27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Поговорим? А кто из Вас верит в предсказания?  (Прочитано 4324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2012, 11:28
Ответ #60
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сновидения - это часть нашей жизни. Человек спит,а мозг все равно работает,стоит на страже так сказать. Значит Ваши сны вещие. Коль происходят страшные события - советую на зацикливаться на том,что вы написали выше,т.к. Вы себя уже заранее запрограммировали /сами того не подозревая /
на недоброе именно при виде мух в сновидениях. Попробуйте абстрагироваться от подобных ассоциаций. Все пойдет по иному "сценарию". Желаю Удачи.  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Сентября 2012, 11:33
Ответ #61
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сновидения - это часть нашей жизни. Человек спит,а мозг все равно работает,стоит на страже так сказать. Значит Ваши сны вещие. Коль происходят страшные события - советую на зацикливаться на том,что вы написали выше,т.к. Вы себя уже заранее запрограммировали /сами того не подозревая /
на недоброе именно при виде мух в сновидениях. Попробуйте абстрагироваться от подобных ассоциаций. Все пойдет по иному "сценарию". Желаю Удачи.  :flower3:

18 Сентября 2012, 12:58
Ответ #62
Оффлайн

Olgushka


А я считаю, что за нас уже все решено "ТАМ", и как оно должно быть, так и будет! Главное быть честным с самим собой, не делать гадости,и не зацикливаться на "ударах" судьбы, а идти дальше!!! Я стараюсь побыстрее забывать все плохое, и не перестаю ждать хорошего!!!   :flower3:


18 Сентября 2012, 13:58
Ответ #63
Оффлайн

Лилит2012


мне предсказали третьего мужа.сбылось через 10 лет..и еще сказали что я сама буду предсказывать..и ни хрена ...вот ждус,может кирпич на голову упадет :lol:или как там у них..и пойду я на 20 битву экстрасенсов

19 Сентября 2012, 04:32
Ответ #64
Оффлайн

luda.reva


Ой,как интересно.....похоже мы с Вами одной крови))))
Нас много таких,просто некоторые боятся в этом признаться,а некоторые просто боятся, что их посчитают за сумасшедших.Я не боюсь...надо мной сначало посмеивались,а потом стали прислушиваться к моему, так скажем,карканью (как многие говорят) O:-)


19 Сентября 2012, 18:00
Ответ #65
Оффлайн

lolka

Колючая команда

я как то 50 на 50. у меня у мамки подруга есть, так она смолодости на картах гадала, я маленькая была лет 10, и вот мой папуля поехал за водкой китайской, а через день буран ужасный начался, дня 4 мело, мы в школу не ходили. Моя мама чуть умом не тронулась, папки нету и не звоночка ничего, она подруге на второй день позвонила, та пришла карты раскинула, весь расклад маме дала, что мол жив здоров и т.д. Папка приехал после бурана домой, рассказал мамке, что случилось, а мамка ему, что подруга на картах кинула, сошлось всё! Правда эта подруга гадать бросила, потому что батюшка ей запретил, после очень не хорошей ситуации в её жизни.
Экстрасенсы конечно понятие растяжимое, но вот в бабушек верю, которые заговаривают, у меня обе прабабушки лечили и заговаривали,при чём одна на русском ,а другая на немецком, а  двоюродная бабушка кровь заговором останавливала.

19 Сентября 2012, 18:17
Ответ #66
Оффлайн

lolka

Колючая команда

Вот вы Вовчик говорите, развивать надо интуицию, а как ? Я столько книжек уже про это перечитала, и ничего толкового не нашла.
И как вы относитесь к одержимости и подселению?

19 Сентября 2012, 18:25
Ответ #67
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вот вы Вовчик говорите, развивать надо интуицию, а как ? Я столько книжек уже про это перечитала, и ничего толкового не нашла.
И как вы относитесь к одержимости и подселению?


Никак не отношусь,т.к. этому есть название невроз навязчивых состояний, который успешно лечится.
В запущенных случаях называться будет иначе и лечение будет продолжительным,не всегда положительным.


19 Сентября 2012, 18:29
Ответ #68
Оффлайн

lolka

Колючая команда


Никак не отношусь,т.к. этому есть название невроз навязчивых состояний, который успешно лечится.
В запущенных случаях называться будет иначе и лечение будет продолжительным,не всегда положительным.

А на первый вопрос не ответите? :hihihihi:

19 Сентября 2012, 18:31
Ответ #69
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А на первый вопрос не ответите? :hihihihi:

Отвечу в конце дискуссии. Люди выскажутся, потом скажу и подскажу,т.к. вопрос требует внимания на пяти минут,а гораздо большего. :flower3: Потерпите немного.

19 Сентября 2012, 18:35
Ответ #70
Оффлайн

lolka

Колючая команда

Отвечу в конце дискуссии. Люди выскажутся, потом скажу и подскажу,т.к. вопрос требует внимания на пяти минут,а гораздо большего. :flower3: Потерпите немного.

ох, Дохтор, не простой вы человек, я думаю.

19 Сентября 2012, 18:44
Ответ #71
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


03 Октября 2012, 02:52
Ответ #72
Оффлайн

luda.reva


Отвечу в конце дискуссии. Люди выскажутся, потом скажу и подскажу,т.к. вопрос требует внимания на пяти минут,а гораздо большего. :flower3: Потерпите немного.
вовчик дома,ну вот,я опять пропала на 1,5 недели,но по уважительной причине... В нашей дискуссии я писала,что мне приснились 3 мухи (1-подруга выпала с 5-го этажа; 2-бывший муж на последней стадии рака, а 3-я была неизвестна) так вот 24-го сентября мой бывший скончался (пришлось хоронить мне и нашему сыну) и третья муха обнаружилась...была у меня тема про то как спустя 30 лет я встретилась в одноклассниках со своей первой любовью и что у него уже было 2 инфаркта (известный адвокат во Владивостоке).Так вот, пока я была в дальнем плавании, моя первая любовь скончался.

03 Октября 2012, 03:02
Ответ #73
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


03 Октября 2012, 03:19
Ответ #74
Оффлайн

luda.reva




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha