27 Июня 2026, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: Поговорим? А кто из Вас верит в предсказания?  (Прочитано 4319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2012, 20:25
Ответ #15
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ну что больше смелых нет поговорить?

Жаль, тема могла бы получиться познавательной и очень интересной.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 20:29 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Сентября 2012, 20:29
Ответ #16
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Мне экстрасенс предсказала встречу с будущим мужем :hihihihi:
  А мне назвали год свадьбы и 2 мальчиков - сыночков - сбылось !

17 Сентября 2012, 20:31
Ответ #17
Оффлайн

zel


Очень интересно услышать Ваши личные мнения.
Вот многие фанатеют или просто любят Кадони
или мага Шурупова с Дома-2.

Расскажите кто сталкивался с предсказателями или экстрасенсами лично и что Вам это дало,чему научило, чем закончились такие встречи.

С уважением, Владимир.


-А я не верю ясновидящим!

  -Почему?

 -Вчера ходил к одному.Звоню в звонок, а он спрашивает "кто там"!


17 Сентября 2012, 20:32
Ответ #18
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

  А мне назвали год свадьбы и 2 мальчиков - сыночков - сбылось !

С таким успехом Вы могли самостоятельно все это знать наперед.
 Нужно научиться вслушиваться в себя и услышать = это не секрет,это изначально заложено природой,но человек забыл о своих способностях..........

17 Сентября 2012, 20:33
Ответ #19
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

-А я не верю ясновидящим!

  -Почему?

 -Вчера ходил к одному.Звоню в звонок, а он спрашивает "кто там"!

Как всегда прикалываешься, но хотелось бы поговорить более серьезно,чтобы народ вот так  не ходил к разного рода сомнительным "видящим" и не относил свои кровно заработанные.


17 Сентября 2012, 20:51
Ответ #20
Оффлайн

zel


Как всегда прикалываешься, но хотелось бы поговорить более серьезно,чтобы народ вот так  не ходил к разного рода сомнительным "видящим" и не относил свои кровно заработанные.
Самое главное отличие "бабки-шептухи" от  халтурщика,шарлатана,назовите как угодно, это то,что человек знающий,умеющий никогда не установит материальное вознаграждение за оказанную услугу, а скажет:"что дадите"- в писании сказано: даром получили- даром давайте. люди умеющие и знающие никогда не поедут по городам и селам с "концертами"- к ним придут, они никогда не дадут объявление о приеме ни в газете,ни по ящику,а все остальное шарлатанство, или от лукавого.

17 Сентября 2012, 20:55
Ответ #21
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Самое главное отличие "бабки-шептухи" от  халтурщика,шарлатана,назовите как угодно, это то,что человек знающий,умеющий никогда не установит материальное вознаграждение за оказанную услугу, а скажет:"что дадите"- в писании сказано: даром получили- даром давайте. люди умеющие и знающие никогда не поедут по городам и селам с "концертами"- к ним придут, они никогда не дадут объявление о приеме ни в газете,ни по ящику,а все остальное шарлатанство, или от лукавого.

Все  верно, но человек может сам развить у себя подобные способности и возможности. Иногда и бабки шептуньи и повитухи  бывают грамотнее врачей /предупреждаю! /,редка,но бывают.

17 Сентября 2012, 21:02
Ответ #22
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Очень интересно услышать Ваши личные мнения.
Вот многие фанатеют или просто любят Кадони
или мага Шурупова с Дома-2.

Расскажите кто сталкивался с предсказателями или экстрасенсами лично и что Вам это дало,чему научило, чем закончились такие встречи.

С уважением, Владимир.


   Всех гадалок, экстрасенсов считаю либо аферистами, либо больными людьми. ИМХО


17 Сентября 2012, 21:03
Ответ #23
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

   Всех гадалок, экстрасенсов считаю либо аферистами, либо больными людьми. ИМХО

либо бизнесменами  :xixixi:

17 Сентября 2012, 21:03
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

   Всех гадалок, экстрасенсов считаю либо аферистами, либо больными людьми. ИМХО
 

в большей части Вы правы.

17 Сентября 2012, 21:04
Ответ #25
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


17 Сентября 2012, 21:07
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а вот это страшно.

мне фильм посоветовала Моня  - Красные огни...про экстрасенсов.....жутковатый...пусть лучше шарлатанят  :xixixi:

17 Сентября 2012, 21:09
Ответ #27
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

мне фильм посоветовала Моня  - Красные огни...про экстрасенсов.....жутковатый...пусть лучше шарлатанят  :xixixi:

Шарлатанство на живых людях - преступление против человечества. Доходы от такого рода деятельности составляют не менее от доходов от наркомании и проституции,а вреда наносится столько,что не счесть. Потому,что у нас нет культуры просвещения на подобные тематики.

17 Сентября 2012, 21:20
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

у меня есть знакомая,которая уверена ,что у нее есть способности такие.Обложилась книгами различными и давай заговоры делать себе и желающим.Самое смешное,что делала заговор на продажу своей квартиры выгодно и быстро.Быстро не получилось.Но очень дорого продала свою крохотную квартирку.Еще она обожала гадание на картах,один раз мне предложила,очень настаивала,я согласилась.Наговорила всякой ерунды (ничего правдивого ! ),меня обвинила в том,что я не верю во всё это поэтому ничего и не сбылось.На самом деле она отличный психолог и философ по жизни.Сне хочуейчас у нее это увлечение прошло к счастью.Что касается меня-не верю и не хочу.Помните,у Пушкина Татьяна перед гаданием в Рождество снимала крест с себя? Потому что вера и всякие гадания-привороты  несовместимы

17 Сентября 2012, 21:23
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

третья строка снизу -волшебным образом написалось слово "сейчас" !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha