23 Июня 2026, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ин 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Поделитесь личным, а?  (Прочитано 3662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 15:52
Ответ #15
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Когда сын был маленький, он букву "Р" не выговаривал и многие слова смешные получались. Однажды выдал фразу, которую мы до сих пор вспоминаем со смехом: "Почему вы меня Влад назвали? Это же не клуто! Нужно было Телминатолом назвать или Супелубийца!"  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 15:52
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а я младшему брату ползунки водой поливала чтобы мама проснулась... мне скучно было и хотелось внимания, а она после бессонной ночи с ног валилась...только недавно призналась что так делала.
Хорошо, мне муж помогал. Тоже через силу, но это же и его дети! Потому что младенец младенцем, а старшей тоже надо и книжку почитать, и поиграть, и английским позаниматься, и на кружки сводить.

31 Октября 2015, 15:53
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, прекрасно!
У моей старшей первое сознательное слово (не мамама и папапа младенческие) было "мамакони" - макароны по-нашему. Дитятко было готово за них Родину продать. Потом снова не мама и папа, а "сика" - горшок давай! А уж потом о родне вспомнила.
здоровый эгоизм - это нормально!!!!! моя же была такая рубаха.... Звонит мама одноклассника в нач классе... А.Ф.!!!!  мой сын расстраивается, что  ваша дочка перестала с ним дружить и защищать его.....  ситуация была настолько абсурдной... я пообещала поговорить... а вот дочь такой и осталась: жалостливая..... не добрая, а вот именно жалостливая....


31 Октября 2015, 15:53
Ответ #18
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

У нас во дворе у женщины близнецы родились. Мы с подружкой (мне было 9 лет, Ксюшке-7) очень любили на них смотреть, пока те спали в коляске. Даже "поделили" малышей: один-"мой", второй "ее". В начале 80-х спокойно было, нам тетя Тамара доверяла прокатить коляску с детками вокруг нашего четырехподъездного дома. И вот только мы скрывались из ее поля зрения, начинали малышей будить, потому как куда интереснее катить коляску и успокаивать, качая, малышей. Иногда успокоить не успевали и привозили деток кричащими. Видимо, тетя Тамара просекла что к чему и впредь разрешала нам играть в дочки-матери в зоне своей видимости.  :)

31 Октября 2015, 15:54
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Когда сын был маленький, он букву "Р" не выговаривал и многие слова смешные получались. Однажды выдал фразу, которую мы до сих пор вспоминаем со смехом: "Почему вы меня Влад назвали? Это же не клуто! Нужно было Телминатолом назвать или Супелубийца!"  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


31 Октября 2015, 15:55
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Истории похожи. Ребенок орет, спать охота жуть и чтобы выспаться берешь с собой в кровать. Так было и со старшим. В ту пору жили в съемной квартирке, диванчик малюсенький. Чтоб не придавить малыша, укладывали на краю дивана, у стены нельзя было, холодно.  Я обнимаю ребенка, чтоб не свалился, муж обнимает нас, типо страхует. Так промучились до года. И вот наступил блаженный момент, когда ребенок переехал в свою кроватку. Спал конечно тоже так себе, качали...но....муж меня еще 2 года продолжал "страховать" То есть встать с дивана я не могла, цепкая рука меня хватала :gigigi: рефлекс говорит  :happens:
Со вторым ребенком история повторилась, но квартира уже была своя, и кровать огромная. Спал "король"посреднике , поперек кровати :xixixi:

Я однажды ночью взяла кормить мелкую в кровать. С устатку кормила лёжа. Тут же уснула, ессссно. Мелочь от сиськи отвалилась и тоже закемарила. А я сплю вообще-то беспокойно. Стала вертеться, и тощая мелочь провалилась в щель между кроватью и кроваткой. Орёт там! А я спросонья никак не пойму, как её извлечь оттуда. Хорошо муж встал и кроватку отодвинул.

Что-то всё про мелкую выходит. Но старшая была такая нордическая... С ней и поныне проблем нет, ттт.

