28 Июня 2026, 20:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 37300 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 15:46
Ответ #105
Оффлайн

otru


Пользуюсь различными сайтами, но с трудом представляю возможность найти компаньонов, у всех разные вкусы... предпочитаю отслеживать акции и скидки на доставку, если она платная... выгода иногда бывает ощутимая...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2015, 15:47
Ответ #106
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Я не могу в этом участвовать, потому что у меня тоже другой регион...и вообще...я предпочитаю по магазинам ходить одна.. :flower3: :hihihihi: ИМХО.
Здесь выгода в цене и порой ооочень ощутимая. Знаю по личному опыту.

25 Ноября 2015, 15:50
Ответ #107
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Предпочитаю "пощупать" товар, сравнить с аналогичным, если надо, то померить. Не покупаю через интернет магазины, хотя дочки ими пользуются. Наверно я отсталая. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Ноября 2015, 15:51
Ответ #108
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Здесь выгода в цене и порой ооочень ощутимая. Знаю по личному опыту.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

25 Ноября 2015, 15:54
Ответ #109
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 :flower3: никогда не  участвовала в совместных покупках,хотелось бы попробовать,интересно))
а заказы  через  интернет-магазины часто делаю,нравится,положительный опыт..заказывали технику,одежду..  O:-)
одежда--доставка курьером,без предоплаты,если не понравилась--тут же возврат.


25 Ноября 2015, 15:54
Ответ #110
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

так это не из китая. я иногда даже почту из москвы в москву заказываю, чтоб не переться в другой конец города и не тратить почти такую же сумму за проезд. сейчас 3-4-5 дней почта идет, не больше. по моему опыту.
вообще совместные покупки подразумевают Китай  :xixixi:

Всё остальное ( на территории РФ) это покупка у посредника ..

Как вариант ещё совместные покупки из Польши ..
Колбаса, сыр,  порошки,   сосиски , кофе ....всё качественней чем у нас ..  .всё очень дёшего ..

25 Ноября 2015, 15:55
Ответ #111
Оффлайн

Это я:)


Раньше заказы делала в Бонприксе, сейчас в совместных покупках в контакте:) По магазинам почти не хожу:) Удобно, но надо знать размеры, чтобы все подошло. А шьют все по-разному. Да, чтобы не переплачивать, нужно быть в одном городе.

25 Ноября 2015, 15:56
Ответ #112
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Не знаю. Одежду, обувь, косметику по инету не заказываю, как и мебель. Мне надо все мерять, щупать. Заказываю только шампуни-бальзамы-маски для волос одной фирмы на определ.сайте и амвей для дома. Раньше заказывала технику в дом, последний год особой разницы в цене магазинной и инетовской не вижу. Правда, прошлой зимой холодильник на дачу покупала через инет, в магазинах тупо не было того, что мне надо. Да и те, что были, не продавались, продавцы все с ценами не могли определиться. А позавчера купили тв LG смарт тв 4к. Покупала в магазине, так как в инете цена практически такая же. Еще и доставка. Так что лично я не представляю, что могу купить совместной покупкой. Хотя, кто знает, может, что и заинтересует.


25 Ноября 2015, 15:59
Ответ #113
Оффлайн

Зося

Колючая команда


25 Ноября 2015, 16:01
Ответ #114
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Я ничего не покупала и не знаю как это делается, но сын мне покупал на Али-экспресс телефон (подарок) и сейчас себе новый заказал... Дочь заказывала одежду, обувь...

25 Ноября 2015, 16:01
Ответ #115
Оффлайн

murzya

Колючая команда

я в сп не участвую, что мне надо сама найти и заказать могу
а это ждать пока наберется количество, потом выкуп....

25 Ноября 2015, 16:02
Ответ #116
Оффлайн

эка

Колючая команда

Дутики заказывала в Lamoda, натуральный шёлк шифон долго искала,всякую фигню, с доставкой на дом,долго сидишь читаешь отзывы,муторно порой раз,но удобно.Многие мои знакомые присматривают вещи в магазине,а заказывают в нете,дешевле и доставка бывает бесплатной.например в Спортмастере,в нете выбор больше .А крупногабаритное и коллективно...неа...не пробовала.

25 Ноября 2015, 16:03
Ответ #117
Оффлайн

Басмачка


мне надо все пошшшшупать и потрогать
:flower3: :flower3: :flower3: Пощупать, ночь переспать, соображая "куда деть, с чем одеть" и т.п. И мне надо одной, без советчиков, подруг, мужа. Да и много всего скопилось, носить не переносить. А по "брендам" и "пискам" не прикалываюсь. Главное, чтобы нравилось и было удобно и комфортно мне!

25 Ноября 2015, 16:03
Ответ #118
Оффлайн

Кактус

Администратор

я в сп не участвую, что мне надо сама найти и заказать могу
а это ждать пока наберется количество, потом выкуп....
опт бывает дешевле намного чем розница)

25 Ноября 2015, 16:03
Ответ #119
Оффлайн

Галчонок


Я за, желающие объединяемся, получается оочень выгодно! :koluchka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud