Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Совместные покупки  (Прочитано 32394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Совместные покупки
« Ответ #75 : 25 Ноября 2015, 14:29 »
а как же гарантия, проверка и т д?

два раза брали.... без брака. я имею в виду тел


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Совместные покупки
« Ответ #76 : 25 Ноября 2015, 14:29 »
Вот еще. Из опыта моей подруги - закупается в английском интернет-магазине MarksandSpencer (Маркс энд Спенсер), одежда себе, масяне и мужу. Очень довольна. Размеры европейские, фасоны модные, и чем больше заказ, тем меньше платила за доставку. Кстати, в блекфрайдей она и закупается.. бывает, говорит, кинешь в виртуальную корзину товар (не оплатив еще), когда платить - а нет его уже, умыкнули.
Этот Маркс энд Спенсер очень популярен.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Совместные покупки
« Ответ #77 : 25 Ноября 2015, 14:30 »
а как же гарантия, проверка и т д?

десятка три купил)) только один раз были проблемы... я его сам разобрал)) сам почистил)) он после этого вообще перестал включатся))  :laughy:
я его отправил назад в магазин - сказал что не нравится потому что не работает)) доплатил 50 баксов - заказал другой фирмы более крутой)
в остальных случаях все отлично всегда было)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Совместные покупки
« Ответ #78 : 25 Ноября 2015, 14:30 »
я все телефоны покупал себе всегда в интернете...
Воооот. У нас вся семья и не по одному разу.  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Совместные покупки
« Ответ #79 : 25 Ноября 2015, 14:31 »
два раза брали.... без брака. я имею в виду тел
ок :flower3:
спасибо!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Совместные покупки
« Ответ #80 : 25 Ноября 2015, 14:33 »
я все телефоны покупал себе всегда в интернете...
Кактус, привет! У меня дядька и планшет, и часы, и разные гаджеты от туда скупает, но он осведомленый человек, а я в этом профан, мне консультант нужен. С ним ( с дядькой) я встречаясь редко, поэтому лично мне, чтобы порадоваться покупкой- мало того, что надо посылку дождаться, так исчо и его поймать!  Кароч, времени займёт дафига! :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Совместные покупки
« Ответ #81 : 25 Ноября 2015, 14:34 »
Кактус, привет! У меня дядька и планшет, и часы, и разные гаджеты от туда скупает, но он осведомленый человек, а я в этом профан, мне консультант нужен. С ним ( с дядькой) я встречаясь редко, поэтому лично мне, чтобы порадоваться покупкой- мало того, что надо посылку дождаться, так исчо и его поймать!  Кароч, времени займёт дафига! :xixixi:
приветик)  :flower3:
мы на Колючке одно время часто покупали - и даже кучу отчетов о покупках написали)) в этом разделе найти можно))
если не знаете что покупать - создаете топик - пишите)) обязательно кто то поможет)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Совместные покупки
« Ответ #82 : 25 Ноября 2015, 14:38 »
Весело..  Особенно вещи брать одинаковые  :D друзья должны ходить как близнецы :gigigi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Совместные покупки
« Ответ #83 : 25 Ноября 2015, 14:40 »
Я на СП "живу" уже больше пяти лет. В закупке не обязательно участвовать только людям из одного города. К примеру, организатор выкупает товар в Москве, а рассылает участникам по почте в регионы. Более того, я комбинезоны детские заказывала вообще в Ульяновске (организатор оттуда, выкупал с местной фабрики "Радуга"), а потом она их мне пересылала в Москву. Посылка 4 дня шла. Вот попробовала бы я купить осенний комбез за 1150, а зимний за 1350 в магазине или еще где-нибудь. Один бы вряд ли купила. Да, еще прибавить организаторский процент (15%) и расходы на почту (сейчас не помню, около 300 руб вроде бы). Все равно очень выгодно получается. Что лично я заказывала в СП: одежду детску.-мужскую-женскую. Обувь известных марок, которые можно предварительно померить в каком-нибудь торговом центре. Обувь неизвестной марки откуда-то с юга России (не помню фирму, мокасины мужские натуральные кожаные за 900 руб, очень хорошо подошли, кстати), памперсы для ребенка, спорт.товары (турник, грушу боксерскую), игрушки, кондиционер с установкой, окна на дачу пластиковые с установкой (11 штук), сумку кожаную мужу и много-много чего еще. Уж и не вспомню. И вообще, у меня всегда открыты постоянно 2 сайта: Колючка и с совместными покупками :) .   

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Совместные покупки
« Ответ #84 : 25 Ноября 2015, 14:44 »
Я на СП "живу" уже больше пяти лет. В закупке не обязательно участвовать только людям из одного города. К примеру, организатор выкупает товар в Москве, а рассылает участникам по почте в регионы. Более того, я комбинезоны детские заказывала вообще в Ульяновске (организатор оттуда, выкупал с местной фабрики "Радуга"), а потом она их мне пересылала в Москву. Посылка 4 дня шла. Вот попробовала бы я купить осенний комбез за 1150, а зимний за 1350 в магазине или еще где-нибудь. Один бы вряд ли купила. Да, еще прибавить организаторский процент (15%) и расходы на почту (сейчас не помню, около 300 руб вроде бы). Все равно очень выгодно получается. Что лично я заказывала в СП: одежду детску.-мужскую-женскую. Обувь известных марок, которые можно предварительно померить в каком-нибудь торговом центре. Обувь неизвестной марки откуда-то с юга России (не помню фирму, мокасины мужские натуральные кожаные за 900 руб, очень хорошо подошли, кстати), памперсы для ребенка, спорт.товары (турник, грушу боксерскую), игрушки, кондиционер с установкой, окна на дачу пластиковые с установкой (11 штук), сумку кожаную мужу и много-много чего еще. Уж и не вспомню. И вообще, у меня всегда открыты постоянно 2 сайта: Колючка и с совместными покупками :) .   
здорово... :wub:...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Совместные покупки
« Ответ #85 : 25 Ноября 2015, 14:44 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Совместные покупки
« Ответ #86 : 25 Ноября 2015, 14:47 »
(кликните для показа/скрытия)

свезло  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Совместные покупки
« Ответ #87 : 25 Ноября 2015, 14:47 »
и расходы на почту (сейчас не помню, около 300 руб

Почта это самый медленный вариант ... с Китая знаю до 20 дней идут коробки

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5779
  • Карма: 20274
Совместные покупки
« Ответ #88 : 25 Ноября 2015, 14:47 »
Покупали по мелочам. Покупали большую память дешево - один раз записали. Потом необходимо было добавить И всё больше не пишется и не читается, только то, что записано в первого раза. Пересылка почтой России дорого, должны быть люди из одного города. Как заказывают в Орифлейм, Эйвон.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Совместные покупки
« Ответ #89 : 25 Ноября 2015, 14:48 »
круто :flower3:
боюсь, в нашей глуши так не получится

Айка, получится! У вас есть же областной центр или какой город побольше, так оттуда так называемые "паровозики" организуется для доставки в более отдаленные, малонаселенные города.
У меня опыт таких покупок 5 лет и все норм! Правда бывают разные случаи, но можно с организатором покупок договориться через инет на возврат или обмен, а если уж мелочь какая то ... не возбухать короче!  :xixixi:
Никаких почтовых  расходов, только орг сбор 15% на все. Вот как то так! Если есть у кого какие вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 14:49 от Киса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 10990
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 5941
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6134
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 12046
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 11163
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.