31 Октября 2015, 15:58
Ответ #21
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

После выписки на 11 сутки из роддома оказалось, что младшая дочка перепутала день с ночью...два месяца подряд ночные концерты... Свекровь" пожалела" моего мужа и предложила ему ночлег в своей комнате ( жили вместе)...так и куковала одна ночами, а днем детсад старшей, готовка, уборка, уход за маленькой...Старшая дочь 5ти лет,просываясь ночами, все время по взрослому вопрошала:"Да замолчит она когда-нибудь?" ...Шикну на нее:" Ой, ты хоть спи" и опять качаю до опупения, в темноте...И однажды терпение у старшей лопнуло  :laughy:... Не вынесла нахваливания "ангельской красоты "младшей сестры  и прямо предложила забрать ее, предупредив что орет она ночи напролет... :happens:

31 Октября 2015, 16:00
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда сын был маленький, он букву "Р" не выговаривал и многие слова смешные получались. Однажды выдал фразу, которую мы до сих пор вспоминаем со смехом: "Почему вы меня Влад назвали? Это же не клуто! Нужно было Телминатолом назвать или Супелубийца!"  :xixixi:
У меня муж доводил старшую до белого каления иногда. Она не выговаривала Р, и когда просила папу: "Дай руку!", он неизменно отвечал, что никакого лука у него нет. Однажды я сбесилась это слушать. Выруганный мною муж покорно оплатил логопеда, тем более, что понадобилось всего одно (!) занятие.
А вот к мелкой логопед ходил 4 месяца. И папе было не до смеха.


31 Октября 2015, 16:00
Ответ #23
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Хорошо, мне муж помогал. Тоже через силу, но это же и его дети! Потому что младенец младенцем, а старшей тоже надо и книжку почитать, и поиграть, и английским позаниматься, и на кружки сводить.
у нас папа до года нас не касался , говорил маме что предоставляет ей почётное право единолично вытряхивать нас из , простите , амна  :laughy:

31 Октября 2015, 16:01
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас во дворе у женщины близнецы родились. Мы с подружкой (мне было 9 лет, Ксюшке-7) очень любили на них смотреть, пока те спали в коляске. Даже "поделили" малышей: один-"мой", второй "ее". В начале 80-х спокойно было, нам тетя Тамара доверяла прокатить коляску с детками вокруг нашего четырехподъездного дома. И вот только мы скрывались из ее поля зрения, начинали малышей будить, потому как куда интереснее катить коляску и успокаивать, качая, малышей. Иногда успокоить не успевали и привозили деток кричащими. Видимо, тетя Тамара просекла что к чему и впредь разрешала нам играть в дочки-матери в зоне своей видимости.  :)
Дочки-матери. Мою сестру все просили покатать. У нас разница почти 8 лет. А мне очень удачно как раз не хотелось этого делать... :laughy:

31 Октября 2015, 16:03
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И однажды терпение у старшей лопнуло  ... Не вынесла нахваливания "ангельской красоты "младшей сестры  и прямо предложила забрать ее, предупредив что орет она ночи напролет
Да, такое часто бывает. Сестра или брат не оправдывают надежд.

31 Октября 2015, 16:06
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

у нас папа до года нас не касался , говорил маме что предоставляет ей почётное право единолично вытряхивать нас из , простите , амна  :laughy:
У моего мужа старший сын родился, пока муж в армии был. Растили жена и тёща, в основном тёща. У тёщи и остался вырастать. Видел его муж крайне редко, а так как вообще не растил, при разводе не испытывал никаких сожалений.
Но у нас не забалуешь! Бежал с работы купать, стриг ногти, вставал ночами. Зато дороже дочек и нет никого.

31 Октября 2015, 16:09
Ответ #27
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

И я про старшую дочь всегда говорила, что таких спокойных и покладистых можно было десяток родить и не заметить что дети есть, вот младшая мне и показала какие еще бывают детки.... :happens:

31 Октября 2015, 16:15
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И я про старшую дочь всегда говорила, что таких спокйных и покладистых можно было десяток родить и не заметить что дети есть, вот младшая мне и показала какие еще бывают детки.... :happens:
Я и хотела троих-четверых. Но мелочь мне показала, где конкретно зимуют раки. Гипоксия в родах (3-кратное обвитие пуповиной), мокрая экзема как реакция на лактазную недостаточность, профессора-светила, лекарства и специальное питание... Потом: задержка речи и логопедические проблемы (столько звуков ей ставили, уму непостижимо, проще сказать, какие она выговаривала!) Потом неопределённая рукость, в итоге всё делает коряво левой, только правой замечательно ест :laughy: Дизлексия и как следствие ужасная учёба в начальной школе. Потом спортивный врач (здоровья ему!) поймал проблемы по кардиологии. Сейчас иногда мучается давлением. А уж возраст переходный!!!

Так что на ней и застопорились.

31 Октября 2015, 16:16
Ответ #29
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

И я про старшую дочь всегда говорила, что таких спокойных и покладистых можно было десяток родить и не заметить что дети есть, вот младшая мне и показала какие еще бывают детки.... :happens:
Вот такая же история. Старший в младенчестве спокойный как удав был. Я высыпалась, все по дому успевала сделать. А с младшим, что-то с чем-то. В общем, туши свет, кидай гранату)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: