27 Июня 2026, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: Поговорим? А кто из Вас верит в предсказания?  (Прочитано 4320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2012, 21:26
Ответ #30
Оффлайн

Лена Дубова


моему мужу цыганка нагадала,что до 30-ти не доживёт,сильно конечно переживали-чем чёрт не шутит,но,слава богу,пронесло......знакомые ходили-всё туфта....несколько раз цыганки меня за руку хватили,но я их отшивала всегда...вообще верю,но не всем,для меня показатель-цена на услуги,я думаю настоящие экстрасексы цены не назначают-скока не жалко,как говориться...но я таких не встречала...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Сентября 2012, 21:57
Ответ #31
Оффлайн

rimma

Колючая команда


17 Сентября 2012, 22:01
Ответ #32
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Доброго вечера уважаемые форумчане! Разрешите позволить небольшое отступление, т.к. тема мне очень близка. Моя прабабушка имела очень сильные способности. Во время Отечественной войны к ней приходили со всего района женщины и просили погадать. Все предсказания сбывались на 90%. Так она говорила - твой жив, в плену, твой погиб, а твой придет скоро, без ноги, но живой, а ты своего жди, молись за него, он жизнью каждый день рискует. Ее благодарили, кто чем мог, так в принципе и выжила бабушка с двумя маленькими детьми. Бабушка. Я с ней практически выросла. Она не была такой сильной, я думаю потому что злобноватой была. Но отворот - поворот, присуху, венец безбрачия - запросто. К ней вся деревня втихаря бегала. И не только местные, адрес дачникам передавался.  Я по молодости занималась лечением, в свое время увлеклась методом Джуны, могла легкие диагнозы при помощи ладоней ставить, боль снимала, мануалкой занималась, дальше не пошла, т.к. снимать с себя проблемы и болезни не умею, только самых близких иногда пользую. На верное в каждом человеке есть какие скрытые возможности. Опыт обращения к так называемым экстрасенсам у меня очень неудачный два раза я попадала на серьезные деньги, Эти просто пользовались моей очень тяжелой психологической ситуацией. Мое мнение - те которые берут твердую таксу - Шарлатаны с хорошей психологической подготовкой - бежать оттуда, а немножко блаженные ( в хорошем смысле этого слова на Руси всегда были такие), реально могут помочь. Есть ситация Дежавю, Вещие сны, Предчуствия, надо уметь к себе прислушиваться. Ну а если есть лишние деньги - вперед фанатеть от Кадони Шурупова и иже сними.
Р.S. Как всегда много букфф не о чем, извините!


17 Сентября 2012, 22:10
Ответ #33
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Очень интересно услышать Ваши личные мнения.
Вот многие фанатеют или просто любят Кадони
или мага Шурупова с Дома-2.

Расскажите кто сталкивался с предсказателями или экстрасенсами лично и что Вам это дало,чему научило, чем закончились такие встречи.

С уважением, Владимир.


Владимир, какой Вы коварный! Уже была готова всё рассказать, но вовремя остановилась. Расскажешь не сбудется, а у меня сбылась толькополовина предсказания. Самое интересное впереди. Хочу добавить, что темы Ваши всегда интересны. :flower3:

17 Сентября 2012, 22:26
Ответ #34
Оффлайн

линда


Мне экстрасенс предсказала встречу с будущим мужем :hihihihi:

А мне  дьвух  мужей нагадали,а пока  ни одного. И как после этого им верить и как  дальше жить? Нет, но к Колянчику всиравно ни пойду сдаваться, ни за сто! :gigigi:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 23:20 от линда »


17 Сентября 2012, 22:50
Ответ #35
Оффлайн

наташач


была у гадалок раза 4-5. все что гадали все сбылось. жду в течение 2013 года еще предсказаний, сбудутся или нет незнаю. но надеюсь. большие надежды на тот год

17 Сентября 2012, 23:25
Ответ #36
Оффлайн

линда


жду в течение 2013 года еще предсказаний, сбудутся или нет незнаю. но надеюсь. большие надежды на тот год


Удачи!  А усилия всё же надо прилагать, а не только пологаться на кого то, или чего то.

18 Сентября 2012, 01:55
Ответ #37
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Ну что больше смелых нет поговорить?
Жаль, тема могла бы получиться познавательной и очень интересной.

Вовчик, я встречалась и не раз с этими товарищами. Очень мало из них честных и по-настоящему чего-умеющих людей. Мне было 26 лет, у мамы была знакомая из Нары, которая пришла её лечить, когда у мамы была 40 температура 4 дня, но врачи не знали от чего. Она долго над ней шаманила, но через минут 20 мама уже сидела за столом. Тогда эта женщина и предложила мне рассказать о моей жизни: что было, что есть, что будет.... Было очень волнительно, но всё, что она мне рассказала  - правда. Всё сбывалось и до сих пор сбывается, хотя я вспоминаю о её словах только тогда, когда уже происходит ситуация.
Да и последнее время, после ухода дочки, я стала болеть, восстановиться очень сложно, так вот есть молодой парень, который дистанционно лечит меня. Я ему очень благодарна!
 В это всё можно верить или нет, это для каждого индивидуально, но такие люди есть, которые имеют этот дар.  Эти люди, если и берут деньги, то никогда не работают по таксе, как это модно сейчас у великих магов, так и говорят: сколько не жалко.
Да и было время, когда я сама лечила сенсорикой боли разных частей тела, инсульты, давление понижала при гипертонии. Выматывает это всё очень. После сеансов совсем опустошённая уходишь. Надо долго восстанавливаться. И ужасно, когда чувствуешь, что человек страшно болен, а помочь не можешь.
Про Кадошу ничего не скажу. Может что-то у него есть или нет..... А вот мать его - сильная женщина, талантливая. Потусторонняя сила в ней чувствуется. O:-) O:-) O:-)


18 Сентября 2012, 02:11
Ответ #38
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Доброго вечера уважаемые форумчане! Разрешите позволить небольшое отступление, т.к. тема мне очень близка. Моя прабабушка имела очень сильные способности. Во время Отечественной войны к ней приходили со всего района женщины и просили погадать. Все предсказания сбывались на 90%. Так она говорила - твой жив, в плену, твой погиб, а твой придет скоро, без ноги, но живой, а ты своего жди, молись за него, он жизнью каждый день рискует. Ее благодарили, кто чем мог, так в принципе и выжила бабушка с двумя маленькими детьми. Бабушка. Я с ней практически выросла. Она не была такой сильной, я думаю потому что злобноватой была. Но отворот - поворот, присуху, венец безбрачия - запросто. К ней вся деревня втихаря бегала. И не только местные, адрес дачникам передавался.  Я по молодости занималась лечением, в свое время увлеклась методом Джуны, могла легкие диагнозы при помощи ладоней ставить, боль снимала, мануалкой занималась, дальше не пошла, т.к. снимать с себя проблемы и болезни не умею, только самых близких иногда пользую. На верное в каждом человеке есть какие скрытые возможности. Опыт обращения к так называемым экстрасенсам у меня очень неудачный два раза я попадала на серьезные деньги, Эти просто пользовались моей очень тяжелой психологической ситуацией. Мое мнение - те которые берут твердую таксу - Шарлатаны с хорошей психологической подготовкой - бежать оттуда, а немножко блаженные ( в хорошем смысле этого слова на Руси всегда были такие), реально могут помочь. Есть ситация Дежавю, Вещие сны, Предчуствия, надо уметь к себе прислушиваться. Ну а если есть лишние деньги - вперед фанатеть от Кадони Шурупова и иже сними.
Р.S. Как всегда много букфф не о чем, извините!


Как раз в экстремальных ситуациях и открываются людям то,что в каждом из нас спит уже многие многие годы. Хорошо,что Ваша бабушка могла успокоить народ,который находился в постоянном страхе и долговременном стрессе.По поводу приворожить, заворожить и пр. и пр.- это просто так казалось. На самом деле она программировала людей на то,что хотели они сами.

18 Сентября 2012, 02:14
Ответ #39
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, я встречалась и не раз с этими товарищами. Очень мало из них честных и по-настоящему чего-умеющих людей. Мне было 26 лет, у мамы была знакомая из Нары, которая пришла её лечить, когда у мамы была 40 температура 4 дня, но врачи не знали от чего. Она долго над ней шаманила, но через минут 20 мама уже сидела за столом. Тогда эта женщина и предложила мне рассказать о моей жизни: что было, что есть, что будет.... Было очень волнительно, но всё, что она мне рассказала  - правда. Всё сбывалось и до сих пор сбывается, хотя я вспоминаю о её словах только тогда, когда уже происходит ситуация.
Да и последнее время, после ухода дочки, я стала болеть, восстановиться очень сложно, так вот есть молодой парень, который дистанционно лечит меня. Я ему очень благодарна!
 В это всё можно верить или нет, это для каждого индивидуально, но такие люди есть, которые имеют этот дар.  Эти люди, если и берут деньги, то никогда не работают по таксе, как это модно сейчас у великих магов, так и говорят: сколько не жалко.
Да и было время, когда я сама лечила сенсорикой боли разных частей тела, инсульты, давление понижала при гипертонии. Выматывает это всё очень. После сеансов совсем опустошённая уходишь. Надо долго восстанавливаться. И ужасно, когда чувствуешь, что человек страшно болен, а помочь не можешь.
Про Кадошу ничего не скажу. Может что-то у него есть или нет..... А вот мать его - сильная женщина, талантливая. Потусторонняя сила в ней чувствуется. O:-) O:-) O:-)


По поводу Вашего случая. Есть такие люди.я же не отрицаю,но точно такие же способности может развить каждый.Это заложено генетическим кодом человека и давно доказано. У одних развито,у других дремлет. :flower3:

Мать Кадони ....мммм......ничего не могу сказать,но задания она знала заранее. Я наблюдал ее подвиги на БЭ в Сети. Не верю в ее  крепкие способности. Извините.

18 Сентября 2012, 02:15
Ответ #40
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Владимир, какой Вы коварный! Уже была готова всё рассказать, но вовремя остановилась. Расскажешь не сбудется, а у меня сбылась толькополовина предсказания. Самое интересное впереди. Хочу добавить, что темы Ваши всегда интересны. :flower3:

Все рассказы и разговоры только с согласия участников дискуссии. Коль так решили - значит Вам так нужно и это не обсуждается.

18 Сентября 2012, 02:16
Ответ #41
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

моему мужу цыганка нагадала,что до 30-ти не доживёт,сильно конечно переживали-чем чёрт не шутит,но,слава богу,пронесло......знакомые ходили-всё туфта....несколько раз цыганки меня за руку хватили,но я их отшивала всегда...вообще верю,но не всем,для меня показатель-цена на услуги,я думаю настоящие экстрасексы цены не назначают-скока не жалко,как говориться...но я таких не встречала...

Настоящий сенс сидит в каждом человеке,т.е. и в Вас в том числе......

18 Сентября 2012, 02:18
Ответ #42
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

По поводу Вашего случая. Есть такие люди.я же не отрицаю,но точно такие же способности может развить каждый.Это заложено генетическим кодом человека и давно доказано. У одних развито,у других дремлет. :flower3:
Мать Кадони ....мммм......ничего не могу сказать,но задания она знала заранее. Я наблюдал ее подвиги на БЭ в Сети. Не верю в ее  крепкие способности. Извините.
Хочется верить, что заданий не знала заранее, что сила в ней есть!  :)8 Посмотрим! Господь не Ермошка, видит немножко! Я стараюсь о таких вещах не очень распространяться, но я чувствую людей! Я вижу людей цветными. И вас тоже вижу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Сентября 2012, 02:26
Ответ #43
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Хочется верить, что заданий не знала заранее, что сила в ней есть!  :)8 Посмотрим! Господь не Ермошка, видит немножко! Я стараюсь о таких вещах не очень распространяться, но я чувствую людей! Я вижу людей цветными. И вас тоже вижу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот это уже интереснее......а можно узнать про нас :flower3: Что Вы видите?

18 Сентября 2012, 02:31
Ответ #44
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

По поводу матушки Кадони ....извините....не верю.
Вернее скажу так на психогенном уровне ей бы поучиться у сына,но она владеет психологическими приемами + уверенность в себе+ невероятной силы наглость. Вот Вам и самая лучшая колдунья Сибири. А задания проданы или отданы на откуп + хорошая реклама БЭ и  будущего ведущего Кадони.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 02:49 от вовчик дома »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha