все очень важно. И с этим Ирина Александровна справляется замечательно. К тому же, количество комментариев блогов ИрСанны зашкаливает, у них всегда высокий рейтинг и они пользуются большой популярностью среди пользователей сайта.
Еще я могу перечислить плюсы Ирины Александровны, как шеф-редактора: у нее грамотный слог, лаконичность, усидчивость, стабильность, ответственность и оперативность. ИрСанне в отличие от девушек, претендующих на эту должность не надо строить отношения на проекте, поэтому она может уделять этой работе необходимое время и ежедневно пополнять блог свежими новостями. И насчет объективности Ирины Александровны!!! Шеф-редактору разрешается в своем блоге писать личное мнение и выражать свои мысли так, как она считает нужным!!! Спасибо за внимание))))
прям трясёт меня,когда эту мартышку вижу...искренне надеюсь,что она иногда заглядывает на эту страничку,и не тешит себя иллюзиями о всемирной любви зрителей....КОЛЕСО..вали с проекта...достала :gigigi:

21 Сентября 2012, 21:41
Ответ #7
Оффлайн

люся


Мхом поростешь ты ,детка!!!! Кто же будет тебя так слушать и поддакивать!!! А ты самая мерзкая на проекте, неуч !!!!


21 Сентября 2012, 21:51
Ответ #8
Оффлайн

dominika


чем больше на проекте находятся како и иа, тем они высокомернее себя ведут, домой обеим пора и очкуна прихватить (кривиков)

21 Сентября 2012, 22:16
Ответ #9
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Конечно КаКо не хочет, чтобы  менялся шеФФ-редактор. Это же так понятно: кто будет о КаКо хвалу писать и заступаться за её актерское мастерство! Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Круговая порука! Так мерзко! Надо Донну Розу сделать шеф-редактором! Одно хи-хи будет над всеми! Хоть юморок появится, а то один негатив! O:-) O:-) O:-)

21 Сентября 2012, 22:37
Ответ #10
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

"...Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор..."
 :med: :med: :med:

Вот так! КатяБлю всё устраивает! Да что взять с мартышки - "творческой" натуры...только и могёт, что рожи кривлять и рыдать, где-то потеряв слёзки...  :draznilka:

21 Сентября 2012, 22:39
Ответ #11
Оффлайн

Swetlana


Читаешь коменты, как будто с Мастерко и Токаревой разговариваешь . Да,  недалеко ушли мы от хомяков. Скоро и сюда можно не заходить.

21 Сентября 2012, 22:45
Ответ #12
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Конечно КаКо не хочет, чтобы  менялся шеФФ-редактор. Это же так понятно: кто будет о КаКо хвалу писать и заступаться за её актерское мастерство! Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Круговая порука! Так мерзко! Надо Донну Розу сделать шеф-редактором! Одно хи-хи будет над всеми! Хоть юморок появится, а то один негатив! O:-) O:-) O:-)
Великолепное предложение! Да это же выход! Она будет наиболее лояльной к обеим сторонам!

21 Сентября 2012, 22:57
Ответ #13
Оффлайн

tysia



21 Сентября 2012, 23:18
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А мне без разницы кто у них там шериф. Я захожу по быстрому ищу нашу Ляльку в очках,прочитаю пару ее культурных издевок и бегом домой на Колючку :D :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: