22 Июня 2026, 10:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Тема: Даша в сети  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 01:03
Прочитано 1049 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 01:09
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

а сама она себе шубу купить не может? Содержанка.

21 Сентября 2012, 01:11
Ответ #2
Оффлайн

Атлантида


Да правильно вопрос подняли! Освещение событий просто безобразное(((
А Сирожа еще намучается с аквариумом :D


21 Сентября 2012, 01:17
Ответ #3
Оффлайн

lolka

Колючая команда


21 Сентября 2012, 01:48
Ответ #4
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Дай Бог, чтобы Токарева оказалась РУПОРОМ оргов!


21 Сентября 2012, 01:52
Ответ #5
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Почему Урина Санна ничего не написала о том, что Либерж купила для детского дома стиральную машину и много чего ещё. Очень не объективный шеф редактор, и что самое главное, эта осОба навязывает читателям своё мнение. Ты пиши новости, а мы сами разберёмся что к чему.

21 Сентября 2012, 03:20
Ответ #6
Оффлайн

zel


Сережа купил аквариум!!! Ура! А теперь вопрос:нафига попу гармонь? А с другой стороны рыбки не шумят,они даже дохнут молча.

21 Сентября 2012, 07:02
Ответ #7
Оффлайн

Атлантида


Сережа купил аквариум!!! Ура! А теперь вопрос:нафига попу гармонь? А с другой стороны рыбки не шумят,они даже дохнут молча.
Так если парниша подготовился, весь тырнет перечитал - теперь раз в пол года будет только воду менять и все(((


21 Сентября 2012, 16:30
Ответ #8
Оффлайн

zel


Так если парниша подготовился, весь тырнет перечитал - теперь раз в пол года будет только воду менять и все(((
Воду пускай меняет,а рыб не запускает.

21 Сентября 2012, 17:32
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Почему Урина Санна ничего не написала о том, что Либерж купила для детского дома стиральную машину и много чего ещё. Очень не объективный шеф редактор, и что самое главное, эта осОба навязывает читателям своё мнение. Ты пиши новости, а мы сами разберёмся что к чему.
Правильно,  ее назначили на эту должность освещать  все происходящеее на Доме,  а она использовала колонки, КАК СОБСТВЕННЫЙ САЙТ, хочет хвалебные дифирамбы пишет о себе любимой и своих детях, в сомнительном  свете выставляет действия неугодных ей участников, кто ей дал право  судить  ребят, она немного  "попутала" смысл шеф-редактора" с шерифом.

21 Сентября 2012, 17:35
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Воду пускай меняет,а рыб не запускает.
У них уже сдохла рыбка Должанского, так  что начало есть,  пережили,  не испугались,  так  и с остальными -  посюсюкаются и потом  как надоест -  аминь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: