Великолепное предложение! Да это же выход! Она будет наиболее лояльной к обеим сторонам!
Я тоже так думаю! Роза очень позитивный человек! С грамматикой проблемы? Ну что сделаешь? Мы тут все далеко не лингвисты!

Главное: отношение к людям! А у неё нет злобы ни к кому! За Розу в шеф-редакторы!!!!!!!!